Блог Разработчиков от 6 июля: Взгляд в будущее

4 минуты назад, Bartelomeo сказал:

Он просто сидел в сторонке, а босс там на т5 с 3х шаров сносит. Вот ЭТО и полетело в движки ныкаться. Иди в 4 брока завали босса. Жду скрин.

Вопрос в другом. Почему там было 4 брокка? Почему ты, видя, что трое других игроков взяли брокков, не взял другой, более актуальный корабль?

2 минуты назад, Lagriel сказал:

Вопрос в другом. Почему там было 4 брокка? Почему ты, видя, что трое других игроков взяли брокков, не взял другой, более актуальный корабль?

потому что царь квест делает

2 минуты назад, Lagriel сказал:

Вопрос в другом. Почему там было 4 брокка? Почему ты, видя, что трое других игроков взяли брокков, не взял другой, более актуальный корабль?

Ну так ему тоже надо выполнить ТОТ же квест. ВСЕМ надо.

В итоге бои забиты либо дуэлями эсминцев 12 на 12, либо дроновойнами сотен инженеров. Вы когда нибудь видели, как посреди карты сорок атакующих дронов сцепляются в ожесточённой схватке а инжи их подхиливают?

26 минут назад, Degrizai сказал:

В итоге бои забиты либо дуэлями эсминцев 12 на 12, либо дроновойнами сотен инженеров. Вы когда нибудь видели, как посреди карты сорок атакующих дронов сцепляются в ожесточённой схватке а инжи их подхиливают?

Смысл хилить то, что убивается с 2х тычек? Лучше уж с ракетамт распилить кого нибудь. 

3 минуты назад, zHellish сказал:

Смысл хилить то, что убивается с 2х тычек? Лучше уж с ракетамт распилить кого нибудь. 

Дроны как раз таки зверствуют в Выживании.

1 минуту назад, Degrizai сказал:

Дроны как раз таки зверствуют в Выживании.

Вообще не хочу слышать про этот режим для любителей смотреть на карту боя или камень. 

Только что, zHellish сказал:

Вообще не хочу слышать про этот режим для любителей смотреть на карту боя или камень. 

берешь гаусс, позитрон, фазер ды смотришь на противников

Только что, Triche сказал:

берешь гаусс, позитрон, фазер ды смотришь на противников

Это все понятно, вот только одно попадание и уже на противников сильно не посмотришь. 

1 минуту назад, zHellish сказал:

Это все понятно, вот только одно попадание и уже на противников сильно не посмотришь. 

дык позиционирование внимательность. по факту там тайки больш напрягают но они с двух залпов сносятся если аварийка есть 

Серьёзно бесят адаптивнокамуфлжные дивера с ядерками и сетками. Либо ты его не видишь - либо убегать уже поздно :confused:

2 минуты назад, Degrizai сказал:

Серьёзно бесят адаптивнокамуфлжные дивера с ядерками и сетками. Либо ты его не видишь - либо убегать уже поздно :confused:

А ракетные дальнобои не бесят? Диверы то еще своими движками светят, как новогодняя елка, а этих попробуй еще разгляди, особенно в фланге, когда осталось 5 сек до деклока.

1 минуту назад, zHellish сказал:

А ракетные дальнобои не бесят? Диверы то еще своими движками светят, как новогодняя елка, а этих попробуй еще разгляди, особенно в фланге, когда осталось 5 сек до деклока.

Эти хорошо троллятся торпедой в сторону обратную направлению полёта торпеды. Иногда сразу двоим посылочку доставляю, ибо пеньки  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

8 минут назад, Degrizai сказал:

Эти хорошо троллятся торпедой в сторону обратную направлению полёта торпеды. Иногда сразу двоим посылочку доставляю, ибо пеньки  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

Они что там, на открытой местности стоят? Тогда понятно почему про них ничего не упоминается. 

1 час назад, Lagriel сказал:

Вопрос в другом. Почему там было 4 брокка? Почему ты, видя, что трое других игроков взяли брокков, не взял другой, более актуальный корабль?

потому что у 4х человек по 1 броку в слотах? XDDDDD квест “умный” очень

лел. получается что новую обновку выкатят на масс тест? если да, то можно ли будет там собрать следующего доступного эсминца?

Ну брокки и брокки,квест простой,пару минут продержаться работая даже просто модулями,дальше можно и не продолжать…

33 минуты назад, dpapl сказал:

Ну брокки и брокки,квест простой,пару минут продержаться работая даже просто модулями,дальше можно и не продолжать…

Именно! А парняга с 100 пвп и 2500 пве ныкается от мобов и говорит такой: “сидите ждите 13 минут потому что я так хочу”… а “”“мудрые”"" разрабы убрали кнопку “выйти из боя” и отключили аль+ф4… класс?

только тссссс!!! (Ctrl+Shift+Esc и снести процесс игры)

8 часов назад, Bartelomeo сказал:

Именно! А парняга с 100 пвп и 2500 пве ныкается от мобов и говорит такой: “сидите ждите 13 минут потому что я так хочу”… а “”“мудрые”"" разрабы убрали кнопку “выйти из боя” и отключили аль+ф4… класс?

И правильно он говорит. Ибо адекватный игрок просто воткнул бы, помимо брокка, подходящий корабль, на котором можно спокойно пройти в соло. А если ты не понимаешь, что у тебя есть 4 слота под 4 разных корабля – это твоя проблема. Страдай. 

8 часов назад, Bartelomeo сказал:

Именно! А парняга с 100 пвп и 2500 пве ныкается от мобов и говорит такой: “сидите ждите 13 минут потому что я так хочу”… а “”“мудрые”"" разрабы убрали кнопку “выйти из боя” и отключили аль+ф4… класс?

только тссссс!!! (Ctrl+Shift+Esc и снести процесс игры)

Ну так и невижу проблем.Кому мерещатся победы там на инжах - флаг в руки и разрабы в помощь,а кто хочет покинуть этот прикол воспалённого мозга - думают.В любом случае,такой какей нам не нужен или за что я должен любить это…игру…

28 минут назад, Lagriel сказал:

И правильно он говорит. Ибо адекватный игрок просто воткнул бы, помимо брокка, подходящий корабль, на котором можно спокойно пройти в соло. А если ты не понимаешь, что у тебя есть 4 слота под 4 разных корабля – это твоя проблема. Страдай. 

Есть 3-4 локи где фармятся игроки(или чем там занимаются)) и когда предлагают другую для кв,понятно что туда отправятся именно для выполнения кв и даже не ради победы.Разрабы пытаются привлечь внимание к непопулярным локам,в итоге это больше похоже на издевательство и неуважение к игрокам…