Урон друг по другу под защитой станции в локации 7 ранга

  1. урон между мной и игроком под защитой станции в безопасной локации

  2. хотел видеть нормально работающую механику

3.один раз на 1.4.5b.107382 (Jul 13 2017) 

1)прилетев в локацию водосбор увидел двух игроков под защитой

2)тот который на эсминце отбивался от смурфиков, я решил помочь

  1. через какое то время я понял что агрессор, хотя был помечен синим маркером, после я специально пострелял по эсминцу и урон по нему проходил.

4)у меня стояло орудие фазовый подавитель , оно имеет дебаф -50% отхила, возможно из за него я стал агрессором

5)в итоге хищники нас сбили и по логам мы убили друг друга.

  1. логи +видео. в логах смотреть примерно от  09.35 по мск и позже .

 

https://youtu.be/ny-M8QAHZAU

 

2017.07.16 09.16.52.zip

Скорее, какой-то разовый сбой. У меня так с арчелоном было. Вылетел в ОМ, рядом какой-то жёлтый летея, я прожал спецмодуль и тут-же стал агрессором. Но ни скринов не видео сделать не успел и повторить не вышло, поэтому не оформлял. 

0079979

Логов не сохранилось, просто подтвержу ситуацию. 

Позавчера залетел в Кобальтовые шахты, чтобы сбить забагованную, как оказалось, Таргу. Там, на респе Тарги уже сидело несколько кораблей. Эсминец с красной меткой (не знаю, как он ее получил), вел перестрелку со смурфиками. Я подсобил эсминцу и стал агрессором. 

С первым сообщением две общих детали: у меня тоже был фазовый подавитель, и я тоже зацепил эсминец. Может это сузит круг поисков.

Словил не понятное нечто которое не записал к сожалению, шедовплей не был запущен.

смотреть в логах 18.06 по мск где то, там вылетел красный эсминец, я по нему будучи под защитой станции нанес урон, так еще и убил его.

скрин  и логи данного случая. [2017.07.18 17.46.35.zip](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=177122)

 

 

15 часов назад, KotMypkot сказал:

там вылетел красный эсминец, я по нему будучи под защитой станции нанес урон, так еще и убил его.

Дубль, вероятно

Но как воспроизвести, мы не знаем.

Вчера вылетел с эллидиума, увидел красный эсм, по нему стреляли ракетные турели. Через некоторое время эсм стал синим. Проблема в эсмах, скорее всего в их турелях, потому что у того эсма они были, а у меня на эсме турелей нет, и я никогда не становился красным. Вечером проверю

Выполняя квест на сопровождение 2 траспортов, в той же локации постоянные вылеты, куча красных игроков и метка сама вешается.

Бог с ними с багами, вы че там делаете что игра крашится, что за поддержка такая? У вас видать нет заказчика, который снимет круглую сумму за каждый баг с падением, иначе не было бы такого пофигизма.

17 минут назад, Destroyer1352 сказал:

Вчера вылетел с эллидиума, увидел красный эсм, по нему стреляли ракетные турели. Через некоторое время эсм стал синим. Проблема в эсмах, скорее всего в их турелях, потому что у того эсма они были, а у меня на эсме турелей нет, и я никогда не становился красным. Вечером проверю

Нет проблема не в этом пробовал уже.
Летал с турелями в ОМ. Летаю с ними и сейчас и ничего подобного никогда небыло.
Скорее просто сферические кони в вакууме так сложились (сбой какой-то был)

Выработанное месторождение. Я на эсминце. Защита станции включена. Слили в несколько рыл.   Время приблизительно 21:00

 

combat.log

game.log

game.net.log