Блог Разработчиков от 6 июля: Взгляд в будущее

Наконец закончатся кровавые слёзы всех дальнобоев и диверов ибт срецмодули их ныне работать будут как следует и  урон наносить хороший и врагов сокрушать глупых!

2 часа назад, dpapl сказал:

Есть 3-4 локи где фармятся игроки(или чем там занимаются)) и когда предлагают другую для кв,понятно что туда отправятся именно для выполнения кв и даже не ради победы.Разрабы пытаются привлечь внимание к непопулярным локам,в итоге это больше похоже на издевательство и неуважение к игрокам…

Ну так это же деградация. Даже самый последний пвящер должен уметь выбирать и фитить корабли под определённые квесты. 

Я тот-же ронин два раза пересобирал, пока он не начал показывать себя оптимальным образом на контракте на оборону. (Хотя крейсер по-прежнему в соло не всегда успеваю вынести, но уже через раз. Видимо, крыхе, как её не фить, всё равно не хватает урона.)

1 час назад, Lagriel сказал:

Ну так это же деградация. Даже самый последний пвящер должен уметь выбирать и фитить корабли под определённые квесты. 

Я тот-же ронин два раза пересобирал, пока он не начал показывать себя оптимальным образом на контракте на оборону. (Хотя крейсер по-прежнему в соло не всегда успеваю вынести, но уже через раз. Видимо, крыхе, как её не фить, всё равно не хватает урона.)

Деградация игры несомненно.Для ПВЕ есть эсм,который заходит с любыи фитом,но менять фит боевого инжа на пвешный,нет уж извиняйте,задачи разные.Вон в кооп есть такое же задание и Феникс с ним справляется на отлично,причём его дроны настолько суровы,что ко всему прочему он ещё и лидер по фрагам…

Тем временем:

Скрытый текст

qwFCDsolQZSfg4eqw8p57Q.jpg

 

Крышка тащила, я хилил. Что делали остальные два тела аж на пятом теке я вообще не знаю, что стоять и ловить лицом вообще ВСЁ - не признак разумного человека за штурвалом.

При чём эти падлы, как и во многих других ПвЕ, не обращают внимания на подаренный дупликатор и не возрождаются. Боты же =_=

 

В 07.07.2017 в 19:30, Lagriel сказал:

Вопрос в другом. Почему там было 4 брокка? Почему ты, видя, что трое других игроков взяли брокков, не взял другой, более актуальный корабль?

Я вообще в ПВЕ и CooP летать не думал Но наши “мудрые” разрабы почему-то считают, что загнать всех игроков в это задротство хорошее решение. Я вообще как бэ квестик выполнил и подох с чистой совестью, как и еще два типа. Какой вообще смысл корячится и 10 минут пилить босса?

В 06.07.2017 в 13:43, CinnamonFake сказал:

Следующий ход за Империей!

Имперские инженеры возобновляют производство своей лучшей боевой машины - эсминца 14 ранга Vigilant. Компоненты для постройки гордости имперского флота уже направлены в ЕЦН. Ресурсы и материалы, как и ранее, можно будет получать в награду за выполнение заданий и добывать в поиске ценностей после боя.

пол дня провёл в пвп т5. ни одного имперского процессора. или я что=то неправильно понял?

10 минут назад, BJIynugoJL сказал:

пол дня провёл в пвп т5. ни одного имперского процессора. или я что=то неправильно понял?

“возобновят” будущее время, не?

Дорогие разработчики ,кто вам дал зеленый свет на обнову интерфейса, и по откату модулей??? Вы хоть поняли что сделали фигню ? Вот мне не по нраву, и жутко бомбит от новых перезарядок модулей,дальше хуже по поводу скила особого коробля спирали что это за убогий шарик который глаза выедает ? Дальше я вот его активировав передал союзнику щит и у меня весь экран в белых штуках, вопрос зачем этот трогать??? Кнопка и деньги с ресами нормально взошли по внешнему виду. Дальше если вы сделали корабли на праздник то почему же вы сейчас их раздаете? смысл того? Откатите обнову с моими желаниями ,мне противно стало играть в это не тактичное и глазо-выедающие подобие той версии игры.ВЕРНИТЕ  облачко оранжевое на спирали и верните откаты модулей с малыми цифрами и белой пеленой ,я из за затемнения путаю модули до момента активации . И увольте того идиота новатора кто это все тупое придумал .Не становитесь компанией Варгеминг ,у них таких иноваторов по приходило и убило суть игры ,и всю теперешнюю версию игры.

Делайте эффекты умений приглушенными,ну как у вас вазгот красивенько так все делает и не режет глаз .

хочу кнопку " Press X to win ", ну позязя.

В 08.07.2017 в 21:26, ZEREF сказал:

Дорогие разработчики ,кто вам дал зеленый свет на обнову интерфейса, и по откату модулей??? Вы хоть поняли что сделали фигню ? Вот мне не по нраву, и жутко бомбит от новых перезарядок модулей,дальше хуже по поводу скила особого коробля спирали что это за убогий шарик который глаза выедает ? Дальше я вот его активировав передал союзнику щит и у меня весь экран в белых штуках, вопрос зачем этот трогать??? Кнопка и деньги с ресами нормально взошли по внешнему виду. Дальше если вы сделали корабли на праздник то почему же вы сейчас их раздаете? смысл того? Откатите обнову с моими желаниями ,мне противно стало играть в это не тактичное и глазо-выедающие подобие той версии игры.ВЕРНИТЕ  облачко оранжевое на спирали и верните откаты модулей с малыми цифрами и белой пеленой ,я из за затемнения путаю модули до момента активации . И увольте того идиота новатора кто это все тупое придумал .Не становитесь компанией Варгеминг ,у них таких иноваторов по приходило и убило суть игры ,и всю теперешнюю версию игры.

хммм ты волнуешся о собсна графике и виде игры? когда тайкины и тарги имбующие на весь космос убивают игру? нуу кому, что важнее…наверн…

Странно. Мож я чего не так делаю, но у меня какие-то не такие квесты. В основном на кооп. Завалить 35 кораблей, выиграть 3 коопа.

Никаких пиратских фортов не было, ледной миссии нет… Странно…

11 минуту назад, Russiandude сказал:

Странно. Мож я чего не так делаю, но у меня какие-то не такие квесты. В основном на кооп. Завалить 35 кораблей, выиграть 3 коопа.

Никаких пиратских фортов не было, ледной миссии нет… Странно…

Ну да,непорядок,должны быть разные,а ещё вазика завалить в ом и кстати коопские стараюсь по теперешним временам пропускать,слиииишком нууудно)

Взгляд в будущее. Экономика, которую, как известно, нельзя обсуждать - такая экономика!

Сундуки с запчастями на зеленый инж. Падают исключительно обоймы и стволы. Чертежей нет. Открываю по 1-2 сундука в день с момента старта акции.
“обоймы и стволы можно будет продавать в будущем” - скажут они. Ну да, конечно. Насытить рынок двумя запчастями из трех, которые будут в излишке у каждого пилота - это верх экономической мысли! 

Кому продавать эти излишки? Кто их купит, когда у каждого в наличии уже мешок. 

А чертежей как не было, так и нет. И даже в продаже нет. Что говорит о китайском рандоме и черезчур закрученной гайке вероятности выпадения чертежа. 
А то и вообще “забыли” его всунуть в рандом этого сундука ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”)

В 08.07.2017 в 21:26, ZEREF сказал:

Дорогие разработчики ,кто вам дал зеленый свет на обнову интерфейса, и по откату модулей??? Вы хоть поняли что сделали фигню ? Вот мне не по нраву, и жутко бомбит от новых перезарядок модулей,дальше хуже по поводу скила особого коробля спирали что это за убогий шарик который глаза выедает ? Дальше я вот его активировав передал союзнику щит и у меня весь экран в белых штуках, вопрос зачем этот трогать??? Кнопка и деньги с ресами нормально взошли по внешнему виду. Дальше если вы сделали корабли на праздник то почему же вы сейчас их раздаете? смысл того? Откатите обнову с моими желаниями ,мне противно стало играть в это не тактичное и глазо-выедающие подобие той версии игры.ВЕРНИТЕ  облачко оранжевое на спирали и верните откаты модулей с малыми цифрами и белой пеленой ,я из за затемнения путаю модули до момента активации . И увольте того идиота новатора кто это все тупое придумал .Не становитесь компанией Варгеминг ,у них таких иноваторов по приходило и убило суть игры ,и всю теперешнюю версию игры.

 

2 часа назад, dpapl сказал:

Ну да,непорядок,должны быть разные,а ещё вазика завалить в ом и кстати коопские стараюсь по теперешним временам пропускать,слиииишком нууудно)

Вот парню припекло. . .
Присоединяюсь к сказанному выше. Все это еще ничего и к интерфейсу привыкнуть не сложно.
Но.

  1. Эффект черной дыры конечно сделали полное . . .
    Раньше кроме самого урона оно заслоняло текстурой цели и мешало атаковать, теперь ничего не мешает. Раньше ЧД было видно при постановке, теперь разглядеть ее можно ну разве что в упор. Чем лучше новый эффект ХЗ 
  2. Опять же в игре есть термо/кинет/ЭМИ урон, да кто не в курсе есть!
    Только вот со всеми этими новомодными пушками об этом скоро позабудут на прочь. Ибо сейчас 90% урона в игре это ЭМИ особенно на Хайтеке.
     

 

Кстати кто там про картинку говорил? Что мол по ней видно что Тирант должен быть следующий а не Видж?
Было  

Скрытый текст

Стало

Скрытый текст

ecc8eda84188d498c520f3f57239.jpg

Яж говорил подправят быстренько ХД)) 
Молодцы хоть что-то оперативно. . .

выходит там после тиранта зеленый эсм выкатят вот это поворот

9 минут назад, DimkakmiD сказал:

выходит там после тиранта зеленый эсм выкатят вот это поворот

Нет, скорее всего, после Виджи будет Вазгот открыт до 12 ранга, затем Тирант, после 15 ранг Вазгота, а затем команд эллидиума. Но это не точно. 

Нееет,я не выдержуууу!!!

21 минуту назад, dpapl сказал:

Нееет,я не выдержуууу!!!

Соберись, тряпка!  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)