Нечаянная радость, спасибо разработчикам!

Я и не знал, что есть такая классная акция, эта даже лучше чем “запишись к венерологу и получи 200гс”. Огромное спасибо разрабам за возможность получения уникальных чертежей из числа десятков, открывшихся за 2 года моего отсутствия в игре. Невероятная щедрость, я просто сражен наповал!

 

Двигло и депрессия. Этого добра сыпалось немеряно из тайников как из рога изобилия. Низачот.

Если бы чертеж на крафт ГСок из златых омных самородков выпал, то да.

Пфе, раньше с этого сундучка сыпались чипы и графит пластины в лучшем случае. Чертежики выглядят хоть чуть-чуть приятнее

Дареному коню в зубы не глядят )))

49 минут назад, xHEKPOMAHTx сказал:

Двигло и депрессия. Этого добра сыпалось немеряно из тайников как из рога изобилия. Низачот.

Если бы чертеж на крафт ГСок из златых омных самородков выпал, то да.

я думаю, это немного сарказм, ведь одного чертежа у него уже 32 штуки на складе )

9 минут назад, Deelena сказал:

я думаю, это немного сарказм , ведь одного чертежа у него уже 32 штуки на складе )

Скрытый текст

Определенно. . .

 

А зочим ты задонатил сюда??

del

Только что, Igroman787 сказал:

Мне больше интересно, что задонатил он как я понимаю 3300 ГС, в информационном болке написано, где еще прогресс бар есть. Так вот задонатил он 3300 ГС, а прогресс бар заполнен на 2423 из 10000. Что это за прогресс бар, и баг ли это?

Ну как заполнится до 10000 даст коробку, сбросится в ноль и остаток сверху положит, только и всего.

6 часов назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

Чертежики выглядят хоть чуть-чуть приятнее

Ага, особенно когда их штук по 10, так приятно получить 11-й  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

Уж не знаю, рандом ли ко мне лицом повернулся или разрабы решили меня утешить, однако при входе в игру дали бонус 3 неодимных пластины, которые точно лишними не будут.  Для счастья человеку надо так мало))

В 05.08.2017 в 05:18, Deadlik сказал:

Уж не знаю, рандом ли ко мне лицом повернулся или разрабы решили меня утешить, однако при входе в игру дали бонус 3 неодимных пластины, которые точно лишними не будут.  Для счастья человеку надо так мало))

 

неодумные пластины для играющих игроков барахло. Сейчас квест ежедневный 12 единиц неодиума, да и чуть ли не в каждом втором бое неодиум падает, минимум пару пластин в неделю падает после боя. Все что можно за неодиум собрал, скоро сгорать начнет.