Баг с выполнением задания

Глитч\Баг сами решайте что это
я хотел выполнить задание от Гейджа “Завал на работе”
получилось так что при выполнение задания меня закинуло в бой (тогда я был в звене) , бой искало очень долго , ну и я решил смотреть что там по заданиям
при выполнение (секунд через 1-2) закинуло в бой , через минуту  (возможно полторы) написало что  “Ошибка сервера : попробуйте еще раз” , выйдя в ангар , (не покинув бой а нормальным путем закончив его) я зашел в ангар , задание уже было выполнено , а награда сама по себе не выдалась , что делать не знаю , вот и пишу сюда
время сказать не могу , это было очень давно , и проблема с логами ,   игра от стима , и  когда у меня слетел Steam янаверно из за этого) у меня удалились логи , хотя я  думаю что это из за обновлений , у моих друзей тоже нет логов за май , февраль и т.п. месяцы
ожидаю скорейшего вашего ответа…

ПРоблема повторяется?

Возможный сценарий
нужно до того как попадет в бой принять задание , и через какое то время скажет что ошибка сервера , но  это не точно.

UPD : честно обидно что произошел этот глюк именно со мной когда не нужно , и теперь я не имею понятия как я буду строить Thar`Ga

 

Хорошо бы поточнее сформулировать условия воспроизведения

А что мне еще описывать? , это был максимум того что я помнил ,  эти баги у меня не повторялись , ну было один раз но это было из за интернета , и тогда задание выполнилось

Ну, если не повторяется, тогда, действительно, нечего описывать.

и что тогда делать , если Thar`Ga  делается из деталей что не выпадают в ОМ\Турнирах\Лиге , да и просто не падают?
откуда мне их взять?

Контракты на ксенокристаллы выполнять у Димени и корабли на войну отправлять ради композитных блоков

И кстати, сообщите, пожалуйста, ваш игровой ник

FenecFox

Дополнительно выдал 10 шт “Структура штурмовика Чужих”, куда-то они у вас делись, судя по всему

Ох , спасибо за это