Таверна "Пряный эльф"(разная философская и не очень хурма)

1 минуту назад, Druche сказал:

хыхы. нетрудно догадаться к какой принадлежу я

У них действительно есть у каждой семьи характерные признаки. Но я отличаю лишь Носферату. Эти как раз - классика кинематографа.

1 минуту назад, dron191174 сказал:

Кто о0? 

В Мире книг “Люди великой реки” вампиры вообще что-то типо демона! 

В Мире книг Бадея есть сволочи (пьющие кровь) и норм челы (клан Виа-Денте)…

Так что тут мнения расходятся, друг мой хвостатый…

Енотус!!! Вселенных ДОХРЕНА!!! ДОХРЕНА БЛИН!!! И какого хрена ты утверждаешь, побывав в одном! 

Нужно отличать ВСЕЛЕННУЮ, от слабой имитации. Читай правильные книги.

4 минуты назад, dron191174 сказал:

Кто о0? 

 

В Мире книг “Люди великой реки” вампиры вообще что-то типо демона! 

Тот чувак, вжухающий демонов:

Скрытый текст

dresden_and_the_denarian_by_dsillustrati

Очень советую почитать “Досье Дрездена”.

 

Ну так в большинстве случаев вампиры и есть мелкие выродившиеся демоны.

 

4 минуты назад, StripyCoon сказал:

Читай правильные книги.

Самая правильная книга на эту тему - некрономикон. Оригинал, дополненное издание :3

Только что, StripyCoon сказал:

У них действительно есть у каждой семьи характерные признаки. Но я отличаю лишь Носферату. Эти как раз - классика кинематографа.

я выделяю лишь Малкавиан.потому что хаот в душе.(не путать с хаоситами вахи и иже с ним подобной дрисней)

Только что, Degrizai сказал:

 

 

 

Самая правильная книга на эту тему - некрономикон. Оригинал, дополненное издание :3

Ересь должная быть подвержена сожжению приенотно, ну и прилюдно можно.

Только что, Druche сказал:

я выделяю лишь Малкавиан.потому что хаот в душе.(не путать с хаоситами вахи и иже с ним подобной дрисней)

Малкавиан мне нравятся больше всех. Они… человечнее всех что ли?

Только что, StripyCoon сказал:

Ересь должная быть подвержена сожжению приенотно, ну и прилюдно можно.

Оригинал некрономикона невозможно уничтожить о_о

2 минуты назад, Degrizai сказал:

Оригинал некрономикона невозможно уничтожить о_о

Тебе ли не знать ракуниан? С одним из них ты общаешься уже шестой год. Даже седьмой…

Только что, StripyCoon сказал:

Малкавиан мне нравятся больше всех. Они… человечнее всех что ли?

более духовно развиты скорее,несмотря на тёмную подоплёку их “духовности”.впрочем многие путают тьму и зло.а это разное.

Только что, StripyCoon сказал:

Нужно отличать ВСЕЛЕННУЮ, от слабой имитации. Читай правильные книги.

Енотус… Если ты думаешь, что вселенная одна, или их 1 или 1000… То ты перепил вискаря! И сильно перепил (последние 3 литра были лишние)! Потому что альтернативных вселенных так много, что это просто жуть!

  •  моя теория: когда несколько человек (от 5 до бесконечности) представляют что-то и чувствую при этом какие-то эмоции (любые), то резонансная энергия, попадая в общую информационную сферу (вселенскую базу данных), образуют некий комок, растущий в геометрической прогрессии! Этот пучок сознания, словно всемирная паутина, разрастается с каждым “вклинившемся” интеллектом. Так и образуется подмир, который потом разворачивается во вселенную (а может там и остаться одним “подмиром” (планетой или плоским миром)… + каждое действие, которое мы делаем или не делаем, рождает альт-вселенную. 

 

2 минуты назад, Degrizai сказал:

Тот чувак, вжухающий демонов:

Неа, не тот!

Только что, Druche сказал:

более духовно развиты скорее,несмотря на тёмную подоплёку их “духовности”.впрочем многие путают тьму и зло.а это разное.

Вот именно! Следует отличать созданий тьмы от банального зла. Боюсь, смертные не поймут.

Только что, StripyCoon сказал:

Тебе ли не знать ракуниан? С одним из них ты общаешься уже шестой год.

Реально нереально уничтожить, даже закидав горящими ракунианами. Принципиально неразрушимая штука - можно только на кусочки растащить.

Только что, Degrizai сказал:

Реально нереально уничтожить, даже закидав горящими ракунианами. Принципиально неразрушимая штука - можно только на кусочки растащить.

Ну ты сам предложил способ. Это даже проще, чем я собирался.

Только что, StripyCoon сказал:

Это даже проще, чем я собирался.

Закоптится непоцарапавшись, инот.

2 минуты назад, dron191174 сказал:

Енотус… Если ты думаешь, что вселенная одна, или их 1 или 1000… То ты перепил вискаря! И сильно перепил (последние 3 литра были лишние)! Потому что альтернативных вселенных так много, что это просто жуть!

  •  моя теория: когда несколько человек (от 5 до бесконечности) представляют что-то и чувствую при этом какие-то эмоции (любые), то резонансная энергия, попадая в общую информационную сферу (вселенскую базу данных), образуют некий комок, растущий в геометрической прогрессии! Этот пучок сознания, словно всемирная паутина, разрастается с каждым “вклинившемся” интеллектом. Так и образуется подмир, который потом разворачивается во вселенную (а может там и остаться одним “подмиром” (планетой или плоским миром)… + каждое действие, которое мы делаем или не делаем, рождает альт-вселенную. 

 

!

Я уверен, что Вселенная одна, и я в ней живу. Остальное - отражения и их лабиринт. 

Только что, Degrizai сказал:

Закоптится непоцарапавшись, инот.

Хвостатый, если что то надо сломать - я знаю как.

Только что, StripyCoon сказал:

Я уверен, что Вселенная одна, и я в ней живу. Остальное - отражения и их лабиринт. 

Это называется множественность континуумов или мультивселенная. Рочи блен.

Только что, StripyCoon сказал:

Хвостатый, если что то надо сломать - я знаю как.

Такие как ты ломали его на протяжении нескольких тысяч лет. Удалось только растащить по страничкам /_=

1 минуту назад, StripyCoon сказал:

Я уверен, что Вселенная одна, и я в ней живу. Остальное - отражения и их лабиринт. 

Самая главная ошибка… Потому что наша вселенная - по общей части техногенная… А есть ещё одна “сторона медали сей”, магическая… И есть пограничная… А вот дальше…

Я уж не говорю о мирах Смерти… Жуть, бррр! 

1 минуту назад, Degrizai сказал:

Это называется множественность континуумов или мультивселенная. Рочи блен.

Вот, чел знает! 

Только что, Degrizai сказал:

Такие как ты ломали его на протяжении нескольких тысяч лет. Удалось только растащить по страничкам /_=

Залазь, поехали, покажу пару из них.

De3ZTjsrCaY.jpg