Шапка-невидимка

P.S. Я тоже порой бываю в роли героев видео

взял своими дальниками такой мультик испортил.фу на тебя.я думал там будет хотя бы заград.

![:fed_lol:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed_lol.png “:fed_lol:”)Не ворчи, Дрючи, забавно же) Я, кстати, тоже заграда ожидала)

Как он видит невидимое? ЧИТОР!  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

Только что, Xoma69 сказал:

![:fed_lol:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed_lol.png “:fed_lol:”)Не ворчи, Дрючи, забавно же) Я, кстати, тоже заграда ожидала)

хочу и ворчу ![:unsure:](< base_url >/uploads/emoticons/unsure.gif “:unsure:”)иш чо какая то тетька из интерета указывать мне буит.цыть.не нравяца мне дальники.не хочу на них смотреть.есть тока пара чуваков на дальниках которых я уважаю-это агрессор и фидман(второго пушта чулавек он интересный скорее,первого пушта помню чо он делал с моим разором на т2 турнири с лазиров-у меня знатно пекло)все остальные прочие для меня нелюди и гореть им в аду.

11 час назад, Xoma69 сказал:

![:fed_lol:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed_lol.png “:fed_lol:”)Не ворчи, Дрючи, забавно же) Я, кстати, тоже заграда ожидала)

Не, видева про то, как шапка-невидимка инвизеров не уберегла, как собсно и в самом мультике.

Хм, выходит, дальник - пчела… Так и жалит позитронкой  ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)