Блог Разработчиков от 6 июля: Взгляд в будущее

Сколько можно давать квесты с неодиумом? Может стоить перейти на бериллиум или электрум?

3 минуты назад, Corsar_ сказал:

Сколько можно давать квесты с неодиумом? Может стоить перейти на бериллиум или электрум?

Так рочам будет слишком просто собирать эсминцы и пофигу, что там ещё модули и оружие хрен скрафтишь =_=

7 минут назад, Degrizai сказал:

Так рочам будет слишком просто собирать эсминцы и пофигу, что там ещё модули и оружие хрен скрафтишь =_=

А без модулей эсминец это бесполезный кусок . . .

4 минуты назад, Glavnook сказал:

А без модулей эсминец это бесполезный кусок . . .

Хитрый ПланTM

А я вот по мечтаю. . .
Хочу на Т5 эсминец 16 модификаторов  ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”) 
и возможность ставить по каждой ветке 4 модификатора вместо 3х (ну только для эсминнца)

Ну “Вершина инженерной мысли” не? 
 

26 минут назад, Glavnook сказал:

А я вот по мечтаю. . .
Хочу на Т5 эсминец 16 модификаторов  ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”) 
и возможность ставить по каждой ветке 4 модификатора вместо 3х (ну только для эсминнца)

Ну “Вершина инженерной мысли” не? 
 

Чтобы воткнуть четыре горизонта!

4 минуты назад, Lagriel сказал:

Чтобы воткнуть четыре горизонта!

Если процент снижения урона от каждого последующего горизонта будет перемножаться - то норм ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) 

Товарищи Разработчики, Вы делаете квесты на чипы, ну хорошо хорошо. Может Вы заодно подскажете, что делать с этим:

dcdb111f6b7579c5d43dec813d0bd4a1.jpg

?  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Все корабли собранны и больше чипы в общем то девать некуда.

32 минуты назад, Glavnook сказал:

А я вот по мечтаю. . .
Хочу на Т5 эсминец 16 модификаторов  ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”) 
и возможность ставить по каждой ветке 4 модификатора вместо 3х (ну только для эсминнца)

Ну “Вершина инженерной мысли” не? 
 

эта дичь только для избранных, только для зелени

1 минуту назад, xXBorodachXx сказал:

эта дичь только для избранных, только для зелени

Впихнуть невпихиваемое на мелкую зелёную шнягу 40х80 метров и не смочь сделать тоже самое для гигантской полукилометровой хреновины на которую сотни модификаций и главный калибр дредноута напрашиваются =___=

4 минуты назад, OttoShmit сказал:

Товарищи Разработчики, Вы делаете квесты на чипы, ну хорошо хорошо. Может Вы заодно подскажете, что делать с этим:

dcdb111f6b7579c5d43dec813d0bd4a1.jpg

?  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Все корабли собранны и больше чипы в общем то девать некуда.

Покупать контейнеры спирали и шаттла. И продавать выпавшие части. 

Ну и да, не у всех же всё так радужно. У меня, например, ещё найтингейл, крауд и стингрей не собраны. 

7 минут назад, OttoShmit сказал:

Все корабли собранны и больше чипы в общем то девать некуда.

А ты везучий <_<

2 минуты назад, Degrizai сказал:

Впихнуть невпихиваемое на мелкую зелёную шнягу 40х80 метров и не смочь сделать тоже самое для гигантской полукилометровой хреновины на которую сотни модификаций и главный калибр дредноута напрашиваются =___=

да ладно тебе. Ты же не хочешь сказать, что разрабы не компетентны? ![:00:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/00.png “:00:”)

1 минуту назад, xXBorodachXx сказал:

Ты же не хочешь сказать, что разрабы не компетентны? ![:00:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/00.png “:00:”)

А зачем это говорить? <_<

41 минуту назад, Lagriel сказал:

Чтобы воткнуть четыре горизонта!

ну в моем случае что-то типа
4 щита
4 энергоблока
4 корпуса
2 компа
2 движка
![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

40 минут назад, Degrizai сказал:

Если процент снижения урона от каждого последующего горизонта будет перемножаться - то норм ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) 

Да ты его хоть умножай хоть в квадрат возводи все равно урон от аномалии джигурды оно не порежет.

36 минут назад, Degrizai сказал:

Впихнуть невпихиваемое на мелкую зелёную шнягу 40х80 метров и не смочь сделать тоже самое для гигантской полукилометровой хреновины на которую сотни модификаций и главный калибр дредноута напрашиваются =___=

что тут скажешь. . . болан$ 

34 минуты назад, xXBorodachXx сказал:

да ладно тебе. Ты же не хочешь сказать, что разрабы не компетентны? ![:00:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/00.png “:00:”)

Да ну! Не! Да вы что? Такое даже и подумать страшно. . .
Надеюсь только что “Болан$” в глазах разработчиков превратится таки в Баланс в игре. . .

По реке плывёт топор из села Кукуево, ну и пусть себе плывёт, железяка…))) 

Топор, наверн, из натрия сделан…

5 минут назад, Degrizai сказал:

Топор, наверн, из натрия сделан…

Из донатия. 

Я кстати не удивлюсь если у эсминца эллидицма будет скорости и маневренности больше чем у Сириуса, корпуса больше Вжухиланта и щита больше чем у Тирана.
ну а название ему тогда будет Wse’Kh’Na’Gnu если следовать лору  ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

25 минут назад, Glavnook сказал:

Я кстати не удивлюсь если у эсминца эллидицма будет скорости и маневренности больше чем у Сириуса, корпуса больше Вжухиланта и щита больше чем у Тирана.

Лётные характеристики среднего штурмовика, саморегенящий корпус, многослойный щит и огневая мощь крыла Хищников.