Новые обои для рабочего стола!

 

Пилоты! Мы подготовили новые обои по мотивам противостояния фракций и корпорации “Эллидиум”. Легендарные корабли и эпические сражения вселенной Star Conflict уже готовы украсить ваш рабочий стол!

 

Не забывайте и о других замечательных Обоях и обновленном Арт разделе!

 

С уважением,

Команда Star Conflict

Где циферки?:confused:

1 час назад, Xoma69 сказал:

Где циферки?:confused:

Нет цифирек - дорисуй 

Скрытый текст

Да, получилось вырвиглазно, страдайте

 

Только что, Cheshirskiy_KoT сказал:

Нет цифирек - дорисуй 

  Показать содержимое

Да, получилось вырвиглазно, страдайте

 

Там Карррррррр должно быть! ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

когда вы уже решитесь сделать обои, используя интересы разных сегментов потребителей, та же аниме тематика, хоть и не фанат такого дела, но знаю, что оных очень много…как и других тем…далее в соц.сетях вирусное рекламой или в тематических сообществах…но это возможно лишь мое упоротое мнение ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

И подогнать аниме кораблики в виде следующей фракции Фуррийцев. Они будут весело урурукать и гоняться за блохами тайкинами, акулами дальниками, кальмарами вазготами и так далее. Супер. 

1 час назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

И подогнать аниме кораблики в виде следующей фракции Фуррийцев. Они будут весело урурукать и гоняться за блохами тайкинами, акулами дальниками, кальмарами вазготами и так далее. Супер. 

дык геймдевы мб чуток перепутали, сейчас хайп надо разводить не внутри проекта, а вне его, чтобы привлечь внимание) ну а потом можно и внутри…задом наперед в общем получилось как то в СК

1 час назад, Vector_Armado сказал:

дык геймдевы мб чуток перепутали, сейчас хайп надо разводить не внутри проекта, а вне его, чтобы привлечь внимание) ну а потом можно и внутри…задом наперед в общем получилось как то в СК

пусть лолей нарисуют на кораблях эллида, и все онлайн подымется… или не онлайн

Мде… У нас в игре куча моделей коров и покрасок… Куча секторов… Есть даже СО, где большая бяка-няка… И всё это можно запилить в кучу крутых обой… Но у нас, но сути, обои - это отмазка и  уже использованный Арт в какой-то теме или новости (БУ, блин) ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”)… Сейчас, по крайней мере… А хотелось бы Огого и Огогорище! Печально всё это… Скачал только обои с Ягами: 

Скрытый текст

1920x1080-06-17-03.jpg

Более менее дизайн + Яги нравятся сами по себе… А вот остальное вырвиглаз и приелось (особенно зелёный фон Элльки)…

Печально, очень печально… 

 

16 минут назад, Triche сказал:

пусть лолей нарисуют на кораблях эллида, и все онлайн подымется… или не онлайн

От кого не ожидал, так не ожидал 

Скрытый текст

 

Кота уже расчеширило ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) 

3 часа назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

И подогнать аниме кораблики в виде следующей фракции Фуррийцев.

 

Они будут весело урурукать и гоняться за блохами тайкинами, акулами дальниками, кальмарами вазготами и так далее. Супер. 

Каких конкретно? :\

 

Я за ._.

Киберкасаточки…

3 минуты назад, Degrizai сказал:

Каких конкретно? :\

 

Я за ._.

Киберкасаточки…

о0? Чта? Касаточки? Мде -_-! 

П.С. А их ещё и несколько 0_0?! 

мне и просто урурукающего рэба хватит))

1 минуту назад, Vector_Armado сказал:

мне и просто урурукающего рэба хватит))

Так мыж про что? Про это самое… Возможностей ку-у-уча, а отдачи никакой… Ну, имеется в веду отдача в обоях. 

П.С. В Кроссе их вообще 6 штук ![:dry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dry.png “:dry:”)! И годная только одна -_-! 

П.П.С. В прочим, как и тут… 

3 часа назад, dron191174 сказал:

Так мыж про что? Про это самое… Возможностей ку-у-уча, а отдачи никакой… Ну, имеется в веду отдача в обоях. 

П.С. В Кроссе их вообще 6 штук ![:dry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dry.png “:dry:”)! И годная только одна -_-! 

П.П.С. В прочим, как и тут… 

Не той стороной вы бутерброд кушаете, правильно профит надо просто использовать)