Летучий фрегат

Что-то вдруг вспомнилась эта песня и сразу возникла ассоциация с дальником в инвизе… Решил сделать мини-клип, подобрал видеоряд по принципу “я его слепила из того, что было - а потом что было, то и запилила”. Искал момент, где дальник сам приварпывает - не нашел…

Пришлось замедлить видео, чтобы оно по смыслу хоть немного попадало в слова.

 

P.S. Кстати, с замедлением хорошо виден баг анимации позитронки, дергается в начале выстрела.

 

Посмотрела пол видяшки думая о чем она… прочитала подпись… эмм оккей. 

2 минуты назад, Triche сказал:

Посмотрела пол видяшки думая о чем она… прочитала подпись… эмм оккей. 

Дальник в инвизе - он и точка вдали, и летучий фрегат ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

Только что, SVTmk сказал:

Дальник в инвизе - он и точка вдали, и летучий фрегат ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

ну такое, кажись его можно было чуть лучше запилить. хотя лан ты художник ты так видишь

3 минуты назад, Triche сказал:

ну такое, кажись его можно было чуть лучше запилить. хотя лан ты художник ты так видишь

Можно, только норм видосов с дальником не оказалось под рукой. Я искал, чтоб он был вдали, потом приварпал и умер (все по тексту) - не оказалось…

дак спешить зачем?)

Только что, Triche сказал:

дак спешить зачем?)

Щас в голову пришло и сварганил на коленке… Потом ведь лень будет  ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

ну лан… пойду свое варганить 

5 минут назад, Triche сказал:

ну лан… пойду свое варганить 

Это гуд! Творческих узбеков!  ![:salute:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/salute.png “:salute:”)
А я щас пока собираю моменты убийств инвизеров (заграды, разведы, диверы, 14-2)… Хотя там на самом деле не суперскилл и не дар ясновидения, а либо прямолетство жертв, либо костыль донаводки, работающей по полному инвизу.

11 минуту назад, SVTmk сказал:

Это гуд! Творческих узбеков!  ![:salute:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/salute.png “:salute:”)
А я щас пока собираю моменты убийств инвизеров (заграды, разведы, диверы, 14-2)… Хотя там на самом деле не суперскилл и не дар ясновидения, а либо прямолетство жертв, либо костыль донаводки, работающей по полному инвизу.

взаимно.)
ну у меня таких было тож пару, вкинула в какуют видяшку. посленяя что была о кроссауте так ващи 

Я помню как то дальник отварпал прямо в мой перехват. Это было смешно, ведь моей целью был он.

А еще развед разбивался варпом об инженергого дрона.

А еще будучи на дальнике я дал залп по цели на 7-8к дистанции и уничтожил, заграда в инвизе. Случайно.

11 минуту назад, Kopo6 сказал:

Я помню как то дальник отварпал прямо в мой перехват. Это было смешно, ведь моей целью был он.

А еще развед разбивался варпом об инженергого дрона.

А еще будучи на дальнике я дал залп по цели на 7-8к дистанции и уничтожил, заграда в инвизе. Случайно.

Самое прикольное это ваншотать с дезы варпающих в тебя разведов. Я вчегда хотел посмотреть на их дица в этот момент ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

5 минут назад, xXBorodachXx сказал:

Самое прикольное это ваншотать с дезы варпающих в тебя разведов. Я вчегда хотел посмотреть на их дица в этот момент ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

 

А диверов в комуфляже которые долго дугой пристраиваются видал?) Я дезу успевал на 180 развернуть и застрелить)

14 минуты назад, Kopo6 сказал:

 

А диверов в комуфляже которые долго дугой пристраиваются видал?) Я дезу успевал на 180 развернуть и застрелить)

Ага, это очень смешно бывает. Чувак подлетает, я его заметилеще км за 5, долго стрейфами пристраивается, ниже, выше, лево, право, так, так еще немного, включил дугу, промазал ей и получил плюху до аварийки, на минках сдох. Я все время угораю с таких. 

20 минут назад, Kopo6 сказал:

 

А диверов в комуфляже которые долго дугой пристраиваются видал?) Я дезу успевал на 180 развернуть и застрелить)

ооо это была бы я, если б летала на диверах :DD 

а главное замечаешь их по тому что, что-то по корпусу постукивает))

прикольно… только звук игры я бы или полностью выключил в данном случае, или сделал бы едва слышимым… Но автору виднее, конечно ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)