Блог Разработчиков от 6 июля: Взгляд в будущее

Ой завоют любители зелени…

Я задротил\задонатил и собрал тайкина, а меня ногибают какие-то кораблики которые есть у всех…

 

P.s. Неужели совсем плохо с онлайном стало.

Не надо выть,именно для этого они созданы)если я не увижу,что ваз на т5 нагибает,так я его и строить не буду))

Бедные джерико…

Только что, BigAI сказал:

Ой завоют любители зелени…

Я задротил\задонатил и собрал тайкина, а меня ногибают какие-то кораблики которые есть у всех…

 

P.s. Неужели совсем плохо с онлайном стало.

шо есть у всех?эсмы у всех есть?у меня нету и не будет к примеру.

Только что, Druche сказал:

шо есть у всех?эсмы у всех есть?у меня нету и не будет к примеру.

у тебя какая-то психологическая травма, связанная с эсмами? Чуть ли не в каждой теме про них говоришь. А BigAl даже не упоминал про них. 

Выглядит как “мне настолько пофиг, что невозможно молчать”.

речь о серых корах,которые грозятся упнуть)

Савсем с онлайном плохо? Нужно больше $татистики… 

10 часов назад, CinnamonFake сказал:

Важное обновление ожидает работу системы экипажей. В сражениях будут активны импланты, соответствующие рангу боя, а не корабля. Если вылететь в бой против кораблей 10х рангов на штурмовике 9 ранга Nukem I, установленный имплант Нейроускоритель “Rapidus II” (10 ранга) будет работать.

 

А бонусы останутся? Или они в таком случае, уже будут лишними?

 Если я всё правильно понял из блога разработчиков, то при правильном подходе всё будет замечательным, правда про баланс сомнительно, но я уже привык играть с тем, что есть. Очень бы порадовало новое уникальное вооружение для прокачиваемых кораблей (или уникальное фракционное вооружение).
 

Часто бывают случаи, когда фармишь в ОМЕ и тебя убивет такой-то ненормальный на тайкине. КАК? Защита станции активна, летаю тоже в зоне защиты станции. Если его буду трогать, дадут агресора и преступника=100% смерть. Тоесть если один игрок выключил защиту станции он может убивать всех, портить игру, и творить что вздумается безнаказанно? Я жду какого-то фикса на этот счет в новом обновлении, а то постоянно на спирали должен летать чтобы убежать если что. Поправьте меня если я не в ту тему написал, первый раз на форуме)

6 минут назад, EnterLaner сказал:

Тоесть если один игрок выключил защиту станции он может убивать всех, портить игру, и творить что вздумается безнаказанно?

Безнаказанно? А взять заграда и слить его не вариант?

Ты бы видел, какое веселье творилось, когда не было повальной защиты карибасов в открытом мире =_=

Там и догонялки, и бои крыло-на-крыло, и увлекательные обходы засад. А ОМ сейчас мёртв и это ещё кому-то нравится :\

2 минуты назад, Bartelomeo сказал:

Я так понимаю пропажа кнопки “Выйти из боя” и блок Alt+F4 это вы так расписались в том что продавать кораблик за 2500 можете, а настроить матч мейкер НЕТ? Теперь нам наблюдать по 20 минут как в слитом ПВЕ последняя ракокрышка пыжится в конструкциях? СПАСИБО!!! Только и мечтали  о кораблях зависших в долбанном ПВЕ.

На повестку дня поставьте "как не заставлять игроков сидеть в ПВЕ коли мы сами квестов на это ПВЕ настряпали.

ПОЛНОСТЬЮ согласен - особенно весело в СО после слива всех нехотящих возрождаться овощей на прикрышках ещё 25 минут пить чай и играть в другие игры…

Две проблемы на Руси - дураки и дороги . Ща на уши лапши навешают - а на деле "воз будет и ныне там… " 

Ребята, скажите, пожалуйста, где искать Ваз’Гот для сегодняшнего квеста? Кучу систем обыскал - не нахожу

9 часов назад, dpapl сказал:

речь о серых корах,которые грозятся упнуть)

апнут их ага.знаешь как?собери еще больше этих прелестных ящиков и доделай свой серебряный корабль до адекватного уровня-что не хочешь гриндить месяц или донатить?нюхай бибу тогда.

 

9 часов назад, Kuju_Kuju сказал:

у тебя какая-то психологическая травма, связанная с эсмами? Чуть ли не в каждой теме про них говоришь. А BigAl даже не упоминал про них. 

Выглядит как “мне настолько пофиг, что невозможно молчать”.

да.

1 час назад, Druche сказал:

апнут их ага.знаешь как?собери еще больше этих прелестных ящиков и доделай свой серебряный корабль до адекватного уровня-что не хочешь гриндить месяц или донатить?нюхай бибу тогда.

 

да.

а мне то что,пусть делают с ними что хотят…

 В общем пошел я короче в отпуск, до сентября. Думаю к этому моменту введут хоть что-то.

Столько неготива) напоминает истерику молодой девицы) “нет я не обиделась, нет мне не чего не надо”

Не ну действительно,пусть попробуют заинтересовать,но это должно быть НЕЧТО,в чём я лично сомневаюсиа)

11 минуту назад, dpapl сказал:

Не ну действительно,пусть попробуют заинтересовать,но это должно быть НЕЧТО,в чём я лично сомневаюсиа)

Это и будет НЕЧТО! Вот только знак этого “НЕЧТО” скорее с “-” чем с “+” . . .
Хотя посмотрим может все-таки с “+”?
А, разработчики?
Ну ООчень бы хотелось верить что с “+”. . .