Конкурс "Пропаганда. Кто лучше?" (Обсуждение)

Продолжается большое летнее противостояние, вызванное появлением новейших кораблей от корпорации Эллидиум. Чьи корабли лучше - эсминцы Империи, Федерации и Иерихона или невероятные корабли Эллидиум, использующие инопланетные технологии?

 

Мы предлагаем вам [нарисовать агитационный плакат](< base_url >/index.php?/topic/57704-konkurs-propaganda-kto-luchshe/), посвященный одной из сторон!

И сразу вопрос ? что значит … или

Цитата

 

1 место — 125 Ксенокристаллов или Монокристаллов

2 место — 100 Ксенокристаллов или Монокристаллов

3 место — 75 Ксенокристаллов или Монокристаллов

 

Участник (победитель) сам выберет что ему выгодно или это за него решат ? ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)
 

13 минуты назад, Razor127 сказал:

И сразу вопрос ? что значит … или

Участник (победитель) сам выберет что ему выгодно или это за него решат ? ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)
 

Логично же, что сам

Только что, Deelena сказал:

Логично же, что сам

просто раньше не предлагали выбор… вот и спросил…   а то вдруг скажут…  моников нет, возьмите ксенокристаллами … ![:P](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004.png “:P”)

14 минуты назад, Razor127 сказал:

Участник (победитель) сам выберет что ему выгодно или это за него решат ?

 

Сам. Я думаю, даже можно разделить награду ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

 

2 минуты назад, Razor127 сказал:

просто раньше не предлагали выбор… вот и спросил…   а то вдруг скажут…  моников нет, возьмите ксенокристаллами … ![:P](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004.png “:P”)

Пиксели на моники закончились, ага ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

Пиксели…и те, и другие добываются сложнейшим трудом! ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

 

2 минуты назад, Akaurl сказал:

Сам. Я думаю, даже можно разделить награду ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

Думаю больше бы отнеслись с энтуазизмом если бы было - 125/100/75 и того и того в награду ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png “:fed006:”)

3 минуты назад, Akaurl сказал:

Пиксели…и те, и другие добываются сложнейшим трудом!

А мы не гордые, можем и циферками взять. 

Анимированный плакат можно? Все таки будущее, на бумаге никто не печатает  ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

1 минуту назад, _Mirolog_ сказал:

Анимированный плакат можно? Все таки будущее, на бумаге никто не печатает  ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

 

Да.

4 минуты назад, Akaurl сказал:

 

Да.

А если плакат будет достаточно качественным, можете его официальным сделать? (с передачей авторских прав таргему, или как там вся эта бюрократия работает)

А плакат может быть призывающим-нейтрально?

1 минуту назад, GLaDOSx сказал:

А плакат может быть призывающим-нейтрально?

Призывать можно к чему то. А призывать нейтрально, я даже не знаю как это. Чтото типо? 

 

Федерация! Мы ни рыба, ни мясо! 

Иерихон! Купи наши корабли, если хочешь. 

Империя! И этим все сказано!

Элидиум! Не заморачивайся особо! 

11 минуту назад, zHellish сказал:

Призывать можно к чему то. А призывать нейтрально, я даже не знаю как это. Чтото типо? 

 

Федерация! Мы ни рыба, ни мясо! 

Иерихон! Купи наши корабли, если хочешь. 

Империя! И этим все сказано!

Элидиум! Не заморачивайся особо! 

 

Пхех, лойс поставил)

Ничего не нужно придумывать , нужен скриншот из БЗС/Лиг где все на тайкина/таргах/вазготах   ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) . Ведь туда берут только “лучшие” и самые сбалансированные экземпляры техники от всех фракций ! Так и было , пока народ элидиума не развязал войну )

Поналетело в тему с плакатами федератов, решил сюда убежать, посмотреть что пишут  ![:dntknw:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dntknw.gif “:dntknw:”)

5 часов назад, zHellish сказал:

Призывать можно к чему то. А призывать нейтрально, я даже не знаю как это. Чтото типо?  

Остроумие тут не к чему. Я про то, чтобы плакаты носили “нейтральный” характер: Соблюдай баланс! Развивай Эллидиум, что мир ведёт и не забывай про корни твоей фракции… Ну на подобии этого.

Блен, не то, что ГС теперь за конкурсы не дают, так даже фотболочки зажлобили =_= 

Только что, Degrizai сказал:

Блен, не то, что ГС теперь за конкурсы не дают, так даже фотболочки зажлобили =_= 

купи себе фломастеры для текстиля