Данат

Что нам дает данат и как им пользоваться? Нарвался на выражение - Если игра для вас бесплатная - значит вы контент (правило всех F2P игр). 

2 минуты назад, Dastirs69 сказал:

Что нам дает данат и как им пользоваться?

Донат, позволяет ускорить процесс уничтожения игроков которых ММ посчитал как твоих врагов. А так же значительно увеличить с ними расстояние в виду своей эффективности

Если вкратце, то прем позволяет получать больше кредитов, синергии и ресурсов за меньшее время. 

Наборы вроде солдата удачи дают возможность добывать больше ресурсов после каждого боя, экономию на расширении склада и не влияющие на геймплей покраски и наклейки.

Обычные голдовые кораблики, покупаемые в игре просто чуть лучше серебряных и позволяют немного быстрее уничтожать противника. Ну и экономия на кредитах/времени прокачки.

Корабли из DLC обладают уникальной механикой, но почти всегда в балансе, просто другие.

Покупка ГС позволяет вместо фарма просто покупать нужные чертежи, модули и части кораблей. 

1 час назад, Lagriel сказал:

Если вкратце, то прем позволяет получать больше кредитов, синергии и ресурсов за меньшее время. 

Наборы вроде солдата удачи дают возможность добывать больше ресурсов после каждого боя, экономию на расширении склада и не влияющие на геймплей покраски и наклейки.

Обычные голдовые кораблики, покупаемые в игре просто чуть лучше серебряных и позволяют немного быстрее уничтожать противника. Ну и экономия на кредитах/времени прокачки.

Корабли из DLC обладают уникальной механикой, но почти всегда в балансе, просто другие.

Покупка ГС позволяет вместо фарма просто покупать нужные чертежи, модули и части кораблей. 

удовольствие от игры добавляет?

7 минут назад, Dastirs69 сказал:

удовольствие от игры добавляет?

Ну, я купил солдата удачи и  десяток голдовых кораблей. Действительно оценил только Сигурда. Ну, в целом, с премом играть приятнее, но можно и без него. Почти всё можно без доната делать, просто чуть медленнее. Я, грубо говоря, десять баксов закинул один раз и играть вполне комфортно. Постоянно донатить смысла не вижу. 

1 час назад, Lagriel сказал:

Ну, я купил солдата удачи и  десяток голдовых кораблей. Действительно оценил только Сигурда. Ну, в целом, с премом играть приятнее, но можно и без него. Почти всё можно без доната делать, просто чуть медленнее. Я, грубо говоря, десять баксов закинул один раз и играть вполне комфортно. Постоянно донатить смысла не вижу. 

 бонусы от длс. как они работают в развитии инопланетной техники?

Доброго всем времени суток! Я игру давно мониторю .Дядя я взрослый и действительно игра скатилась в донат!Посмотрите торговый чат-у всех хлам никому не нужный и это все за голду! Вот за кредиты да тогда народ играл и on line  был высокий ! Появились спекулянты скупают за 300 и нетерпеливым школьникам впаривают за 900 голды! Я тут одного воспитывал - бесполезно! И еще товарищи разработчики очень много подростков с неустойчивой психикой вы их не отслеживаете кокда после боя льётся мерзость из их головы ! Надо наказывать или все превратится в маргинальный донат и игра закончится ! Появились новые проекты- конкуренция! Стоит не ленивому погуглить! Жадность кого сгубила? )))))))))))) наверное помните ведь игра +12 а дети заходят и уходят гонять где попроще а игра в обще то интересная! По поводу полного доната кораблей чужих- нереально собрать быстро без доната! Правильно подняли тему обычной прокачке кораблей ! Торга собиралась нормально но попрыгунчик вы сделали -это донат полный по ходу и все остальное так же! Игра усложняется притока молодежи нет! Детям скоро в школу останутся одни пенсионеры! И ВЫПАДЕНИЕ РЕССОВ В КОНТЕЙНЕРАХ А ПОЧЕМУ ПАДАЕТ ОДНА И ТА ЖЕ ХРЕНЬ? ЧТО ВСЕ РАСЧИТАНО НА ЛОХОВ В ТОРГОВЛЕ? Не прикольно люди сидят и торгуют - смешно! Тогда давайте майнить! Свою криптовалюту сделаем будем видеокарты сдавть в аренду! СУТКИ 1000 гс и все играть перестанут! Все забыли -это все го лишь игрушка а наблюдая за чатом многие здесь живут Психиатры без работы не останутся! С уважением Сергей   73!

1 час назад, RO3D сказал:

Доброго всем времени суток! Я игру давно мониторю .Дядя я взрослый и действительно игра скатилась в донат!Посмотрите торговый чат-у всех хлам никому не нужный и это все за голду! Вот за кредиты да тогда народ играл и on line  был высокий ! Появились спекулянты скупают за 300 и нетерпеливым школьникам впаривают за 900 голды! Я тут одного воспитывал - бесполезно! И еще товарищи разработчики очень много подростков с неустойчивой психикой вы их не отслеживаете кокда после боя льётся мерзость из их головы ! Надо наказывать или все превратится в маргинальный донат и игра закончится ! Появились новые проекты- конкуренция! Стоит не ленивому погуглить! Жадность кого сгубила? )))))))))))) наверное помните ведь игра +12 а дети заходят и уходят гонять где попроще а игра в обще то интересная! По поводу полного доната кораблей чужих- нереально собрать быстро без доната! Правильно подняли тему обычной прокачке кораблей ! Торга собиралась нормально но попрыгунчик вы сделали -это донат полный по ходу и все остальное так же! Игра усложняется притока молодежи нет! Детям скоро в школу останутся одни пенсионеры! И ВЫПАДЕНИЕ РЕССОВ В КОНТЕЙНЕРАХ А ПОЧЕМУ ПАДАЕТ ОДНА И ТА ЖЕ ХРЕНЬ? ЧТО ВСЕ РАСЧИТАНО НА ЛОХОВ В ТОРГОВЛЕ? Не прикольно люди сидят и торгуют - смешно! Тогда давайте майнить! Свою криптовалюту сделаем будем видеокарты сдавть в аренду! СУТКИ 1000 гс и все играть перестанут! Все забыли -это все го лишь игрушка а наблюдая за чатом многие здесь живут Психиатры без работы не останутся! С уважением Сергей   73!

не стоит агрится. это однодневка

в стиме  почитай критические коменты к игре! Как  разрабы скажут ничего лишнего- только бизнес они ведь не на 10 000 руб живут в месяц! Бабло рубят на компьютерной зависимости детей хорошо здесь крови нет и садизма! А тоже учат детей убивать это вам не игра в войнушку в СССР с деревянными автоматами! Щас время тонкой нейролингвистической  програмы= ящик для бабулек!  Игрушки с 3 лет для детей! Чтобы потом втыривали за копейки - и играли в танчики! А детей за них сосед сделает1 Что из них получится если за компом по 8 часов посмотри статку у задротов! Ведь и 5 раз не подтянутся ( -защитники блин отечества)   73!

26 минут назад, RO3D сказал:

А детей за них сосед сделает1 Что из них получится если за компом по 8 часов посмотри статку у задротов! Ведь и 5 раз не подтянутся ( -защитники блин отечества)   73!

личность формируется социальным окружением и воспитанием от родителей, твои “зощитнеги отечества” ничем не лучше этих же детей, ибо в голове одна вата и “ЗА ПУТЕНА, ЗА РАДИНУ”, когда всем на них плевать. я о том, что обобщать не нужно и проецировать своё проблемное мировоззрение на всё подряд. я , может, и 5 раз не подтянусь, но с головой порядок, чего о подавляющем боль-ве игроков ск/страны/мира не скажешь.

минус политика в реале.

1 час назад, RO3D сказал:

 

2 часа назад, Dastirs69 сказал:

Что нам дает данат и как им пользоваться? Нарвался на выражение - Если игра для вас бесплатная - значит вы контент (правило всех F2P игр).

кратко про эту игру.
играй 4+ часа в день, вкачивая очередную имбу ( если хочешь побыстрее ).
донат даст лёгкий старт для новичка ( в любой игре ), чтобы побыстрее вкачать необходимое.

Донат - средство пройти игру быстрее, но и так же средство увидеть все недостатки и подноготную быстрее чем она успеет зацепить. У меня один кореш донатил в эту игру, быстрее разогнался и быстрее попал в топчики рангов, ток же быстро наелся и свалил…

Донат - средство поощрить разработчика за качественный продукт. Это как уличный музыкант - играет он для всех, но платят только те кому нравится его музыка. Думаю зависимость качества исполнения от дохода музыканта очевидна, а когда музыкант начинает заниматься вымогательством обещая за деньги новую и качественную музыку, народ как правило идет слушать что-то другое, благо выбирать есть из чего.

Донат - средство самовыражения, способ попонтоваться, выразить свое финансовое положение, показать свой статус.

дык проблема в том и есть, что игроки без навязанной необходимости гриндить новые имбы, спокойно летали, не тратя денег…следовательно пока не придумают что-либо другое в игре для монетизации, процесс будет точь в точь повторяться циклами(
может они все таки сделают интересные сезонные сетки со всякими интересными сюжетами или соревновательной составляющей, а то скоро и бзс надоест летать)

10 часов назад, GodnessM0lly сказал:

 “ЗА ПУТЕНА, ЗА РАДИНУ”, когда всем на них плевать. я о том

Ну на первого может быть, а вот на второе далеко не всем наплевать. Просто как сказал Задорнов - “Мы живём в самой прекрасной стране, но в чудовищном государстве”.

А в чём смысл темы? 

Донат - чит и прокачавшись по полной ты не видишь свет в конце тоннеля,даже постоянный ввод контента не спасёт от того чтобы забросить игру ибо она неиграбельна…