Что-то не из СК)

Немного оффтопчика)

На днях узнали с друзьями, что у нас в городе будет проходить фестиваль фейерверков, втыкать с берега было не интересно, поэтому отправились на поиски плав.средств, выбор пал на большой прогулочный катамаран…когда узнал что там вмещается 170 человек, оч удивился, думаю чу там за эсминец водоплавающий такой…потом понял что от катамарана там одно название)) размер этой посудины еще больше порадовал, когда вечером перед отплытием увидели, что море штормит и гроза жуярит)) было сыкотно, в ночь в море, на советской посудине, под колыхающиеся волны и втыкающиеся в море молнии) ну да ладно, салют было оч охота посмотреть, особенно с морской стороны, да и на берегу толпы народу мешают насладиться видами, поэтому шары пришлось сжать в кулак и отправиться в путь. Сошлись с друзьями на том, что до берега мы если что все равно доплывем, пусть на дельфинах)))) даже если они не захотят, это Одесса, договоримся)) 

В общем, чего долго рассказывать, все таки не в юмористический раздел публикую) да и писатель из меня не фонтан) Я оч не люблю снимать происходящее на технику, но т.к. в свое время отработал оператором, друзья мне всегда стараются всучить технику, иногда у них это получается)  Как и в этот раз, так что ловите немного одесского позитива , фейерверк был на протяжении часа, может меньше, с интервалами, как я понял соревновались несколько команд, т.к. стилистика салютом менялась. Выкладываю самое интересное - последний салют, капитан ювелирно смог зайти в порт, как раз под КД последнего салюта за что ему нереально спасибо)

возможно это кому-то не интересно, а кому то и понравится) не кидайтесь сильно тапками, просто решил разбавить монотонность СК бытия таким вот залипательным оффтопчиком) Всем добра ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) п.с. правда смотреть лучше из ФБ и жмакнуть галочку HD

 
 

Как-то у нас год назад тоже на берегу моря был конкурс фейерверков. Очень красиво было. 

Просроченные “Искры” утилизировали ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) 

Бессмыслица, засоряющая форум.

И тебе банан - за сломанный модуль юмора *,*

окей, я понял, не буду трогать Гладос, сяп что без варнов удалили)

Только что, Vector_Armado сказал:

без варнов удалили)

Что, вообще-то, нонсенс 0_0

Поздравляю.

Только что, Degrizai сказал:

Что, вообще-то, нонсенс 0_0

Поздравляю.

та меня итак только недавно помиловали из пожизненного) не хочу я туда снова) скучнА там)

шутейка про заваленный горизонт  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

8 минут назад, Triche сказал:

шутейка про заваленный горизонт  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

не горизонт заваленный, а я наваленный) так что пардон)

Главное не укатиться с баржи…

13 минуты назад, Degrizai сказал:

Главное не укатиться с баржи…

и не споткнуться об ползающих полузеленых туристов к гальюну))

Была б не плохая диверсия в Насе