обмен ресурсами

разрабы не могли бы вы ввести обмен ресурсами не только чертежами и модулями просто ресурсы как неодиум,берилий и т.д. трудно добывать вот я и хочу предложить вам ввести систему торговли ресурсами типа обмена 

наивный чукотский юноша

4 часа назад, Druche сказал:

наивный чукотский юноша

даже чукотский не так наивен)

6 часов назад, AvtorNtet сказал:

разрабы не могли бы вы ввести обмен ресурсами не только чертежами и модулями просто ресурсы как неодиум,берилий и т.д. трудно добывать вот я и хочу предложить вам ввести систему торговли ресурсами типа обмена 

Вступи в корпу

есди у тебя хорошие показатели игрового мастерства, то в крупную корпу можно попытаться. Там с секторов ты за неделю все соберёшь. А так , он падает целыми палками частенько . Играй в своё любимое пве 

ну на неод грех жаловаться,сотнями продаю)

Я б излишки продал бы неодиума. Я за! ![:good:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/good.gif “:good:”)

 

Вот только предложение оформлено неправильно. Не хватает опросника. ![:017:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/017.gif “:017:”)

1 час назад, dpapl сказал:

ну на неод грех жаловаться,сотнями продаю)

Поделился бы секретом как можно продавать неодиум сотнями… Его нет в списке разрешенных к продаже товаров (разговор ведь идет не о продаже за кредиты…)

30 минут назад, Optimus_2000 сказал:

Поделился бы секретом как можно продавать неодиум сотнями… Его нет в списке разрешенных к продаже товаров (разговор ведь идет не о продаже за кредиты…)

не продаю продаю,а продаю продаю)а человеку не хватает почему то)может играть надо чащее и познать сущность фарма)

42 минуты назад, Nergal205 сказал:

Я б излишки продал бы неодиума. Я за! ![:good:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/good.gif “:good:”)

 

Вот только предложение оформлено неправильно. Не хватает опросника. ![:017:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/017.gif “:017:”)

предлагай не предлагай всё равно…разрабы сказали что не будет)

1 час назад, dpapl сказал:

не продаю продаю,а продаю продаю)а человеку не хватает почему то)может играть надо чащее и познать сущность фарма)

Сам то понял, что написал…

1 час назад, Optimus_2000 сказал:

Поделился бы секретом как можно продавать неодиум сотнями… Его нет в списке разрешенных к продаже товаров (разговор ведь идет не о продаже за кредиты…)

Заходишь - “склад”, выбираешь пункт “детали”, находишь “пластина неодиума”, кликаешь правой кнопкой мыши и выбираешь пункт “продать”. По 15.000 кредитов за штучку  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

2 минуты назад, OttoShmit сказал:

Заходишь - “склад”, выбираешь пункт “детали”, находишь “пластина неодиума”, кликаешь правой кнопкой мыши и выбираешь пункт “продать”. По 15.000 кредитов за штучку  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

Читать надо все сообщение полностью (разговор ведь идет не о продаже за кредиты…)

4 минуты назад, Optimus_2000 сказал:

Читать надо все сообщение полностью (разговор ведь идет не о продаже за кредиты…)

Да неужели? “ну на неод грех жаловаться,сотнями продаю)” - где тут написанно, про какую торговлю идёт речь? Да и шутки иногда понимать надо  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

6 минут назад, OttoShmit сказал:

Да неужели? “ну на неод грех жаловаться,сотнями продаю)” - где тут написанно, про какую торговлю идёт речь? Да и шутки иногда понимать надо  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

 Мой вопрос был простым уточнением и не более того. То что в игре практически все (за редким исключением) можно продать за кредиты знают все, а вот за ГС - единичные товары. Отсюда и желание узнать больше… вдруг человек золотую жилу открыл…

29 минут назад, Optimus_2000 сказал:

Сам то понял, что написал…

предельно)

10 минут назад, Optimus_2000 сказал:

 Мой вопрос был простым уточнением и не более того. То что в игре практически все (за редким исключением) можно продать за кредиты знают все, а вот за ГС - единичные товары. Отсюда и желание узнать больше… вдруг человек золотую жилу открыл…

вот она жила,откуда взялась,непонятно)

13 минуты назад, dpapl сказал:

вот она жила,откуда взялась,непонятно)

И что ты нам тут показываешь? Ты же написал, что сотнями его продаёшь, чё ты дурака то включаешь? 

17 минут назад, OttoShmit сказал:

И что ты нам тут показываешь? Ты же написал, что сотнями его продаёшь, чё ты дурака то включаешь? 

а я такой самодур)

к тамужа,чёт пластина стоит 15т,а просто неод 10т,где логика,лучше сотнями продавать,чем пластинами)

8 часов назад, dpapl сказал:

где логика

Где что, простите?  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) Ты тут логику собрался искать?  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) А ты шутник. У нас в игре дают квесты на иридиум игрокам, которые не состоят в корпорации, но на счёт которой они типа поступают (интересно что там за такая богатая корпорация, на счёт которой поступают груды ирисок от неизвестных благодетелей), а ты про какую то логику говоришь  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) нет тут логики, тут маразм зачастую правит балом.