Спам в чате торговли

Почему бы не ввести лимит на кол-во сообщений, содержащих более 30-50 символов, в торговый чат. Например не чаще одного раза за 30сек. Короткие сообщения не лимитировать. Что бы не захламляли своей однообразной рекламой .Приватные сообщения тоже не трогать

почему, здоровые идеи, возникают только у комьюнити а не у разработчиков)?

ты думаешь они не смогут мелкими сообщениями спамить? 
стрелочка вверх и энтер позволяет спамить пачкой сообщений

Также существует проблема демпинга без продажи. Поясню - на аукцион выставляется редкий лот(ну предположим БП ВР лазер) по минимальной цене.При этом данный игроки по факту не продают, а отписывает что то вроде * я выставил просто так, вдруг кто нибудь поведется и выставит аналогичную цену на продажу  и я выкуплю * Вопрос коммъюнити - как это соотносится с правилами и в рамках пользовательского соглашения данные действия?Ведь по сути это обман(спам) - так как субъект не продает, но лот выставляет. 

13 минуты назад, FpoJIuc сказал:

Также существует проблема демпинга без продажи. Поясню - на аукцион выставляется редкий лот(ну предположим БП ВР лазер) по минимальной цене.При этом данный игроки по факту не продают, а отписывает что то вроде * я выставил просто так, вдруг кто нибудь поведется и выставит аналогичную цену на продажу  и я выкуплю * Вопрос коммъюнити - как это соотносится с правилами и в рамках пользовательского соглашения данные действия?Ведь по сути это обман(спам) - так как субъект не продает, но лот выставляет. 

Это не обман, а как ты сам сказал попытка изменить цену, все в рамках торговли. Если у  игрока есть предмет он его выставляет по любой цене разрешенной системой, что делать с этим товаром это его право. Тут  многие знакомы с  механикой торговли в eve online, мнргие переносят эту механику в ск, что в общем то не плохо.  Поэтому о каком обмане модет идти речь? Все в пределах механики игры. Если чел хочет скупать редкие товары кто ему запретит это делать и как это  он будет делать?

4 часа назад, Velarsu сказал:

Поэтому о каком обмане модет идти речь? Все в пределах механики игры. Если чел хочет скупать редкие товары кто ему запретит это делать и как это  он будет делать?

Поясню - лот выставляется без цели его продажи.лот на продажу выставлен? Выставлен.Продает ли он его? Не продает. Думаю система нуждается в доработке.В своем роде это ложный лот.

14 минуты назад, FpoJIuc сказал:

Поясню - лот выставляется без цели его продажи.лот на продажу выставлен? Выставлен.Продает ли он его? Не продает. Думаю система нуждается в доработке.

Как ты это докажешь?  Лот есть, его выставили, а кому продавец зочет продать это его дело, что он пишет в чате тоже у тебя есть предмет редкий или он очень ты им модешь распоряжаться как хочешь.

По сути если он не продает, фиг с ним есть и другие предложения, нет их  значит ждем когда появится. Если я знаю что этот товар ценен я никогда не поведусь сижать цену, лучше подожду

Поставить ограничение, 1 сообщение в Торговый чат в минуту или  30 сек. Интерактивная афиша так сказать

Общение  будет происходить в любом другом чате, или письмами, вариаетов хватает 

Разрабы говорили что постепенно будут поялвяться новые предметы для торговли.

Раз в час! Не меньше ) Можно раз в пять увеличить размер, чтобы не было деби непонятных сокращений. Остальное в личке должно решаться…

А вообще пофиг - чатом давно пользоваться перестал.

Дык проблема и в том, что тогда  еще меньш людей заметят нужное ибо ктот релогался ктот в бою был

Только что, Triche сказал:

Дык проблема и в том, что тогда  еще меньш людей заметят нужное ибо ктот релогался ктот в бою был

 

Чтоб замечалось лучше разрабы забабахали по “многочисленным просьбам трудящихся” доску объявлений (правда доска одноногая получилась - только на продажу почему-то закошена).

Только что, Old_mole сказал:

 

Чтоб замечалось лучше разрабы забабахали по “многочисленным просьбам трудящихся” доску объявлений (правда доска одноногая получилась - только на продажу почему-то закошена).

не спорю но что поделать