Лимит

Здравствуйте! В общем, был баг с накоплением свободной синергии. Был хотфикс с исправлением. Так вот после него свободная синергия, оказывается, тоже имеет лимит и ее излишки отправляются на почту, как и прочие ресурсы.

 

Скрытый текст

jGaLOsMP4jA.jpg.cc33bc47fcb3ac338ef7c9a9d2293ff1.jpg

 

В связи с этим имею несколько вопросов, скорее, риторических. Не планируется вводить еще какие либо лимиты? Лимит на иридиум, кредиты, ГС? Лимит на количество боев ПвП в день, лимит на захваченные маяки, лимит на количество ассистов, фрагов. Ну а что, летишь такой, разряжаешь гаусс в зазевавшегося перехвата, а он не умирает. Вместо этого фраг после боя приходит на почту.

 

P.S. - на месте разработчиков я бы лучше подумал о лимите на введение лимитов…

![:happy:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/happy.png “:happy:”)годно

уже не смешно,как хотелось бы,похоже что и сундук с узлами после со теперь только по штуке в одни руки дают,дифсит понимаиш ли)

Ну не знаю… как вообще сделать так,чтобы она попала в письмо

59a2731d03c36_.jpg.d6a1a5f6e53bbb2d21786b90f5ab2888.jpg

14 минуты назад, bollo сказал:

Ну не знаю… как вообще сделать так,чтобы она попала в письмо

59a2731d03c36_.jpg.d6a1a5f6e53bbb2d21786b90f5ab2888.jpg

уже никак ,хотфикс то накатили, точнее тебе придется дооолго до этого ползти

да, со сверхлимитами дичь какая-то…вы тип гриндите, но сильно не запасайтесь)

мда… увлеклись…

Как бы “стоимость вылета” явно намекает на лимит для ОМ.

5 часов назад, zHellish сказал:

Как бы “стоимость вылета” явно намекает на лимит для ОМ.

Да-да! Я уже об этом думал… Или за будущие платные вылеты во всем “нужный” ОМ  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)! 

1 час назад, dron191174 сказал:

Да-да! Я уже об этом думал… Или за будущие платные вылеты во всем “нужный” ОМ  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)! 

Когда там появится “цена”, то все будет на много интересней и ОМ не будет таким грустным. Тем более, кто бы чего то не говорил, но в СК не было премиум контента, который никому не был нужен и не пользовался спросом. Есть только тот, что потерял свою актуальность, как пространственный сканер, например… и то все (скрытые тайники) подвинули обратно. В общем, ждем-с будет круто)

как понимаю, ценник прицеплен для нового ом, его ж надо будет отрабатывать и желательно за гс) 

13 часа назад, _KOPM сказал:

Когда там появится “цена”, то все будет на много интересней и ОМ не будет таким грустным.

 

Весьма странная логическая цепочка. Учитывая тот факт, что ОМ сейчас не в приоритете у разработчиков. То есть одно лишь добавление оплаты за вылет каким-то образом может сделать ОМ интересным?

1 час назад, ONIV_33 сказал:

 

Весьма странная логическая цепочка. Учитывая тот факт, что ОМ сейчас не в приоритете у разработчиков. То есть одно лишь добавление оплаты за вылет каким-то образом может сделать ОМ интересным?

Просто добавление оплаты не сделают, это будет совсем непродумано.  

Может задел на будущее, а может под незначительные изменения относительно недалеких событий. 

Или вообще баг, но никто этого еще не понял, очень вероятно между прочим.  ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

50 минут назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

Может задел на будущее, а может под незначительные изменения относительно недалеких событий. 

 

Ога, на будущее. Видимо, как вкладка “лаборатория”…

17 минут назад, ONIV_33 сказал:

 

Ога, на будущее. Видимо, как вкладка “лаборатория”…

Всемогущий еще (этой зимой вроде) писал, что эта кнопка баг и её уберут <__<

1 час назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

Всемогущий еще (этой зимой вроде) писал, что эта кнопка баг и её уберут <__<

 

Баг? Я слышал, что у них были планы, да сплыли. И, может, уберут, а может под другое переделают.

 

Но если он действительно назвал вкладку “багом” - очень плохая шутка.