Цвет орудий

Предлагаю что-то сделать с изменением цвета пушек. Зачем ввели изменение цвета орудий при увеличении мк уровня, я не знаю. У нас тут не мморпг, где уровень шмотки влияет на внешний вид. Например, что вот не нравится, что мк4 грави-излучатель выглядит как розовый лебедь. Поэтому предлагаю 2 варианта:

 

Вариант 1: Убрать в настройки пункт «Изменение цвета орудий». Пусть по умолчанию этот пункт будет включен, те, кому не нравится это, уберут.

Вариант 2: Ввести возможность разукрашивания орудий так же, как и кораблей.

Ну, чисто в теории, это (а также различный внешний вид у различных модулей) сделано, чтобы, можно было, просто увидев противника, сразу понять, какая пуха и какие модули у него установлены. Единственное, что тип боеприпасов и ракет никак визуально не показаны. 

На практике же, никто не подлетает на 200м, чтобы разглядывать, что же там за модули и пухи стоят. 

 

По сути, безразлично. Добавь в опрос такой вариант. 

11 минуту назад, Lagriel сказал:

никто не подлетает на 200м

Для этого есть миниэкран цели. 

Неужто кто-то смотрит в этот ненужный экран?

2 минуты назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

Неужто кто-то смотрит в этот ненужный экран?

конечно нет. Смысл смотреть, какой у человека фит, если это и так понятно по кораблю. У нас тут нет 1200 вариаций фитов. 

Недоразраб ,прекращай  свой басни)))

20 минут назад, GORGUTS сказал:

Недоразраб ,прекращай  свой басни)))

Что-что простите…

а можно мне пушки в виде плюшевых мишек? и при выстреле они чтоб издавали медвежий звук))

1 минуту назад, Glavnook сказал:

а можно мне пушки в виде плюшевых мишек? и при выстреле они чтоб издавали медвежий звук))

Да. только они не будут дамажить. лишь обнимать вражеский корабль. Такое себе. 

20 минут назад, zHellish сказал:

Да. только они не будут дамажить. лишь обнимать вражеский корабль. Такое себе. 

Во НОРМ. Пуляет плюшевыми мишками которые обнимают корабль противника и говорят НЯ!

Скрытый текст

а потом взрываются с дамагом как у фотонки

добрые добрые медвежата. . .

5 минут назад, Glavnook сказал:

Во НОРМ. Пуляет плюшевыми мишками которые обнимают корабль противника и говорят НЯ!

  Показать содержимое

а потом взрываются с дамагом как у фотонки

добрые добрые медвежата. . .

садюга! 

1 час назад, Glavnook сказал:

Во НОРМ. Пуляет плюшевыми мишками которые обнимают корабль противника и говорят НЯ!

  Показать содержимое

а потом взрываются с дамагом как у фотонки

добрые добрые медвежата. . .

 

ШТА???

медвежата? о боже зачем я сюда зашёл

как мне это развидеть!!!

ШОК МЕДВЕЖОК!

Зачем вы мне напомнили об этом?

 

помнится я зачем-то посмотрел Yuri kuma arashi кароче там мимимишные медвежата)))

Скрытый текст

 

Всем привет с медведии грр! гррр!!!

 

Там тот еще взрыв мозга будет)))

А чего бы и нет. 

Да, конечно. Давайте вместо исправления проблем с балансом и багфиксов потратим время разработчиков на раскрашивание моделек, на которые в бою никто не смотрит. 

1 час назад, Lagriel сказал:

Да, конечно. Давайте вместо исправления проблем с балансом и багфиксов потратим время разработчиков на раскрашивание моделек, на которые в бою никто не смотрит. 

Зачем? сами покрасим. . .

Скрытый текст

img_1382334530_940x720.jpg

 

Тогад за 700 гс продавать будут соьственную покраску. Короче делаешь сам шаблон в пэинте и на корабль одеваешь любой сколько угодно раз.