Взлом генераторов Разрушителя

  1.  Можно взломать ребом генераторы Разрушителя. 

  2.  Нельзя взломать т.к. они считатся тестурой. Можно только уничтожить 

  3.  Только на СО - Разрушитель / билд 108086

  4.  Зайти на Со ребом. Был использован Каруд

  5.  Логи. скрины. 

2017.08.06 22.25.51.zip

Это просто одна из тактик прохождения, реб кроме взлома генераторов на со почти бесполезен. Думаю это не баг, а фича

Не баг. Так задумывалось ещё на этапе разработки .

Вообще это СО задумывалось  под прохождение перехватами.

А ниче что такого раньше небыло на Оскри а?

Генератор можно было отключить ионкой, бч, стащмсрм, метастабом.

После того как РЭБ были переапаны в прошлом году, был сделан полный ребаланс и пересмотр контроля РЭБ и ему подобных эффектов во всех режимах и для всех объектов. В итоге взлом систем теперь захватывает генератор притяжения. 

Не по теме но все же напишу:  РЭБ можно использовать как постановщик бомб и контроль гравитации, чего в этом плохого? А то привыкли на жырных вигелантах и ударках с командами стрелять с 3-7 км. А да, еще инфильтратор накидывают.

А что не нравится в этой фиче? Она еще вроде рэб больно бьёт после взлома…

5 часов назад, Komazb сказал:

А что не нравится в этой фиче? Она еще вроде рэб больно бьёт после взлома…

Ну лучики (или шарики, в зависимости от фазы) фокусят всех, кто хотя бы косо посмотрит на генераторы  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Обычно их эсминцы выносят (пучок турелей сзади разрушителя, их там ооочень много в одном месте) пиролучами, фотонками ну и так просто, выстрелами.

Я правильно понял что РЭБ взламывает генераторы Разрушителя и они дамажат самого разрушителя а не игроков?
Если так то этож просто КУЛ!

1 минуту назад, Glavnook сказал:

Я правильно понял что РЭБ взламывает генераторы Разрушителя и они дамажат самого разрушителя а не игроков?
Если так то этож просто КУЛ!

нет, ты ничего не понял

55 минут назад, Glavnook сказал:

Я правильно понял что РЭБ взламывает генераторы Разрушителя и они дамажат самого разрушителя а не игроков?
Если так то этож просто КУЛ!

Никого генераторы не дамажат (и не дамажили никогда, урон они наносят только в центре гравитации, как правило фатальный), по истечении времени захвата они самоуничтожаются, в этом собственно и фишка. Урон наносят панцири (как у крышки, всех кто рядом бьёт), турели, ещё что то там у него есть, но сами генераторы урон не наносят, только в центре (куда они и затягивают). Если разрабы это “починят” это будет самой большой глупостью, т.к. уменьшает разнообразие кораблей, требуемых на СО. Я бы на их месте наоборот, это разнообразие увеличивал, введя например какие нибудь штуковины, уничтожение которых подвластно только диверам, или дав разрушителю оружие, которое будет сосать энергию у всех по чуть чуть и тогда инжинер с батарейкой станет завсегдатаем СО, ну в общем понаделывать тут можно много чего, лишь бы СО стало массовым эвентом, а не так что “сбор на СО, ударки, эсмы” и ВСЁ.

В 08.08.2017 в 20:49, OttoShmit сказал:

Никого генераторы не дамажат (и не дамажили никогда, урон они наносят только в центре гравитации, как правило фатальный), по истечении времени захвата они самоуничтожаются, в этом собственно и фишка. Урон наносят панцири (как у крышки, всех кто рядом бьёт), турели, ещё что то там у него есть, но сами генераторы урон не наносят, только в центре (куда они и затягивают). Если разрабы это “починят” это будет самой большой глупостью, т.к. уменьшает разнообразие кораблей, требуемых на СО. Я бы на их месте наоборот, это разнообразие увеличивал, введя например какие нибудь штуковины, уничтожение которых подвластно только диверам, или дав разрушителю оружие, которое будет сосать энергию у всех по чуть чуть и тогда инжинер с батарейкой станет завсегдатаем СО, ну в общем понаделывать тут можно много чего, лишь бы СО стало массовым эвентом, а не так что “сбор на СО, ударки, эсмы” и ВСЁ.

 

тут ударки эсмы не собрать, а если надо будет еще много разных ролей, то вообще печально все как-то будет.

В 08.08.2017 в 19:56, Glavnook сказал:

Я правильно понял что РЭБ взламывает генераторы Разрушителя и они дамажат самого разрушителя а не игроков?
Если так то этож просто КУЛ!

 

короче, если рэб захватит генераторы, гравитация приходит в норму. Актуально на т5, там генераторы аномалии существенно так тянут.

9 часов назад, Roman_Go сказал:

 

тут ударки эсмы не собрать, а если надо будет еще много разных ролей, то вообще печально все как-то будет.

Так потому и не собрать, что может у кого то нет ударок или эсмов, или он не хочет на них летать. Не суть важно, главное что разнообразия кораблей подходящих для СО (я уж не говорю про фиты) на данный момент увы, нет. Будет разнообразие, будут и игроки.