Таверна "Пряный эльф"(разная философская и не очень хурма)

Тегу с тобой несогласны.

55 минут назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

 

 

Одумайтесь! Чеширский кот не совсем кот! Боже, куда меня установили, надо сменять прошивку

Чеширский кот - вообще не кот. Это прога. Ракунская кстати. Одна из первых попыток. Мы хотели понять, как нравиться челам. По итогу челам нравятся коты. А еноты так се - экзотика.

Не смей создавать чешироенотов ._.

19 минут назад, Triche сказал:

Рептилии и земноводные не будут грустить что их не любят 

Доброе утро, милая Трич! *посольский ритуал ракунианцев.

Только что, StripyCoon сказал:

Доброе утро, милая Трич! *посольский ритуал ракунианцев.

У меня еще не утро, а время сна…

Только что, Degrizai сказал:

Не смей создавать чешироенотов ._.

Технология то есть… На дреде кто то шарился, сбил настройки дюрепликстора. Кто то, кто знал код доступа шлюза.

КТО ТО, КТО ЗНАЛ КОД ДОСТУПА ЦУП. 

Кто бы это мог быть? А, ящер?

1 минуту назад, Triche сказал:

У меня еще не утро, а время сна…

я тоже еще не ложился, дада… 

13 минуты назад, StripyCoon сказал:

Технология то есть… На дреде кто то шарился, сбил настройки дюрепликстора. Кто то, кто знал код доступа шлюза.

КТО ТО, КТО ЗНАЛ КОД ДОСТУПА ЦУП. 

Кто бы это мог быть? А, ящер?

 

13 минуты назад, StripyCoon сказал:

я тоже еще не ложился, дада… 

ты чтож забыл? это же ты вчера по пьяни  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

24 минуты назад, StripyCoon сказал:

Кто то, кто знал код доступа шлюза.

Вот мой код доступа шлюза:

Скрытый текст

flamethrower_by_peterku.jpg

 

Но в ЦУП я ни ногой, нини. \о_о/

2 часа назад, Degrizai сказал:

Вот мой код доступа шлюза:

  Показать содержимое

flamethrower_by_peterku.jpg

 

Но в ЦУП я ни ногой, нини. \о_о/

т.е. хочешь сказать, ты, имея в лапках УКИ-4*67, ограничился шлюзовым люком?

а, более простые замки складов №№3-5 ночью вскрыли мышки?

и отпечатки футовых трехпалых лап в рассыпаной муке принадлежат им же?

12 часа назад, StripyCoon сказал:

Ты бы смог быть мужиком в первую очередь?  Дада, а не амебой, что гоняет на компе ютубчиг с порнхабчиком. Ты, уж прости, бывший соратнег, умеешь там… хз, сруб сложить, камень обтесать, да хоть розетку поменять? Дробовик снарядить,  и патроны его? Калаш помнишь как смазать? Енот помнит.

 

Изи, если использовать инструмент и технологии мира сего. Я вообще не по профессии отделочником работаю. Да и в армейке побывал, калаш то в руках подержал, даж пострелял О_о.

13 минуты назад, Kopo6 сказал:

 

Изи, если использовать инструмент и технологии мира сего. Я вообще не по профессии отделочником работаю. Да и в армейке побывал, калаш то в руках подержал, даж пострелял О_о.

по мишеням? один рожок на человека? 
Ну все ты элитный снайпер. . . ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

2 минуты назад, Glavnook сказал:

по мишеням? один рожок на человека? 
Ну все ты элитный снайпер. . . ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

 

Побыстрееот стрелять в сторону где они должны были быть и убраться с сырого, грязного стрельбища подальше.

22 минуты назад, Kopo6 сказал:

 

Побыстрее от стрелять в сторону где они должны были быть и убраться с сырого, грязного стрельбища подальше.

вот а теперь расскажу случай из моей биографии:

В 2002 году в горах “Чеченской республики” моя группа (3 чел.) должна была обеспечить проход машин с чем-то ХЗ (нам не сказали).
Сидим мы на склоне, я уже 2-й день пялюсь в оптический прицел а вокруг никого. Тут из-за поворота дороги выходит группа с миноискаелями ну и.т.д.
Выкопали они чето-там и ушли. После обеда идут женщины “местные” и закапывают мины в дорогу. 
Я сообщаю в штаб и получаю ответ: “Ликвидировать!” 
Сам понимаешь что в армии приказ обсуждению не подлежит. . .

и тут уже не скажешь “пострелять в ту сторону где мишени”. . .
вот такая у меня была служба. . .не дай бог ни кому

1 минуту назад, Glavnook сказал:

вот а теперь расскажу случай из моей биографии:

В 2002 году в горах “Чеченской республики” моя группа (3 чел.) должна была обеспечить проход машин с чем-то ХЗ (нам не сказали).
Сидим мы на склоне, я уже 2-й день пялюсь в оптический прицел а вокруг никого. Тут из-за поворота дороги выходит группа с миноискаелями ну и.т.д.
Выкопали они чето-там и ушли. После обеда идут женщины “местные” и закапывают мины в дорогу. 
Я сообщаю в штаб и получаю ответ: “Ликвидировать!” 
Сам понимаешь что в армии приказ обсуждению не подлежит. . .

 

Ты в праве его не выполнять, в не военное время. А если и выполнишь ответственнось в полной по крайней мере ты не понесешь.

Всегда нужно действовать по совести, а не по приказу.

16 минут назад, Kopo6 сказал:

 

Ты в праве его не выполнять, в не военное время. А если и выполнишь ответственнось в полной по крайней мере ты не понесешь.

Всегда нужно действовать по совести, а не по приказу.

если не выполнишь пойдешь под трибунал. . .а это в лучшем случае штрафбат - это если колонна “чудом” проедет и не подорвется.
а если подорвется и погибнут солдаты то скорее всего к стенке тупо поставят и привет. . .
а родственникам сообщат “пропал без вести” для снайперов там “немного” другие реалии. . .не все так “круто” оказалось как то как я думал когда туда поехал. . .  
слава богу я в 2003 дембельнулся, контракт истек

Только что, Glavnook сказал:

если не выполнишь пойдешь под трибунал. . .а это в лучшем случае штрафбат - это если колонна “чудом” проедет и не подорвется.
а если подорвется и погибнут солдаты то скорее всего к стенке тупо поставят и привет. . .
а родственникам сообщат “пропал без вести” для снайперов там “немного” другие реалии. . .не все так “круто” оказалось как то как я думал когда туда поехал. . .  

 

Под трибунал, за то с чистой совестью. Ну кому как. А колонну можно и остановить, если ты скажешь что не выполнил приказ.

 

А вообще с моей точки зрения эти “женщины” сами себе уготовили такую судьбу. И по этому нажимая на курок из любого оружия лично моя совесть была бы чиста.

15 минут назад, Kopo6 сказал:

 

Под трибунал, за то с чистой совестью. Ну кому как. А колонну можно и остановить, если ты скажешь что не выполнил приказ.

 

А вообще с моей точки зрения эти “женщины” сами себе уготовили такую судьбу. И по этому нажимая на курок из любого оружия лично моя совесть была бы чиста.

я точно так же говорил себе первый год как приехал домой и просыпался от кошмаров, потом отпустило. . .
да и таких “инциндентов” было много за 3 года службы там. . .хотя когда уничтожаешь боевиков с оружием, испытываешь даже некое моральное удовлетворение что-ли. . .

Убивать людей надо не за то, есть ли у них возможность и стремление дать тебе отпор. А за те слепые идеалы в которые они верят. Именно они всегда страшнее любого оружия.

Именно они толкают людей даже без оружия бросаться на “врага”. Именно из-за них сейчас все конфликты.

 

Пусть даже если ты делаешь это не по собственной воле, это не должно идти в разрез с ней в корне. Иначе тебе придется бороться не только с противником но и с собой. А это еще тяжелее.

17 минут назад, Kopo6 сказал:

Убивать людей надо не за то, есть ли у них возможность и стремление дать тебе отпор. А за те слепые идеалы в которые они верят. Именно они всегда страшнее любого оружия.

Именно они толкают людей даже без оружия бросаться на “врага”. Именно из-за них сейчас все конфликты.

 

Пусть даже если ты делаешь это не по собственной воле, это не должно идти в разрез с ней в корне. Иначе тебе придется бороться не только с противником но и с собой. А это еще тяжелее.

![:good:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/good.gif “:good:”) когда смотришь что творят террористы по миру, иногда хочется вернуться в армию и взяться снова за винтовку. . . но теперь у меня семья и собственно им я полюбому нужнее)