Форумный ивент "Японский шифр"

Внимание всем наёмникам! У меня срочная новость! 

К нам в бар снова поступило странное сообщение. Естественно, оно зашифровано и расшифровать сообщение своими силами нам не удалось, поэтому нам понадобится помощь всех экспертов в этом деле!

Задача:

Скрытый текст

  1. Разгадать японский кроссворд (во вложении есть файл эксель)

  2. Сделать скриншот решения

  3. Прислать скриншот [мне в личные сообщения](< base_url >/index.php?/profile/1111913-deelena/) до 19.07.2017 (включительно)

 

Награда:

Скрытый текст

Тот, кто быстрее всех справится с поставленной задачей, получит 50 монокристаллов, уникальное звание на форуме и своё место на [Доске Почета.](< base_url >/index.php?/topic/53392-doska-pocheta-v20/)

 

[кроссворд.zip](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=177034)

Спасибо всем, кто принял участие в нашем испытании. Это действительно было какое-то послание! Но что оно означает - пока загадка. 

@bollo был самый первый, кто разгадал шифр, а значит, получает главную награду - 50 монокристаллов, место на доске почета и уникальное звание на форуме.

[@Lagriel](< base_url >/index.php?/profile/1093291-lagriel/) и [@Dark_Typhonus](< base_url >/index.php?/profile/1084329-dark_typhonus/) так же подтвердили, что шифр был разгадан верно, они получают по 30 монокристаллов, место на доске почета и уникальные звания на форуме.

Для получения награды обратитесь[ ко мне в личные сообщения](< base_url >/index.php?/profile/1111913-deelena/)

Правильный ответ:

Скрытый текст