Количество сделок

Двухсотпятидесятое клон-предложение: увеличить количество сделок в сутки до 10, увеличить время жизни лота. Ну почему нельзя это сделать?! Люди страдают! На ровном месте!

Разрабы и когда это введут?

2 вопрос почему мои темы сразу закрывают?

В 03.09.2017 в 07:28, JokerChYoutube сказал:

Разрабы и когда это введут?

2 вопрос почему мои темы сразу закрывают?

Скорее всего никогда.

А темы закрывают изза незнания механики и тп.

Мало очень обменов, очень тормозит фарм гс и приобретение нужных вещей !!! разрабы обратите внимание !  так же предлогаю вести 5 слотов в диалоговом окне  того чего хочешь купить. Так же как желание продать чтоб были предметы желающие купить. Спасибо за внимание.

Соглашусь с предыдущим оратором- нужны слоты на WTB и желательно вообще с авто скупкой- захотел я чертеж какой ни будь убер плюшки, поставил в слот, указал время, количество и цену за которую готов купить, голда ушла в фонд закупки и до истечения или отмены WTB ордера ты её забрать не можешь. Товар приобрелся- шикарно, нет голда вернулась. А то сидеть и за место того что бы лететь НОГЕБАТЬ моя царская персона вынуждена сидеть в торговом чате и орать куплю фигню такую то по минималке это извините не та игра где стоит тратить уйму времени на торговлю- я пришел НОГЕБАТЬ, захочу нормально побарыжить пойду в EVE зарублюсь, там не такая убогая(а здесь она убогая и такой останется ибо народа нет) система торговли и производства.

23 часа назад, Coldvodka сказал:

Соглашусь с предыдущим оратором- нужны слоты на WTB и желательно вообще с авто скупкой- захотел я чертеж какой ни будь убер плюшки, поставил в слот, указал время, количество и цену за которую готов купить, голда ушла в фонд закупки и до истечения или отмены WTB ордера ты её забрать не можешь. Товар приобрелся- шикарно, нет голда вернулась. А то сидеть и за место того что бы лететь НОГЕБАТЬ моя царская персона вынуждена сидеть в торговом чате и орать куплю фигню такую то по минималке это извините не та игра где стоит тратить уйму времени на торговлю- я пришел НОГЕБАТЬ, захочу нормально побарыжить пойду в EVE зарублюсь, там не такая убогая(а здесь она убогая и такой останется ибо народа нет) система торговли и производства.

Я предалагал быструю продажу