Покраски

Очень хотелось бы покрасить свой корабль за кредиты, на определённый промежуток времени, т. к. многие корабли проходные и долго я на них играть не буду. Будут ли покраски за кредиты? Уже много раз видел в разных видео “Ответы разработчиков” что покраски за кредиты обговариваются, и хотелось бы услышать чёткий ответ.

В принципе можно еще множество функций делать за кредиты, но я бы на месте разработчиков не стал бы этого делать. Покраска никак не влияет на бой. Те, кто хочет знак отличия пускай денюжку вносит. Тем более сейчас появился базар, а значит можно достать покраску за гс (трудно, но можно). 

Тогда задай вопрос в теме вопросов разработчиков, хотя точные ответы насчет предполагаемой функции вряд ли будут. 

А если это как-то там запланировано, я бы не ждал инфы по этому поводу раньше осени. 

летай в боях, продавай товары, зарабатывай ГС - крась корабли - профит жи, ну

1 час назад, Vector_Armado сказал:

летай в боях, продавай товары, зарабатывай ГС - крась корабли - профит жи, ну

Угу… 300 коров, и все покрась… Угу ![:dry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dry.png “:dry:”)! 

П.С. Не гоже издеваться над человеком… 

9 минут назад, dron191174 сказал:

Угу… 300 коров, и все покрась… Угу ![:dry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dry.png “:dry:”)! 

П.С. Не гоже издеваться над человеком… 

На всей это армаде никто не летает, выбрал пару десятков и торгуй и крась что нравится. 

Мне как-то было скучно и я потратил тыщ 20гс на трехцветную покраску почти всех любимых кораблей, а  с вводом торговли баланс постепенно ползет вверх

Ввели бы уникальные, крутые, красивые покраски за ГС для крафтов.
Для серебра по стандарту и за кредиты
Для голдовых коров бесплатно (ты же за кор заплатил)

Только что, Glavnook сказал:

Для голдовых коров бесплатно (ты же за кор заплатил)

Кстати да. Для них можно было бы сделать бесплатную покраску. А то кор купи, покраску купи. Чёт жирно получается.

15 часов назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

Тогда задай вопрос в теме вопросов разработчиков, хотя точные ответы насчет предполагаемой функции вряд ли будут. 

А если это как-то там запланировано, я бы не ждал инфы по этому поводу раньше осени. 

Лучше не стоит. Это вопрос экономики.

 

 

Даю подсказку. В игре есть возможность получил бесплатную вечную покраску (в наборах, в подарках по праздникам и т.д.). Вот её и стоит наносить на все подряд.  ![:002j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002j.png “:002j:”)

6 минут назад, Glavnook сказал:

Ввели бы уникальные, крутые, красивые покраски за ГС для крафтов.
Для серебра по стандарту и за кредиты
Для голдовых коров бесплатно (ты же за кор заплатил)

И цену поднять голд шипам, хотя пиратские вон уникально покрашены. 

8 минут назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

И цену поднять голд шипам, хотя пиратские вон уникально покрашены. 

цену поднять только если их приведет в баланс против зелени.
А то будешь так же страдать от зелени зато красиво покрашеный  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

1 минуту назад, Time_Collapse сказал:

Только что, Glavnook сказал:

цену поднять только если их приведет в баланс против зелени.
А то будешь так же страдать от зелени зато красиво покрашеный  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

А малярам забесплатно работать?!  

да я б и сам покрасил бы и обои поклеил) 

25 минут назад, dpapl сказал:

да я б и сам покрасил бы и обои поклеил) 

вот сейчас насоветуешь, что будешь летать по космосу в поисках краски, обоев, клея и кисточки   ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) А потом продавать на рынке пару тон краски, чтобы купить волоски для кисточки.

Вот тебе то все спасибо скажут…  ![:santa:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/santa.gif “:santa:”)

38 минут назад, Time_Collapse сказал:

Лучше не стоит. Это вопрос экономики.

 

 

Даю подсказку. В игре есть возможность получил бесплатную вечную покраску (в наборах, в подарках по праздникам и т.д.). Вот её и стоит наносить на все подряд.  ![:002j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002j.png “:002j:”)

ну и правильно, эти краски даже круче чем многие обычные которыми получается раскрасить корабль, только на счёт бесплатности незнаю, в др СК у нас был контейнер за 300+ гс, в др ск в 2016 у нас был контейнер с краской за 4 гс 

10 минут назад, Time_Collapse сказал:

вот сейчас насоветуешь, что будешь летать по космосу в поисках краски, обоев, клея и кисточки   ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) А потом продавать на рынке пару тон краски, чтобы купить волоски для кисточки.

Вот тебе то все спасибо скажут…  ![:santa:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/santa.gif “:santa:”)

с вас станется, даже и не сомневаюсь) 

1 час назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

А малярам забесплатно работать?!  

Таки они краской нафакаются, их торкнет и ничего платить не надо. А кого не торкнет - скормим зеленым кораблям.

47 минут назад, Time_Collapse сказал:

вот сейчас насоветуешь, что будешь летать по космосу в поисках краски, обоев, клея и кисточки   ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) А потом продавать на рынке пару тон краски, чтобы купить волоски для кисточки.

Вот тебе то все спасибо скажут…  ![:santa:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/santa.gif “:santa:”)

 

34 минуты назад, dpapl сказал:

с вас станется, даже и не сомневаюсь) 

Ага. . .
Если краска будет давать перманетный камуфляж как на ТайКине то я готов полетать за ней  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

12 минуты назад, xHEKPOMAHTx сказал:

Таки они краской нафакаются, их торкнет и ничего платить не надо. А кого не торкнет - скормим зеленым кораблям.

Опять еретихонские маляры на биотопливо пойдут, у них же фильтры и газоочистители по ОТС имплантируются. 

Никто не любит слуг Бартла(