Блог Разработчиков от 6 июля: Взгляд в будущее

19 минут назад, Russiandude сказал:

Соберись, тряпка!  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

Йес Сэр,системы перезагружены и отлажены,готов к бою Во Имя БАРТЛА)

Разрабы… Мне горестно Вам это говорить… Но…

Вы вот реально НЕ заходили посмотреть на то что натворили ДАЖЕ с интерфейсом?

Ну во первых часики… Вот зайдите в игрульку и гляньте на эту красоту…

 

Во вторых: а можно сделать кнопки в настройках “мелкий интефейс” и “крупный интефейс”? Кто-то ныл что он слепой? Я думал настройки слетели после обновы на 800*600, серьезно!

Дайте возможность настройки “под себя”, за 5 лет пора бы… HUD же как-то у вас получилось дать настраивать…

 

Ну и еще что бесит каждого второго… Зачем эффекты перенесли с верху экрана вниз? И вот их-то как раз уменьшать-то и не стоило. Заместо того что бы мельком глянуть выше прицела теперь приходится высматривать крохотулички где-то в глубинах…

 

ЗЫ: ПОЖАЛУЙСТА дайте делать игру тем кто в нее хотя бы пару раз в неделю играет. То что хорошо на бумаге очень портит игру в реальности.

А ещё есть такая вещь как “адаптивный интерфейс” (вроде, так называется). Типо, само всё растягивается на глобус монитора.

54 минуты назад, Russiandude сказал:

А ещё есть такая вещь как “адаптивный интерфейс” (вроде, так называется). Типо, само всё растягивается на глобус монитора.

это просто “верстка” называется, если говорить языком ВЭБ дизайнеров.
Видимо, как я уже писал в теме обсуждения, холст загрунтовали а краски чтоб на нем писать не подвезли. . .

Тут подумал…что меня привлекает в онланиграх, за что я обычно плачу денежку. Иногда это премакк, но чаще всего это кастомизация (кто знает как это сделано в варфрейме, поймет). И тут меня клинануло, прем тут покупать понту нет если ты не летаешь на зеленке…зеленке…зеленке…    Их что даже покрасить нельзя кикак? Скоро все будут летать в одном цвете? Серьезно?

8 минут назад, BigAI сказал:

Скоро все будут летать в одном цвете?

и на одном корабле. угадайте каком?

Скрытый текст

эсминец эллидиума

 

28 минут назад, BigAI сказал:

Тут подумал…что меня привлекает в онланиграх, за что я обычно плачу денежку. Иногда это премакк, но чаще всего это кастомизация (кто знает как это сделано в варфрейме, поймет).

Да все зависит от стилистики игры.
На корейских ММО на лоу рейтах это - ускоренная прокачка, На Больших рейтах - плюшки для ПВП
В шутерах какие - то пушки с НЕМНОГО большими ТТХ чем обычные
А тут сначала сделали разноплановый геймплей потом убили его к той матери

Скрытый текст

имболетами зллидиума и их пушками

Че уж там может откатим до 

Скрытый текст

641.jpg

Там хоть баланс есть. . .
Шутка конечно, но как говорится в поговорке “в каждой шутке. . .” 

P.S. Тут на форуме есть тема “Делаем баланс вместе” так почитайте ее там 45+ страниц уже исписано о том как помочь проекту. Да и в разделе предложения думаю не меньше, если не больше. Вы говорите что править механики существующего плохо. А что же делать если вы сделали так что теперь без этого никак?
Игра должна привлекать новых игроков и удерживать старожил, а пока что кроме обещаний что “Все будет хорошо” не удерживает ничего от того чтоб удалить ее. . .
А новых она не привлекает, мои друзья по ММО увидев гринд, какой они не видели даже на ЛОУ рейт Корейских ММО ушли тут же.

Скрытый текст

Что они при этом сказали не прилично произносить. . .

P.S.S Надеюсь мой пост проникнет в ума разработчиков и они поймут что проект надо не развивать. . . Его СПАСАТЬ надо!

36 минут назад, Glavnook сказал:

и на одном корабле. угадайте каком?

  Скрыть содержимое

эсминец эллидиума

 

И даже Дружок захочет такое чудо научной мысли)

Интерфейс новый лажа полная сразу скажу. КД скилов тоже бред убрать вернуть старое кд .У Спирали кор империи особый скил передача щита стала глаза выедать мозг болит на это смотреть верните че было.И сааамое главное суть скажем так я купил 2 дня назад контейнер за ксеночипы 50 шт их потратил на сопло эндевера захожу в игру сегодня посмотреть на корабль а сопла и других ресурсов нет куда они пропали и кто возместит??? я потратил на это 4 часа времени заново я тратить не буду верните мои вещи.Дальше хуже кудато пропало 2 реакторных блока эсминца иерихона тирант куда они делись я хз но вместо 3х штук он 1 1-Карл!!! Верните мое время почему когда дело до ходит подражания другим играм вам надо такое гомно делать? пс.запятых нет и не будет. 

РАЗРАБЫ!!!

 

Вы открыли возможность писать в торг чат С БАНОМ ЧАТА!!! Это ПОБЕДА!!!

Теперь включите еще чуть-чуть то что включили и дайте писать ТОРГОВЫЕ ПИСЬМА забаненным!!! Вот просто без возимомности изменять текст в торговле!!!

Я теперь могу написать что что-то хочу продать, но ОТПРАВИТЬ ТОВАР НЕТ! Кто там такой умничка??? Дай плз торговать ВСЕМ замьюченым!

54 минуты назад, Bartelomeo сказал:

РАЗРАБЫ!!!

 

Вы открыли возможность писать в торг чат С БАНОМ ЧАТА!!! Это ПОБЕДА!!!

Теперь включите еще чуть-чуть то что включили и дайте писать ТОРГОВЫЕ ПИСЬМА забаненным!!! Вот просто без возимомности изменять текст в торговле!!!

Я теперь могу написать что что-то хочу продать, но ОТПРАВИТЬ ТОВАР НЕТ! Кто там такой умничка??? Дай плз торговать ВСЕМ замьюченым!

Есть же вариант куда лучше: быть няшей, не нарушать правила общания в игре и таки не получать мут. Если ты спаммил или, не дай б-г, матерился в белом чатике, разумеется, что ты должен за это страдать. Странно, что за это не банят перманентно сам аккаунт. 

1 час назад, Bartelomeo сказал:

РАЗРАБЫ!!!

 

Вы открыли возможность писать в торг чат С БАНОМ ЧАТА!!! Это ПОБЕДА!!!

Теперь включите еще чуть-чуть то что включили и дайте писать ТОРГОВЫЕ ПИСЬМА забаненным!!! Вот просто без возимомности изменять текст в торговле!!!

Я теперь могу написать что что-то хочу продать, но ОТПРАВИТЬ ТОВАР НЕТ! Кто там такой умничка??? Дай плз торговать ВСЕМ замьюченым!

Пхахаха ибо не фиг было бомбить постоянно, Барт)

1 час назад, Lagriel сказал:

Есть же вариант куда лучше: быть няшей, не нарушать правила общания в игре и таки не получать мут. Если ты спаммил или, не дай б-г, матерился в белом чатике, разумеется, что ты должен за это страдать. Странно, что за это не банят перманентно сам аккаунт. 

Мм, Иннова тебя не взяли бы в штат за такие слова, а знаешь почему?  Клиент прав по определению. Даже если он не прав, он все равно прав.

14 часа назад, Xoma69 сказал:

Пхахаха ибо не фиг было бомбить постоянно, Барт)

У меня уже несколько лет перманентый мут, я не против оградить общество от себя :slight_smile: Но это не повод ограничивать функционал контента(sic!), какому-то няшке пришло же в голову разбанить торг чат(вообще случайно узнал, написав не в корп), вот надеюсь еще чуток и можно будет ништяки продавать )

т. к. в последнем блоге нельзя комментировать, то  тут буду. Пожалуйста услыште меня. Зделайте упор на открытый космос. И это не только квесты. Введите в игру лабараторию. В лабаратории должны изучаться технологии, модули, улучшения для крейсера и т.п. для корпорации и для каждого в частности, в которой состоит игрок. Чтобы изучить все это будут нужны ресурсы и редкие детали которые можно добывать в открытом космосе уничтожая корабли пришельцев и др врагов. Так же детали можно получить путем выполнения квестов в ом. которые будут выполнятся совместно игроками корпораций. И еще очень важная вещь, эти ресурсы нужно будет отвозить (каждый на своем корабле) в зону “верьфь корпорации”  или нанимать транспорт для перевозки.( на новой станции, которая должна быть введенна в игру. Или их можно ввести несколько штук, чтобы игрок мог выбрать. А главное чтобы сектора с этими станциями можно было завоевывать в режиме БЗС). Это плюсом повысит важность БЗС и интерес к этому виду сражения. Так же нужно расширить открытый космос или хотябы соединить сектора, тем самым увеличив зону полета в каждом секторе( проще говоря меньше секторов - больше площадь) Это для того чтобы игрок почуствовал ту самую открытость космоса, его “неограниченные” просторы. Но при этом зделать быстрое перемещение по секторам. ЭТО ПЕРВЫЙ ШАГ! как вам? прошу комментировать.  

16 часов назад, FlatTime сказал:

т. к. в последнем блоге нельзя комментировать, то  тут буду. Пожалуйста услыште меня. Зделайте упор на открытый космос. И это не только квесты. Введите в игру лабараторию. В лабаратории должны изучаться технологии, модули, улучшения для крейсера и т.п. для корпорации и для каждого в частности, в которой состоит игрок. Чтобы изучить все это будут нужны ресурсы и редкие детали которые можно добывать в открытом космосе уничтожая корабли пришельцев и др врагов. Так же детали можно получить путем выполнения квестов в ом. которые будут выполнятся совместно игроками корпораций. И еще очень важная вещь, эти ресурсы нужно будет отвозить (каждый на своем корабле) в зону “верьфь корпорации”  или нанимать транспорт для перевозки.( на новой станции, которая должна быть введенна в игру. Или их можно ввести несколько штук, чтобы игрок мог выбрать. А главное чтобы сектора с этими станциями можно было завоевывать в режиме БЗС). Это плюсом повысит важность БЗС и интерес к этому виду сражения. Так же нужно расширить открытый космос или хотябы соединить сектора, тем самым увеличив зону полета в каждом секторе( проще говоря меньше секторов - больше площадь) Это для того чтобы игрок почуствовал ту самую открытость космоса, его “неограниченные” просторы. Но при этом зделать быстрое перемещение по секторам. ЭТО ПЕРВЫЙ ШАГ! как вам? прошу комментировать.  

Не раз гоорилось что открытый мир на переработке, уже как 1,5 года как. Вроде обещали что скоро выпустят новое. Вот ждем.

15 часов назад, Velarsu сказал:

Не раз гоорилось что открытый мир на переработке, уже как 1,5 года как. Вроде обещали что скоро выпустят новое. Вот ждем.

Ждать, только и остается, его родимого Ом и жду, хотя ждали его так же, к этому началу Лета которое прошло, после Осени которой середина уже, ждем дальше, как у моря погоды, глядишь порадуют Эпическим как говорилось, ранее))) Ждем  ![:good:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/good.gif “:good:”)

Минипатч принёс мегабаги.

Дальность блок-луча и точки заграда больше 10000м.  ![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”)

И любезный Скула не прав, говоря, что это не баг.

43 минуты назад, Russiandude сказал:

Минипатч принёс мегабаги.

Дальность блок-луча и точки заграда больше 10000м.  ![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”)

И любезный Скула не прав, говоря, что это не баг.

![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”)

Что дальше? ЧД на 12 КМ с радиусом притяжения 6 КМ?

В 18.10.2017 в 11:24, Glavnook сказал:

![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”)

Что дальше? ЧД на 12 КМ с радиусом притяжения 6 КМ?

Главнюк. Радиус притяжения будет более чем параллакссекунды…