Перевозка товаров между секторами

 Открытый космос у нас какой-то урезанный. Вот я и подумал: а что, если ввести механику торговли между секторами? Примерно как в серии Х. Торговые станции, немного разнящиеся расценки на товар и прочие логистические ништяки. Просто как альтернатива заработку через миссии. Этакий симулятор дальнобойщика, но в космосе, для тех, кто хочет отдохнуть от пострелушек.

во,ещё один х-мэн)

1 час назад, Kriomanto сказал:

 Открытый космос у нас какой-то урезанный. Вот я и подумал: а что, если ввести механику торговли между секторами? Примерно как в серии Х. Торговые станции, немного разнящиеся расценки на товар и прочие логистические ништяки. Просто как альтернатива заработку через миссии. Этакий симулятор дальнобойщика, но в космосе, для тех, кто хочет отдохнуть от пострелушек.

Относительно ОМ, народ щас на всё что угодно согласится, т.к. он ну реально мёртвый. 

23 минуты назад, OttoShmit сказал:

Относительно ОМ, народ щас на всё что угодно согласится, т.к. он ну реально мёртвый. 

 Но делать сказали не будут пока ничего (А то с него не заработаешь, хотяя если за голду сделать переходы во врата  они сделали - потом испортили, теперь - как и всюду: развлеки себя сам)

 Может у кого еще мысли есть, как сделать космос более востребованным и не таким унылым?

Все уже украдено до нас (с)  Всё уже придумано до нас. Почитай Серакса.

вот ссылка [https://forum.star-conflict.ru/index.php?/forum/409-другое/](< base_url >/index.php?/forum/409-%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%BE%D0%B5/)

(первые три темы на той странице)

2 часа назад, Time_Collapse сказал:

Все уже украдено до нас (с)  Всё уже придумано до нас. Почитай Серакса.

вот ссылка [https://forum.star-conflict.ru/index.php?/forum/409-другое/](< base_url >/index.php?/forum/409-%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%BE%D0%B5/)

(первые три темы на той странице)

Серакс столько реально ОФИГЕННОГО придумал по ОМу, всё это написал, но, кто бы сомневался, всё впустую…

Переделанного ОМа пока еще никто не видел. Так что пока рано судить впустую или нет.

16 часов назад, VEDROLET сказал:

Серакс столько реально ОФИГЕННОГО придумал по ОМу, всё это написал, но, кто бы сомневался, всё впустую…

Да реально круто он придумал. 

12 минуты назад, Time_Collapse сказал:

Переделанного ОМа пока еще никто не видел. Так что пока рано судить впустую или нет.

В смысле вообще никто? А там хоть что-то делают по нему или пока отложили на полочку?

Чтобы сделать по-сераксу,надо движок дорабатывать и системные требования увеличивать,но что-то мне подсказывает…

35 минут назад, dpapl сказал:

Чтобы сделать по-сераксу,надо движок дорабатывать и системные требования увеличивать,но что-то мне подсказывает…

да там сделать хоть то что этот движек потянет из того что написано уже будет кул, не то что сейчас. . .

36 минут назад, Glavnook сказал:

да там сделать хоть то что этот движек потянет из того что написано уже будет кул, не то что сейчас. . .

знать бы что он потянет,а там довольно стройная система и как-то получать какую-то часть от этого не согласен,получится ли впихнуть,будем посмотреть…