Фото земли - космические битвы

Лето на дворе и рыбалка в разгаре, но как то не заладилось с клевом и решили мы с товарищем исследовать округу.

Может найдется клёвое озерцо. Местные говорили что по весне заходит рыба а к августу когда вода в озерцах по убавится карась сам на берег просится.

Местность оказалась очень интересной, Алтайский край в районе между Михайловским и Волчихинским районами недалеко от о.Малиновое.

Решил глянуть на проделанный маршрут с верху, как говориться по гуглить, и вот прикол ниже от оз.Малиновое в сторону с.Угловское нашел интересный снимок.

Ну чем не гигантский инопланитянин.

Лицо за стеклом гермошлема.

ну а если чуть уменьшить масштаб, чуток повернуть и включить воображение, то можно приметить останки боевого снаряжения гигантского инопланетного бойца.

Вот такая рыбалка.

А зелёных человечков вы там не видели? На рыбалке такое случается  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) Удочки ж небось с собой даже не брали?  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

даже на отдыхе не отпускает)

А что это за белые пятна на карте? Гигантские птички постарались  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)?

мда… птички явно большие были, что бы так постараться.  ![:008:](< base_url >/uploads/emoticons/008.gif “:008:”)

А озеро рукотворное, или естественное? Интересно просто… 

В 15.08.2017 в 10:47, OttoShmit сказал:

А зелёных человечков вы там не видели? На рыбалке такое случается  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) Удочки ж небось с собой даже не брали?  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

Были днем, не стали вечера дожидаться… можно дорогу домой не найти.

В 15.08.2017 в 10:56, dpapl сказал:

даже на отдыхе не отпускает)

Ага, особенно после новых модификаций SC так и тянет к земле.

20 часов назад, dron191174 сказал:

А что это за белые пятна на карте? Гигантские птички постарались  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)?

 

17 часов назад, TenG сказал:

мда… птички явно большие были, что бы так постараться.  ![:008:](< base_url >/uploads/emoticons/008.gif “:008:”)

Думаю что окись корпуса боевой машины - алюминий ржавеет  ![:005:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005.png “:005:”)

16 часов назад, dron191174 сказал:

А озеро рукотворное, или естественное? Интересно просто… 

Официально естественное, но если глянуть чуть шире то поле битвы откроется в полном масштабе, в одном Малиновом озере вся таблица Менделеева, а о солях для ракетного топлива я вообще молчу. ![:007:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007.png “:007:”)

23 минуты назад, Serg_Antic сказал:

21 час назад, dron191174 сказал:

А что это за белые пятна на карте? Гигантские птички постарались  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)?

 

17 часов назад, TenG сказал:

мда… птички явно большие были, что бы так постараться.  ![:008:](< base_url >/uploads/emoticons/008.gif “:008:”)

Думаю что окись корпуса боевой машины - алюминий ржавеет  ![:005:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005.png “:005:”)

16 часов назад, dron191174 сказал:

А озеро рукотворное, или естественное? Интересно просто… 

Официально естественное, но если глянуть чуть шире то поле битвы откроется в полном масштабе, в одном Малиновом озере вся таблица Менделеева, а о солях для ракетного топлива я вообще молчу. ![:007:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007.png “:007:”)

 Ты эт ща серьёзно, о Менделееве о0? 

В 16.08.2017 в 15:30, dron191174 сказал:

 Ты эт ща серьёзно, о Менделееве о0? 

 

Думаю что это уже не секрет, почитай из оф.источников…

5 часов назад, Serg_Antic сказал:

 

Думаю что это уже не секрет, почитай из оф.источников…

Эт как про наши Кавказские горы, когда через них еле туннель пробурили… Что за минерал так и не выяснили - нету (кажись) в табличке Менделеева его! 

18 часов назад, dron191174 сказал:

Эт как про наши Кавказские горы, когда через них еле туннель пробурили… Что за минерал так и не выяснили - нету (кажись) в табличке Менделеева его! 

У вас на планете Рагана то же есть Кавказские горы ?  ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”)

28 минут назад, Serg_Antic сказал:

У вас на планете Рагана то же есть Кавказские горы ?  ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”)

Ага! Назвали в честь горного хрепта Земли… Первые колонисты посчитали их похожими на родные, пока их горные Шраки не съели… Но название прижилось  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)! 

Благо у Нас тут, Чат, Игры на Соискателей Альтернативной Истории и все что с этим связано…  ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”)