Таверна "Пряный эльф"(разная философская и не очень хурма)

1 минуту назад, Degrizai сказал:

Молодец. о/

И поэтому примеры должны быть отдалённые.

Скажу как есть, чо мне.  Был раньше человек с кучей циферок в нике, потом появилось тело, которое сперва общалось со своим твинком, а теперь и вовсе себя к ии причисляет ( все время забываю спросить, мечтает ли он об электроовцах), а теперь появился еще человек с циферками в нике.
Ну и еще по мелочевке всякие

Эхехе. С этим согласен ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) 

Но тут вроде всё не НАСТОЛЬКО печально.

4 минуты назад, _Sawatari_ сказал:

Скажу как есть, чо мне.  Был раньше человек с кучей циферок в нике, потом появилось тело, которое сперва общалось со своим твинком, а теперь и вовсе себя к ии причисляет ( все время забываю спросить, мечтает ли он об электроовцах), а теперь появился еще человек с циферками в нике.
Ну и еще по мелочевке всякие

Нехрен меня к ним причислять, рисованное личико! 

П.С. Или для тебя циферки - это плохо? 

П.П.С. Да-да, я флудер! А сами нет! Пословица такая есть: _“В чужом глазу соринку замечу, а в своём и бревно пропущу!” _Точно про вас, “критиков”! 

Дрон, не бомби, а то уподобишься <_<

Будь более едким и стабильным. >_>

1 минуту назад, Degrizai сказал:

Дрон, не бомби, а то уподобишься <_<

Будь более едким и стабильным. >_>

Хорошо… Воспользуюсь твоими директивами! 

Аллилуйя, оно заработало! \0_0/

2 минуты назад, dron191174 сказал:

Нехрен меня к ним причислять, рисованное личико! 

П.С. Или для тебя циферки - это плохо? 

сравнение с мхциферки действительно плохое. Он хотя бы старался по делу говорить, хоть его мнение и не совпадало с окружающими. ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

Зато когда совпадало - хилы противника стремительно пропадали с радаров…

Только что, Degrizai сказал:

Зато когда совпадало - хилы противника стремительно пропадали с радаров…

4 минуты назад, _Sawatari_ сказал:

сравнение с мхциферки действительно плохое. Он хотя бы старался по делу говорить, хоть его мнение и не совпадало с окружающими. ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

 

Мне стала ясна ваша логика ![:00999:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/00999.png “:00999:”)… Если чел с вами не летает, относительно (или только что) не давно пришёл на форум, или же не состоит (состоял) с вами в корпе, и он написал на форум больше 2-х сообщений в разные темы за час - то он чужой ![:dntknw:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dntknw.gif “:dntknw:”)! А если он чужой - он флудераст, и каждое его сообщение - флуд и спам, не зависимо от того, что оно содержит и будет содержать в будущем  ![:crazy:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.png “:crazy:”)… Я опускаю руки ![:fed014:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed014.png “:fed014:”)! Быть мне флудерастом  ![:smile:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/smile.png “:smile:”)! Ура, товарищи ![:012j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/012j.png “:012j:”)! Я познал себя ![:009j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/009j.png “:009j:”)! 

… снова сломался…

3 минуты назад, Degrizai сказал:

… снова сломался…

///Glyk najden///Ispravlenie///Glyk ystranion///

Временный глюк… Бывает ![:smile:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/smile.png “:smile:”)! 

П.С. Всё никак не исправлю некоторые баги после твоего абгрейда! 

3 минуты назад, dron191174 сказал:

 

Мне стала ясна ваша логика ![:00999:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/00999.png “:00999:”)… Если чел с вами не летает, относительно (или только что) не давно пришёл на форум, или же не состоит (состоял) с вами в корпе, и он написал на форум больше 2-х сообщений в разные темы за час - то он чужой ![:dntknw:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dntknw.gif “:dntknw:”)! А если он чужой - он флудераст, и каждое его сообщение - флуд и спам, не зависимо от того, что оно содержит и будет содержать в будущем  ![:crazy:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.png “:crazy:”)… Я опускаю руки ![:fed014:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed014.png “:fed014:”)! Быть мне флудерастом  ![:smile:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/smile.png “:smile:”)! Ура, товарищи ![:012j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/012j.png “:012j:”)! Я познал себя ![:009j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/009j.png “:009j:”)! 

мне тоже хочется опустить руки, когда вижу такое

1 минуту назад, dron191174 сказал:

абгрейда! 

Да тебя с нуля переписывать нужно /_\

15 минут назад, Degrizai сказал:

Да тебя с нуля переписывать нужно /_\

Не-не-не… Это всё баги… И 59% из них уже устранены! 

 

15 минут назад, _Sawatari_ сказал:

мне тоже хочется опустить руки, когда вижу такое

Ну, у всех бывает!

П.С. Пословица в помощь! 

12 минуты назад, dron191174 сказал:

 

Ну, у всех бывает!

П.С. Пословица в помощь! 

Ну, и правда же! ![:beee:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/beee.gif “:beee:”) Вот люди… не люди а ![:rudolf:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/rudolf.gif “:rudolf:”) В чужом глазу сучек видят, а в своем бревна не замечают!!! ![:fed011:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed011.png “:fed011:”) ![:fed014:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed014.png “:fed014:”) ![:012:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/012.png “:012:”)

 

51 минуту назад, dron191174 сказал:

Нехрен меня к ним причислять, рисованное личико! 

П.С. Или для тебя циферки - это плохо? 

П.П.С. Да-да, я флудер! А сами нет! Пословица такая есть: _“В чужом глазу соринку замечу, а в своём и бревно пропущу!” _Точно про вас, “критиков”! 

Саватари, об этом я написал здесь! Так что нечего повторять сказанное и переводить стрелки, пожалуйста! Не веди себя по детски, я тебя прошу! 

2 минуты назад, dron191174 сказал:

Саватари, об этом я написал здесь! Так что нечего повторять сказанное и переводить стрелки, пожалуйста! Не веди себя по детски, я тебя прошу! 

![:secret:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/secret.gif “:secret:”) ![:snowgirl:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/snowgirl.gif “:snowgirl:”)

59 минут назад, dron191174 сказал:

 

П.С. Или для тебя циферки - это плохо?

Ну блен, неужели не хватает фантазии сделать ник без кучи ненужных цифр?

Dron#42 - символичненько же…

А вообще он мне Уитли напоминает XD

53 минуты назад, Degrizai сказал:

Да тебя с нуля переписывать нужно /_\

Воспользовавшись советом Риза, я решил подредактировать директивы общения. Но мне нужна ваша помощь! 

Ответьте на несколько вопросов (хотя бы 2 человека), чтобы помочь мне скорректировать некоторые протоколы…

Скрытый текст

“Тест”:

 

1.0.) Вы сидите в кафе и пьёте кофе. К вам за столик садится молодой человек (лет 19-ти) и здоровается с вами. Ваши действия?

а) Поздороваетесь в ответ.

б) Пошлёте незнакомца куда подальше.

в) Проигнорируете его, продолжая попивать кофе.

г) Быстро допьёте кофе, и уйдёте от не званного гостя.

 

1.2.) Почему вы сделали именно так?

 

 

2.0.) Вы сидите в парке на лавочке, и читаете газету (журнал, или что-то подобное). К вам присаживается красивая девушка и здоровается с вами. Ваши действия:

а) Проигнорируете незнакомку.

б) Уйдёте прочь.

в) Поздороваетесь в ответ.

г) Пошлёте незнакомку  куда подальше.

 

2.2.) Почему вы поступили именно так?

 

 

3.0.) Вы сошли с автобуса. За выходит старушка с тяжёлыми сумками, и просит у вас помощи. Ваши действия?

а) Поможете старушке.

б) Развернётесь и молча уйдёте прочь.

в) Отмажетесь от просьбы.

г) Пошлёте старушку куда подальше, и уйдёте прочь.

 

3.2.) Почему вы сделали именно так? 

 

П.С. “Тест” не обязателен, но поможет мне в устранении некоторых проблем с ОС.

 

 

14 минуты назад, _Sawatari_ сказал:

Ну блен, неужели не хватает фантазии сделать ник без кучи ненужных цифр?

По секрету скажу: ник создавал не я!

Я мирно читал книгу, когда услышал со стороны компьютера странные звуки стрельбы и взрывов… Я направился к нему… За моим компом сидел мой отец, и рубился в СК (только начинал). 

Мы начали “разбираться” в игре вместе. Мне она понравилась, а вот для отца оказалась слишком динамичной (раньше он играл в танки и тундру). Я взял его акк и начал своё развитие в игре…

Ник оставил тот же, что он тогда и накалякал!

Вот и весь “секрет” ника… 

П.С. Да-да, мой отец тоже играет в Онлайн-игры. 

 

12 минуты назад, Degrizai сказал:

Dron#42 - символичненько же…

А вообще он мне Уитли напоминает XD

 Кого-кого? Уит Уики (или как он себя там звал) из трансформеров, чтоли?