Вопрос по достижениям

Уважаемые пилоты, хочу услышать Ваше мнение, всем ли вернули достижения, утерянные после обновы 26.07.2017 г.

Так случилось, что после обновы 26.07.2017 г. у всех пропали все достижения. Тот, кто с утра не заходил в игру скорее всего этого и не заметили, и им вернули все достижения через определенное время. Таких большинство, если посмотреть рейтинг достижений. Потом достижения начали раздавать, сыпались одно за другим, но не все. Так понимаю, те кто вылетал в это время в ОМ, у них запомнился нулевой прогресс  по определенным достижениям и он таким и сохранился.

Дело в том, что когда-то создавал темку по данному багу. У меня например пропали в основном достижения, связанные с открытым космосом: Сбором трофеев, Варп-прыжками,  Охотой на пришельцев, Дистанцией по открытому космосу, Картограф империи, Картограф федерации, Картограф иерихона, а также достижение, связанное с тактикой (набрать хххх очков в рейтинге пилота).

Товарищ Skula1975 пообещал, что будут разбираться. присвоил багу номер 0080622.

Товарищ Временной коллапс темку благополучно закрыл, закрыв мне тем самым рот.

В общем прошло уже немало времени, больше месяца, а достижения приходится получать по новой, шляясь по ОМу, и злясь на всех.

Любое сообщение на эту тему очень быстро модераторами удаляется.

В общем хочу узнать у кого была подобная проблема, решилась ли она. И попутно вопрос, как бороться с бездействием наших уважаемых?

 

у меня ниче не пропадало. . .

да кому они нужны, мне точно нет, никогда их целенаправленно не делал, смысла нет, раньше хоть голду давали… 

Ну может и не нужны, но они были заработаны честным трудом
 

ну разве для того чтобы восторжествовала справедливость - пропали, верните, баг) 

Если через пару патчей они все еще не появятся, то допишите в ту тему что все еще не исправлено и логи приложите. Если она закрыта, то оформите новый баг с сылкой на старый и напишите, что проблема все еще присутствует. (Не сейчас, а через пару патчей, может решиться в ближайших обновах)

В 1 сентября 2017 г. в 18:14, Time_Collapse сказал:

Если через пару патчей они все еще не появятся, то допишите в ту тему что все еще не исправлено и логи приложите. Если она закрыта, то оформите новый баг с сылкой на старый и напишите, что проблема все еще присутствует. (Не сейчас, а через пару патчей, может решиться в ближайших обновах)

Благодарю хоть за какое-то прояснение по сему вопросу…
 

Этот баг вы фиг когда исправите. Если бы могли, давно бы исправили. Это называется затяжка времени, Лучше ответьте мне, каким образом вы мне вернете набитые трупы тех же чужих, которых у меня было 25к,  если они у меня обнулились после вашей обновы и сохранились в 0? Остальные примеры приводить не буду. У меня счетчик пошел с нуля, вы его зафиксировали, я теперь как будто в игре первый и последующий день. За эти 2 месяца я убил много кого, и что вы с этим сделаете? Пустое это всё. Трёп.

1 час назад, ZlojDemon сказал:

Этот баг вы фиг когда исправите. Если бы могли, давно бы исправили. Это называется затяжка времени, Лучше ответьте мне, каким образом вы мне вернете набитые трупы тех же чужих, которых у меня было 25к,  если они у меня обнулились после вашей обновы и сохранились в 0? Остальные примеры приводить не буду. У меня счетчик пошел с нуля, вы его зафиксировали, я теперь как будто в игре первый и последующий день. За эти 2 месяца я убил много кого, и что вы с этим сделаете? Пустое это всё. Трёп.

Посмотрят старые архивные логи и сложат с этими.