фотонный излучатель

уважаемые пилоты или администрация сайта! Объясните мне пожалуйста почему я должен собирать фотонный излучатель 13 ранга чтобы собрать фотонку 15 ранга? у меня есть фотонка 13 ранга уже но мне показывает что ее нет в окне сборки излучателя ,это глюк или что потому что логику я не могу тут проследить…объясните пожалуйста доступным языком. ( и на складе ее нет-фотонки ,на эсминце она есть а по факту ее как бы и нет.13 фотонный излучатель)

Там нужна фотонка мк-1 (белая), прокачанная до фиолета уже не подойдёт.

дык почему ее на складе нет если она у меня есть?

 

Попробуй снять ее с эсминца, должна появится на складе.

1 минуту назад, Raider_1377 сказал:

Попробуй снять ее с эсминца, должна появится на складе.

пробовал не появляется!

 

 

на складе появилась но вопрос остается…

27 минут назад, mileniu сказал:

Объясните мне пожалуйста почему я должен собирать фотонный излучатель 13 ранга чтобы собрать фотонку 15 ранга?

Наверное разрабы так сделали чтобы усложнить крафт модулей.

1 час назад, mileniu сказал:

уважаемые пилоты или администрация сайта! Объясните мне пожалуйста почему я должен собирать фотонный излучатель 13 ранга чтобы собрать фотонку 15 ранга? у меня есть фотонка 13 ранга уже но мне показывает что ее нет в окне сборки излучателя ,это глюк или что, потому что логику я не могу тут проследить…объясните пожалуйста доступным языком. 

 Ты забыл о страданиях. Ах да, что бы собрать рельсотрон 15й, нужно на 8й эсм собрать, потом на 11, а только потом на 15 (Так же с варпом).

 В сборке в следующую нужна серая фотонка

2 часа назад, Raider_1377 сказал:

Наверное разрабы так сделали чтобы усложнить крафт модулей.

 

ага, убабосить они хотели крафт модулей. Рынок же есть, все там типо.

надо ж было не качать в фиолет, а терь летай с турелями) 

35 минут назад, dpapl сказал:

надо ж было не качать в фиолет, а терь летай с турелями) 

Если есть возможность улучшать модули значит нужно улучшать, вроде как логично.

Если можешь выкачать все фракции до 15р то почему бы и не выкачать, вроде тоже логично.

Но тут оказывается что не надо было… а теперь страдай…

Интересно, а что ещё не нужно делать чтобы потом не жалеть?

покинуть это игру ибо с логикой она не совместима) 

4 часа назад, SVTmk сказал:

 

5 баллов  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Господа разработчики, вы никого в этих лицах не узнаёте? Ну оооочень на вас похоже  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Тоже блин имею аж ДВЕ варпалки от 8 ранга, а скрафтить варпу 11-го не могу, т.к. они синие (вкачал когда то на свою голову). Очень прикол один старый напоминает, когда то у нас на рынке было полным полно Китайцев, Корейцев ну и т.д. Причём как правило по русски они практически не в зуб ногой, заучили просто цену на товар и всё. И вот спрашиваешь его “сколько?” Он - “пятьтесять (знаю что неправильно написал, просто акцент же надо показать как то)”. Ты ему - “давай за сорок?” Он - “пятьтесять”. Ты ему - “ну а за шестьдесят отдашь?” Он - “пятьтесять”  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Вот это анегдот про вас и вашу систему крафта. Модули получше им видишь ли не годятся, им похуже надо.

![:facepalm:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/facepalm.png “:facepalm:”)

17 минут назад, Kwirin сказал:

![:facepalm:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/facepalm.png “:facepalm:”)

Отчего же ты свой лик так плотно от светила заслонил?  ![:santa:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/santa.gif “:santa:”)

всё плачите и плачите, радоваться должны что разрабы не ввели крафт эсминца 14 ранга при котором были бы нужны эсминцы предыдущих рангов в качестве деталей. а ведь глядя на логику разрабов подобное запросто могло быть. так что не всё так плохо как есть на самом деле))

41 минуту назад, Indero сказал:

всё плачите и плачите, радоваться должны что разрабы не ввели крафт эсминца 14 ранга при котором были бы нужны эсминцы предыдущих рангов в качестве деталей. а ведь глядя на логику разрабов подобное запросто могло быть. так что не всё так плохо как есть на самом деле))

и эсмы исключительно с начальным уровнем синьки)

12 часа назад, Indero сказал:

всё плачите и плачите, радоваться должны что разрабы не ввели крафт эсминца 14 ранга при котором были бы нужны эсминцы предыдущих рангов в качестве деталей. а ведь глядя на логику разрабов подобное запросто могло быть. так что не всё так плохо как есть на самом деле))

Толку что ввели? Эсминец хоть какого ранга попросту раскормленная крышка, без модулей. Цоцёт 24 часа в сутки. Собрал я виджа, так не сделал на нём ещё ни единого боя и не сделаю, пока не соберу модули. И если возможности собрать их до конца премиума не появится, так и вовсе брошу игру.

17 часов назад, Raider_1377 сказал:

Наверное разрабы так сделали чтобы усложнить крафт модулей.

Скорее просто недоглядели. Багрепорт на эту тему вроде где-то был.