Тест на слабоумие

Вообще то у меня серьезное, предложение только есть сомнения что суровая система предмодерации предложений разрешит его опубликовать, поэтому вынужден писать тут.

Предлагаю перед входом в игру провести тест уровня интеллекта, если уровень интеллекта будет низким пилот получает сообщение: " Вы не прошли тест, комиссия ЕЦН не может допустить вас пилотировать корабль", проблему с допуском  к пилотированию можно решить за донат, типа взятка комиссии ЕЦН. 

 

Только боюсь что многие разработчики и супертестеры не смогут получить доступ к пилотированию без взятки в ЕЦН…

22 минуты назад, Posipaka сказал:

Предлагаю перед входом в игру провести тест уровня интеллекта, если уровень интеллекта будет низким пилот получает сообщение: " Вы не прошли тест, комиссия ЕЦН не может допустить вас пилотировать корабль", проблему с допуском  к пилотированию можно решить за донат, типа взятка комиссии ЕЦН. 

Игра расчитана на подростков от 13 лет.

Монетизатор ликует.

А вообще-то это немножко попахивает дискриминацией по интеллектуальному признаку.

Олололо,азазазазаз.

ПостСкриптум: Ты уверен,что в СК будут играть люди с нормальным интеллектом сколь-нибудь продолжительное время?

![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”)

Пускать без взятки ЕЦН, но доступны будут 2 режима: ОМ и СООР, а по достижении 200 “лайков”, начнет пускать в ПВЕ  ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”).

Только что, Kirovles сказал:

Пускать без взятки ЕЦН, но доступны будут 2 режима: ОМ и СООР, а по достижении 200 “лайков”, начнет пускать в ПВЕ  ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”).

Толсто

Да зачем такие сложности?
Пусть играют Т1 и Т2 а дальше тест.
Прошел - вперед, не прошел играй на Т1- Т2 дальше. Как разовьешь интеллект вэлком!

2 минуты назад, Ronery сказал:

Толсто

Вообще не хотел никого обидеть, просто подумал, зачем дискриминировать и не пускать в игру, если есть режимы, полегче т.с.

Кек, где-то в архивах такое я уже читал…

Чё за тест-то будет? Где пример?  ![:004j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004j.png “:004j:”)

3 минуты назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

Кек, где-то в архивах такое я уже читал…

Было, было такое, но в постах,  а не в заголовке темы вроде ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”). 

ИМХО тетс надо не на IQ а на знание игры и ее механик, ролей и прочего.
Как экзамен в ГИБДД - сдал получи права, нет так на пересдачу.
Тест IQ это полный дибилизм не отображающий ничего (это уже давно доказано) Там рещают только показатель ниже 40 и выше 120 остальное все псевдохрень

Кстати говоря, в Гран Туризмо есть система лицензий, без которых ты не сможешь катать некоторые “турниры”. Типа, затормозить, не пересекая определённую линию, гладко пройти поворот, на время проехать трассу.

Может, и в СК ввести подобное?  ![:001j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001j.png “:001j:”)

11 минуту назад, Russiandude сказал:

Кстати говоря, в Гран Туризмо есть система лицензий, без которых ты не сможешь катать некоторые “турниры”. Типа, затормозить, не пересекая определённую линию, гладко пройти поворот, на время проехать трассу.

Может, и в СК ввести подобное?  ![:001j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001j.png “:001j:”)

А как же новоявленные “Папки” будут на ТайКинах летать?
Отобрать у них права на управление ТайКином в частности и вообще на эллидиум в целом пока не вкачают до Т3 серебро и не соберут хотя бы 1 Т3 эсм!

21 минуту назад, Glavnook сказал:

А как же новоявленные “Папки” будут на ТайКинах летать?
Отобрать у них права на управление ТайКином в частности и вообще на эллидиум в целом пока не вкачают до Т3 серебро и не соберут хотя бы 1 Т3 эсм!

А эсм то тут причем?

Тогда за пьянство тоже нужно лишать пилотирования, а то ишь сколько умных будет. как спросишь, - что тупишь? так сразу, - я бухаю.

 

 Тест на icq  - не прошел, играешь в пве

3 минуты назад, zt456 сказал:

Тогда за пьянство тоже нужно лишать пилотирования, а то ишь сколько умных будет. как спросишь, - что тупишь? так сразу, - я бухаю.

 

Тогда онлайн еще на половину упадет.

В эту игру нельзя играть трезвым (с)

27 минут назад, Xoma69 сказал:

А эсм то тут причем?

Ну чтоб все механики постиг пилот (хотя бы 90% их)
А потом открыть путь к Хай тек фракции

Мм, посипака как всегда… 

У некоторых IQ даже 40 нет и они норм гамают в старконе, а кто то с 140+ тупит от бога. 

19 минут назад, Xoma69 сказал:

В эту игру нельзя играть трезвым (с)

Ну класс же! Всосал 0,5 и вот тебе 2 прицела и все небо в попугаях противниках шмаляй не хочу!  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)