Термоактивное орудие (ап без изменения механики)

1 минуту назад, Glavnook сказал:

Да бьет из 10 знаю но в ограниченном секторе это 3-5 градусов от носа в лево/право чуть меньше верх/низ.

Добавил ещё. Отправка сообщений не оч. Тач чувствительный.

Ребят, просто дать дальность стрельбы и что-бы на щиты эсмов проходили криты, что поможет еще и критовым пушкам (Мезонка, позитрон и так далее)

что ж ты сделал голосовалку закрытой то)? очень хочется посмотреть на тех кто считает эту пушку адекватной)

25 минут назад, ArchangelARH сказал:

что ж ты сделал голосовалку закрытой то)? очень хочется посмотреть на тех кто считает эту пушку адекватной)

Да вот надо было 
Сделал можно посмотреть. .  .
Не знаю почему такой ап Термопушки вызвал голоса “против” помоему вполне адекватный ап.
Дамаг ну УБЕР, да есть криты да они сильные но на то и уникальная пушка!
У виджа вон ваще ЧИТЕРНЫЙ лазер. Заград ушел в инвиз, стрельнул рядом в текстурку заград из инвиза вышел. . .

4 часа назад, Glavnook сказал:

Добавлю к теме что средние ТТХ по скорости полета снаряда и дальности немного выше чем у рельсотрона, но рельсотрон имеет свои ТТХ статично, ему не надо контрить перегрев чтобы стрелять дальше и быстрее. Термоактивному орудию надо контролировать перегрев чтобы иметь ТТХ чуть выше рельсотрона так что сложность применения компенсирует чуть более высокие ТТХ.
По бонусам МК5 Термоактивки добавил чуток плюшек, грумым подсчетом прикинул вроде “Убер дамага” не получилось. 
Если у кого иные соображения на этот счет прошу высказать в комментариях.

 

Эй чертило) Чтото я тебя все читаю да читаю, да мне твои предложения не нравяться вовсе, ну никак не заходят. Ты случайно Мидгарда не знаешь? Ладно вопрос риторический, можешь не отвечать.

 

По теме: Видел недавно одного знакомого дядьку-летуна, на Tyrante. И знаешь хоть у него термоактивное орудие дальше 3500 не пинало.

С ближней дистанции оно пинало очень больно в т. числе эсмы, покруче рельстрона. Пи этом тиран оставался неплохо защищен что там ты ломать собрался этой пушке незнаю, но как по мне менять возможно нужно(по сравнению с ВРЛ) но не так как ты предложил. Давай ты сначала диплом сдашь, а я тирана соберу потом поговорим ![:yes_yes_yes:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/yes_yes_yes.gif “:yes_yes_yes:”)

18 минут назад, iIENTERPRISEIi сказал:

 

(1)Эй чертило) Чтото я тебя все читаю да читаю, да мне твои предложения не нравяться вовсе, ну никак не заходят. (2)Ты случайно Мидгарда не знаешь? Ладно вопрос риторический, можешь не отвечать.

 

По теме: Видел недавно одного знакомого дядьку-летуна, на Tyrante. И знаешь хоть у него термоактивное орудие дальше 3500 не пинало.

(3)С ближней дистанции оно пинало очень больно в т. числе эсмы, покруче рельстрона.
(4)Пи этом тиран оставался неплохо защищен
(5)Так что что там ты ломать собрался незнаю но как по мне менять нужно но не так как ты предложил.
(6)Давай ты сначала диплом сдашь,
(7) а я тирана соберу потом поговорим![:yes_yes_yes:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/yes_yes_yes.gif “:yes_yes_yes:”)

(1) в чем читерность апа Термопушки по моему предложению?
(2) нет лично не знаком
(3) сказки про Белого Бычка
(4) см пункт 3.
(5) Кучу тем про АП было а толку? АП ТТХ с развитием существующей механики я предложил. 
(6) ???
(7)Вот ты собери а потом мы дуельку проведем ты с Термопушкой я с Джигурдой и посмотрим сколько % щита ты мне снимешь прежде чем умереть (думаю максимум 30%)
Ты бы сначала пострелял с Термоактивки и попробовал подержать ее перегрев хотя бы выше 60%  около 30 секунд.
Кого пинать с Термоактивки с дистанции 3750 если в тиме противника 50+% эсмов с Джигурдами и дальностью 6к+???
Они тебе даже подойти чтоб попадать по ним не дадут не то что задамажить. . .

P.S я так и понял что против голосовали те у кого нет Тирана. . .

11 минуту назад, Glavnook сказал:

(1) в чем читерность апа Термопушки по моему предложению?
(2) нет лично не знаком
(3) сказки про Белого Бычка
(4) см пункт 3.
(5) Кучу тем про АП было а толку? АП ТТХ с развитием существующей механики я предложил. 
(6) ???
(7)Вот ты собери а потом мы дуельку проведем ты с Термопушкой я с Джигурдой и посмотрим сколько % щита ты мне снимешь прежде чем умереть (думаю максимум 30%)
Ты бы сначала пострелял с Термоактивки и попробовал подержать ее перегрев хотя бы выше 60%  около 30 секунд.
Кого пинать с Термоактивки с дистанции 3750 если в тиме противника 50+% эсмов с Джигурдами и дальностью 6к+???
Они тебе даже подойти чтоб попадать по ним не дадут не то что задамажить. . .

P.S я так и понял что против голосовали те у кого нет Тирана. . .

Ты видимо играешь в рандоме, по играй на лигах, узнаешь попаболь от тиранта в прямых руках. Просто вы не можете отступить от своих привычек и сделать совершенно не адекватный фит. Если выставить тебя с джигурдой против термоактивки, скорее всего ты сдуешься до второго перегрева джигурды.

Тут вопрос в том что подавляющее большинство не умеет делать ситуацию боя под себя, но и апать  её как ты предлагаешь слишком имбово.

22 минуты назад, iIENTERPRISEIi сказал:

 

Эй чертило) Чтото я тебя все читаю да читаю, да мне твои предложения не нравяться вовсе, ну никак не заходят. Ты случайно Мидгарда не знаешь? Ладно вопрос риторический, можешь не отвечать.

 

По теме: Видел недавно одного знакомого дядьку-летуна, на Tyrante. И знаешь хоть у него термоактивное орудие дальше 3500 не пинало.

С ближней дистанции оно пинало очень больно в т. числе эсмы, покруче рельстрона. Пи этом тиран оставался неплохо защищен что там ты ломать собрался этой пушке незнаю, но как по мне менять возможно нужно(по сравнению с ВРЛ) но не так как ты предложил. Давай ты сначала диплом сдашь, а я тирана соберу потом поговорим ![:yes_yes_yes:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/yes_yes_yes.gif “:yes_yes_yes:”)

я бы вас попросил людей на форуме не оскорблять. и личную неприязнь оставить в личном общении.

23 минуты назад, ArchangelARH сказал:

я бы вас попросил людей на форуме не оскорблять. и личную неприязнь оставить в личном общении.

самый прикол я даже не знаю товарища  [iIENTERPRISEIi](< base_url >/?app=core&module=members&controller=profile&id=1085613) . . .

 

4 минуты назад, Glavnook сказал:

самый прикол я даже не знаю товарища  [iIENTERPRISEIi](< base_url >/?app=core&module=members&controller=profile&id=1085613) . . .

 

НАСА

Перечитал все предложения по апу Термоактивки. . .
Мое из них из всех вообще “Light UP” получается.
Так как хорошие ТТХ оно будет показывать только в умелых руках. . .

30 минут назад, Maximus_4 сказал:

НАСА

Звезду словил) понятно) ![:alien2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/alien2.png “:alien2:”)

6 минут назад, ArchangelARH сказал:

Звезду словил) понятно) ![:alien2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/alien2.png “:alien2:”)

Как бы, все звёзды уже слетели с насовского небосвода. И отправились в Hell  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

10 минут назад, Russiandude сказал:

Как бы, все звёзды уже слетели с насовского небосвода. И отправились в Hell  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

А эта что не долетела? За что его Вектор тогда пригрел у себя?

12 минуты назад, ArchangelARH сказал:

А эта что не долетела? За что его Вектор тогда пригрел у себя?

Супер СКЕЛЛ:

Скрытый текст

ТайКин Т5

 

1 час назад, Glavnook сказал:

Супер СКЕЛЛ:

  Показать содержимое

ТайКин Т5

 

Да тайка уже и не имба вроде как. Как и тарга. Вазелин вроде постепенно балансят, тоже в норме. Так что…

10 минут назад, ArchangelARH сказал:

Да тайка уже и не имба вроде как. Как и тарга. Вазелин вроде постепенно балансят, тоже в норме. Так что…

Да ладно не имба. . .
2 тайки разносят эсминец. . . (не не имба)
Воровайка не контрится. . .(не не имба) Перманентный камуфляж. . . (не не имба) Модули с дамагом как у пиро луча. . . (не не имба)

26 минут назад, Glavnook сказал:

Да ладно не имба. . .
2 тайки разносят эсминец. . . (не не имба)
Воровайка не контрится. . .(не не имба) Перманентный камуфляж. . . (не не имба) Модули с дамагом как у пиро луча. . . (не не имба)

Не не имба  ![:fed015:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed015.png “:fed015:”)

Вариант - уменьшить время до перегрева до 7-8 секунд, а скорость охлаждения уменьшить до 1 сек. Этим значительно возрастет общий ДПС орудия при правильном использовании так как орудие будет быстро выходить на высокий крит.

В 25.08.2017 в 16:53, FpoJIuc сказал:

Вариант - уменьшить время до перегрева до 7-8 секунд, а скорость охлаждения уменьшить до 1 сек. Этим значительно возрастет общий ДПС орудия при правильном использовании так как орудие будет быстро выходить на высокий крит.

7-8 маловато для ее скорострельности. . .
Получается мы постоянно будем клацать под перегрев ждать 1 сек остывания и все по новой.
Я представил ТТХ на которых норм можно контрить перегрев в зоне 60% а следовательно стабильно получать хороший дамаг.