Баг с агрессором

Последние 3 недели играя в открытом космосе на разных локациях заметил баг. Он происходит на локациях где игроки находятся под защитой станции и происходит по одному и тому же сценарию.

Я летаю по локации и ищу чужих и пиратов. Сперва я их убиваю. Иногда присоединяются другие игроки. И тут бывает интересное. Неожиданно для себя я обнаруживаю себя агрессором и игроки начинають убивать меня! Это очень неприятно!!! В результате последнего такого случая я не смог даже сменить локацию! Из-за этого лага меня на эсминце убил РЭБ! Это вообще на грани фантастики чтобы легкий корабль один на один убил эсминец! У него вообще по законам физики и логики в данном случае шансов не должно быть!

Прошу обратить внимание:

  1. Баг налюдается при полете на эсминце 8 ранга вооруженным установкой “Ореол”

  2. Я очень удивился что будучи агрессором нее смог убежать от “правильного” игрока. Который как дебил летал и стелял по мне попутно получая урон от моих воспомагательных орудий, которыми я не могу управлять. Он, гнида, обновлял меня как агрессора постоянно и я ничего не смог с этим поделать В итоге я сдох.

  3. РЕБ в одиночку разобрал эсминец! Такого вообще быть не должно! Это как на легковом авто с пистолетом против танка.

Не знаю помогут ли скрины, но прикреплю. После такого появилось желание выругать вашу команду матом и уйти из игры. Но успокоился и написал сюда. 

Необходимы логи.

 

Однозначно лайк РЭБу… ![:P](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004.png “:P”)

з.ы. автору сюда [https://forum.star-conflict.ru/index.php?/announcement/7-pravilnyi-bagreport/](< base_url >/index.php?/announcement/7-pravilnyi-bagreport/)

Логов-то нету. Ждем-с.

Я понял. если баг повторится то я сразу последний лог закину.

баг проявляет себя при полете под турелями эсминца. Может быть применяется дебаф, если быть рядом с мобом, которого атакует эсминец турелями. Замечал не один раз. 

27 минут назад, _Elijah_ сказал:

баг проявляет себя при полете под турелями эсминца. Может быть применяется дебаф, если быть рядом с мобом, которого атакует эсминец турелями. Замечал не один раз. 

Хз. Я видел этот баг только с тайкином. Если эсминец с защитой имеет джигурду или ореол и начинает стрелять по тайкину, то тайка с прыжками ,телепортнувшись, делает эсминец агрессором.)

Есть логи. Выпустил по ботам луч пироизлучателя и снова как-то ранил другого игрока. Потом он на меня упоролся и сделал меня вообще преступником. Вооще, лаг и тот игрок просто сделали мой вылет. Только вылетел и снова в ангар.

2017.09.29 18.29.36.rar

Попробуем разобраться