Ищу компанию для совместной игры

  1. Я девушка, 23 года ищу адекватных людей от 18-ти (С мелкотой желания играть - нет).

  2. Давно не играла, парочка кораблей 8-9 ранга есть.

  3. Связь: ТС, Дискорд (Скайп - крайний вариант).

 

P.S. Не кидайтесь камнями, прошу. Играю так себе.

А если в корпу…

Ну, если в корпе есть голосовая связь и постоянно, с кем поиграть - можно. Но я также хотела бы найти и просто с кем поиграть

Ну можем вместе полетать. Правда надо о времени договориться.

Можно

Поиграть…с девушкой…во что???

смысле есть много ролей и режимов)

3 минуты назад, dpapl сказал:

Поиграть…с девушкой…во что???

О_о

В пвп. Мы вполне себе часто там играем  ![:001j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001j.png “:001j:”)

8 минут назад, Se0Gabriell сказал:

В пвп. Мы вполне себе часто там играем  ![:001j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001j.png “:001j:”)

А как с вами связаться?

13 минуты назад, Se0Gabriell сказал:

В пвп. Мы вполне себе часто там играем  ![:001j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001j.png “:001j:”)

это не игрушки,это хардкор)

35 минут назад, Se0Gabriell сказал:

В пвп. Мы вполне себе часто там играем  ![:001j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001j.png “:001j:”)

 

А можно узнать где сейчас играет товарищ Габриэль?

56 минут назад, XAPOH44859 сказал:

Можно

Хорошо.

 

Я - Глэдос, можно просто Глэд. Онлайн у меня плавующий, поэтому логичней будет если ты мне скажешь свой онлайн. Также по нику, у меня такой же как и тут: GLaDOSx , всё англ буквами. А твой?

Акцент сделан на “девушка”, немного странные требования (возраст от 18+),а как быть если у меня в основном крыле два бойца в возрасте 13 лет, и они адекватнее многих взрослых. Эх… видимо мы в пролете:(

 

p.s. если передумаешь по поводу возрастного ограничения, корпорация Red Dragon всегда готова принять в семью и наставить на путь истинный

1 час назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

 

А можно узнать где сейчас играет товарищ Габриэль?

 

Товарищ в свободное от лиг время крабит квесты на Вазгота по кругу ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) Ну и периодически в пвп проскакиваю по квесту на коробку с детальками на ноды.

Гринд-гринд-гринд ![:004_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004_2.png “:004_2:”)