Блог Разработчиков от 6 июля: Взгляд в будущее

9 минут назад, Degrizai сказал:

Лётные характеристики среднего штурмовика, саморегенящий корпус, многослойный щит и огневая мощь крыла Хищников.

Ну в общем что-то в этом духе

Скрытый текст

?key=bdeb8c60773f9cff24f2086ad528335fee5

или в этом 

Скрытый текст

md.jpg

 

1 час назад, Lagriel сказал:

Покупать контейнеры спирали и шаттла. И продавать выпавшие части. 

 

Кому?  ![:007:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007.png “:007:”) Они нафиг никому не сдались. 

Скорее уж Аркадия из “Космопирата Харлока”.

6 минут назад, Degrizai сказал:

Скорее уж Аркадия из “Космопирата Харлока”.

оу ДА! Дайте ДВЕ! И чтоб ГК с автоаимом!

4 минуты назад, Glavnook сказал:

оу ДА! Дайте ДВЕ! И чтоб ГК с автоаимом!

![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) 

 

Но я бы всунул всё таки ионное орудие, спиленное с дредноута. Только нормальную ионку, а не кастрированное нечто, плюющееся искорками на пару километров =_=

Как же я до сих пор обожаю левиафана из UT3…

Уважаемые разработчики, вот читаю я объявления: 

Там все про детали для сборки божественного хила.
Может как-то и для прокачки сего чудесного имболета что-то сделать? А то я сколько не летаю ни разу не выпало ничего для прокачки. . .
Так и летаю на 5м ранге ибо кроме как за ГС детальки для прокачки никак не достать(

8 минут назад, OttoShmit сказал:

Кому?  ![:007:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007.png “:007:”) Они нафиг никому не сдались. 

Ну движок шаттла или кабину спирали продать реально. У меня получалось. 

1 час назад, Glavnook сказал:

Уважаемые разработчики, вот читаю я объявления: 

Там все про детали для сборки божественного хила.
Может как-то и для прокачки сего чудесного имболета что-то сделать? А то я сколько не летаю ни разу не выпало ничего для прокачки. . .
Так и летаю на 5м ранге ибо кроме как за ГС детальки для прокачки никак не достать(

Ты чего дружище…? Он качается тем же чем тайкин. За задания " эволюция элидиума"  даются по 2штуки… Я уже 8й прокачал. Упёрся в потолок. Открыл почти все ноды, которые посчитал полезными в будущем) теперь просто коплю по 10шт эти детальки. Кстати с таким расходом лимит бы расширить до 20 было бы очень уместно. Сгорело на почте уже порядка 10 штук за день одинаковых деталек. Покупать не кто не хочет. А теперь мне самому они не нужны.

9 минут назад, ArchangelARH сказал:

Ты чего дружище…? Он качается тем же чем тайкин. За задания " эволюция элидиума"  даются по 2штуки… Я уже 8й прокачал. Упёрся в потолок. Открыл почти все ноды, которые посчитал полезными в будущем)

О как, блин чеж я не нашел их. Видимо так искал. . .

Да опять двадцать пять, упоротые задания в ПвЕ на инженере.

Собрать, чтоли, брокколи наконец…

5 часов назад, ArchangelARH сказал:

Столько неготива) напоминает истерику молодой девицы) “нет я не обиделась, нет мне не чего не надо”

По моему, это по инерции все катится  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

2 часа назад, Kirovles сказал:

По моему, это по инерции все катится  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

Скрытый текст

teatr-studiy-masterskaya-dushi-unosheska

 

4 часа назад, dpapl сказал:

По реке плывёт топор из села Кукуево, ну и пусть себе плывёт, железяка…))) 

По реке плывет топор, деревянный как стекло, ну и пусть себе плывет, нам не нужен пенопласт. 

20 минут назад, xXBorodachXx сказал:

По реке плывет топор, деревянный как стекло, ну и пусть себе плывет, нам не нужен пенопласт. 

Главное чтобы фантастика не превратилась в фэнтези,хотя…

 

Этого вы добивались? Что бы такие **** запирали 3м людям корабли из-за квеста на “отхильте 40 000”? Бан этому типу на недельку может дадите?

 

 

 

Хах, слились по шурику и сломали человеку игру. Все правильно сделал.

22 минуты назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

Хах, слились по шурику и сломали человеку игру. Все правильно сделал.

Он просто сидел в сторонке, а босс там на т5 с 3х шаров сносит. Вот ЭТО и полетело в движки ныкаться. Иди в 4 брока завали босса. Жду скрин.

Такие квесты убивают игру =_=

дикое количество ежедневок убивает игру 

2 минуты назад, Bartelomeo сказал:

Иди в 4 брока завали босса.

Если грамотно, то можно и в 4 брокка. Я лично участвовал при распиле босса тремя брокками и прикрышкой - двое травят его дронами, попеременно попиливая лазерами, третий швыряется торпедами и подхиливает просаженных по ХП, крышка… ну, делает свои крышкенские дела и тоже наваливает с миномётов.

Долговато, конечно, но реально.