Дальнобойные фрегаты

59 минут назад, zHellish сказал:

А можно еще 6 модулей вернуть? Оч нужно…

И разные типа ракет в бою применять, список можно продолжать

1 минуту назад, Maximus_4 сказал:

И разные типа ракет в бою применять, список можно продолжать

И чтоб захват маяков был в рандоме

отета вы ребята поехавшие.на перехваты надо такое добавлять.вообще 8 пушек и вокруг шоб лишний раз не вертеться зря. ![:laugh:](< base_url >/uploads/emoticons/laugh.gif “:laugh:”)против конечно это лютая дичь

1 час назад, zHellish сказал:

А можно еще 6 модулей вернуть? Оч нужно…

когда-то было 6 активных модулей? 

Скрытый текст

как я мог такое пропустить  ![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”)

 

47 минут назад, Glavnook сказал:

когда-то было 6 активных модулей? 

  Скрыть содержимое

как я мог такое пропустить  ![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”)

 

Эм про 6 пушек помню, а вот про 6 модулей с обт не помню. Видимо и я что то пропустил.

Эм 6 модулей это когда то было?  может их все же  было 5  а 1 из них переделали в спецуху…  

14 минуты назад, DimkakmiD сказал:

Эм 6 модулей это когда то было?  может их все же  было 5  а 1 из них переделали в спецуху…  

я ХЗ такого не помню. . .

7 часов назад, DimkakmiD сказал:

и вставить дополнительные 2 в зад

![:00:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/00.png “:00:”) Шурик, а может не надо? 

Изучите модельку стикса пожалуйста. Не найдете, скину еще раз где там модули убрали а отшлифовать забыли. 

9 минут назад, zHellish сказал:

Изучите модельку стикса пожалуйста. Не найдете, скину еще раз где там модули убрали а отшлифовать забыли. 

Насколько я помню у фрегатов было 6 пушек, а не модулей. Да убрали 2 пушки, а места остались под них. 

6 минут назад, Velarsu сказал:

Насколько я помню у фрегатов было 6 пушек, а не модулей. Да убрали 2 пушки, а места остались под них. 

Скрытый текст

 

Но на анаконде это не так хорошо видно как на стиксе.

Скрытый текст

 

 

лучше бы дали возможность настраивать расположение слотов на маулере, он все таки длс

3 часа назад, zHellish сказал:

  Показать содержимое

 

Но на анаконде это не так хорошо видно как на стиксе.

  Показать содержимое

 

 

у всех фрегатов было по 6 пушек, 6 пух оставили дальнабоям, остальным сняли по 2 пухи.

Веларсу правильно говорит. Были выбор боеприпасов и ракет, модулей не было 6 насколько помню

4 минуты назад, Triche сказал:

Веларсу правильно говорит. Были выбор боеприпасов и ракет, модулей не было 6 насколько помню

Я вам предоставил скрины моделей, где предусмотрено 6 модулей. Не хотите верить, не верите, ваше право. Это не меняет того факта, что я хочу 6 модулей сейчас на фрегаты. ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

2 минуты назад, zHellish сказал:

Я вам предоставил скрины моделей, где предусмотрено 6 модулей. Не хотите верить, не верите, ваше право. Это не меняет того факта, что я хочу 6 модулей сейчас на фрегаты. ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

лол, гидру глянь. по твоей логике там еще больш. ВОСЕМЬ 

18 минут назад, Triche сказал:

лол, гидру глянь. по твоей логике там еще больш. ВОСЕМЬ 

Хм, забавно, не замечал. Может хотели сделать 8 сначала, но вовремя передумали, а замазать забыли. Бета тест все таки. 

8 часов назад, zHellish сказал:

Хм, забавно, не замечал. Может хотели сделать 8 сначала, но вовремя передумали, а замазать забыли. Бета тест все таки. 

Тебе люди с збт и обт говорят а ты все свое…

4 часа назад, Velarsu сказал:

Тебе люди с збт и обт говорят а ты все свое…

И что? Тоже играл вначале. ОБТ вообще длилось 3 года. Не надо тут давить авторитетом древнего игрока. Я думаю, что все знают, что можно было взять больше снарядов в бой, но мало кто помнит, что ракетных слотов на коре тоже могло быть больше 1. Так что и слотов под модули могло быть 8, просто без доп снарядов и ракет. 

Крышка может пулсьаром отогнать, а у инжа дроны сильно дамажат. Что сделать дальнобою? Только свалить и то вряд ли получится. В итоге происходят пострелушки с перехватом с равным числом оружий 2 с обоих сторон, но скорость пооврота даже полному раку даёт такое преимущество, что дальнобой теряет шансы на жизнь. При равнлм умении играть ты не можешь ничего сделать перехвату, если штурмовик спилит тебя то толкьо изза урона и роча с твоей стороны. Тоже самое с фрегатами: от аномальки свалить можно. Инж теюя вряд ли бить будет а дальнобой,  ну это та же роль