Инфракрасный пульсар

Собственно, суть. Судя по названию и принципу действия, ИК-пульсар ослепляет датчики кораблей, из-за чего распознавание и сопровождение целей становится на время невозможно. Но здравый смысл мне подсказывает, что это должно происходить только В ЗОНЕ ПРЯМОЙ ВИДИМОСТИ при попытке захвата корабля в прицел (как и модуль “Отраженная ярость”), иначе как инфракрасный импульс может ослеплять цель за укрытием??? А в данный момент это происходит в любом случае, хоть сквозь астероид. Считаю необходимым исправить этот небольшой, но странный недочет

Модуль непопулярен и малоэффективен по сравнению с ремкой. Это не недочёт, а особенность, к тому же необходимо дальнобойный фрегат захватить чтобы он сжёг наведение. В том случае, если запретить этот эффект через препятствие необходимо запретить захват цели через препятствие.

эээ а что так сложно не брать дальник в прицел чтоб не страдать?
да и нарм модуль у него кд почти нет 

зачем брать дальника в фокус сковзь астероид? не ты ли это обстреливаешь астероиды в PVP? ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) 

/*

* против предложения

*/

2 минуты назад, Triche сказал:

Если  автор этой темы во вражеской команде, то это самый крутой модуль в игре.

В 20.8.2017 в 03:46, Triche сказал:

Причем здесь страдания? Я говорю о здравом смысле и не более того, а половина читателей этой темы видят намек на баланс и на эффективность модуля. Не по себе ли судите, господа?))

25 минут назад, Higinia сказал:

Причем здесь страдания? Я говорю о здравом смысле и не более того, а половина читателей этой темы видят намек на баланс и на эффективность модуля. Не по себе ли судите, господа?))

а я вижу что народ не умеет его юзать.

Норм модуль кстати но ТС прав.
Если блин у тебя лок 0,7 сек и ты взяв в лок дальника случайно из группы целей? он пульнет модулем через любые препятствия и вуаля.
Так что я за то чтоб он работал только в прямой видимости.
Бывало несколько раз получал так случайно взяв в лок. . . сильно бесило ![:012:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/012.png “:012:”)

Только что, Glavnook сказал:

Норм модуль кстати но ТС прав.
Если блин у тебя лок 0,7 сек и ты взяв в лок дальника случайно из группы целей? он пульнет модулем через любые препятствия и вуаля.
Так что я за то чтоб он работал только в прямой видимости.

автолок отключи 

10 минут назад, Triche сказал:

автолок отключи 

вариант кстати) пасиб. . .

У вас чу сетка чу ионка тож через текстуры робит как и шум вродь. Не помню.
Там даж в цель не над брать, а тут сами зойчем то берете и чуть жалуетесь

Только что, Glavnook сказал:

вариант кстати) пасиб. . .

автолок вообщи противопоказан когда в команде играешь. 

1 час назад, Triche сказал:

У вас чу сетка чу ионка тож через текстуры робит как и шум вродь.

По моему только заград страдает от текстур. 

14 минуты назад, zHellish сказал:

По моему только заград страдает от текстур. 

на них еще кто-то летает?

6 минут назад, Glavnook сказал:

на них еще кто-то летает?

на БЗС часто вижу. Как ни странно, но часто вижу в ПВЕ. Да и в Со-ОР не плохо помогают. В ПВП только на лоу, так как сейчас в почете его контра - развед (тайкин)

Хз заградам норм, они щас почти обязательны в сетапе 

9 минут назад, Triche сказал:

Если играть именно на команду, и команда будет играть на тебя, то тут то все норм. А в рандом ПВП на старших рангах просто против некого его юзать. Разве что на выживании против дальников в суицидника играть, но там и тайки не плохо с этим справляются. ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) 

24 минуты назад, Triche сказал:

может и да но вот только заград без щитов (даже яга) улетает на респ если попасть в него Житарду+фотонку одномоментно. . .

Скрытый текст

я обычно пуляю фотонку и с промежутком в 1,5 сек Житаржу. Получается они прилетают в одно время почти. Фотонка на милисеекунды раньше.

11 минуту назад, Glavnook сказал:

может и да но вот только заград без щитов (даже яга) улетает на респ если попасть в него Житарду+фотонку одномоментно. . .

Скрыть содержимое

я обычно пуляю фотонку и с промежутком в 1,5 сек Житаржу. Получается они прилетают в одно время почти. Фотонка на милисеекунды раньше.

в норм заграда такие штуки обычно не прилетают 

12 минуты назад, Triche сказал:

в норм заграда такие штуки обычно не прилетают 

и в норм заграда прилетают. . .
Как бы крут он ни был отследить ВСЕ не возможно физически.
Всегда можно улучить момент когда его отвлекли. . . и ХЛОП! (тапочком. . .)