Сбросились все квесты.

1 Описание проблемы, коротко суть.

  1. Все принятые квесты сбросились в том числе и те, прогресс которых был ненулевым, при заходе в игру просто появились предложения принять квесты. 

3.1. Как часто воспроизводится баг.

Пока однократно.

3.2. Подробный перечень действий для воспроизведения бага.

Играть до 23-х, закрыть клиент. После полуночи ещё раз зайти в игру и обнаружить, что все квесты неприняты.

  1. Логи за обе игровых сессии. 

Первая игровая сессия [2017.09.08 20.01.20.ZIP](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=178282)

Вторая игровая сессия [2017.09.09 00.03.53.ZIP](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=178287)

Вот такая же проблема, в том числе сбросились невыполненные квесты для спецмодулей тарги - вот как разработчики компенсируют это?..

Аналогичная проблема. Логи прилагаю. Только время было не ночью а днем. вышел из игры в районе 2 дня зашел в районе 9-ти вечера. Точно так же слетели все квесты. Даже те которые были завершены в предыдущей сессии и просто оставалось нажать кнопочку “завершить”. Слетели взятые и невыполненные заданьки на монокристаллы и заданьки на ириски от гало за походы на БЗС. А ведь там была выполненная заданька на сбивание кораблей в ПВП на 15-том ранге… Техподдержка посылает на форум и потери не возвращает. Фейспалм.

Единственный квест который не слетел это квест от гейджа на на отправку кораблей на войну. Этот квест завершился как положено с единственным отличием в том что небыло светящейся галочки на роже гейджа о том что есть завершенный квесть и что нужно пойти и забрать награду кнопочкой “завершить”. Самой кнопочки небыло квест просто самопроизвольно завершился по истечении 10-ти часов с момента отправки кораблей с выпадением награды пока я летал в ОМ-е сбивая “новые квесты” на моники.

 

Воот. 

logs.zip

0082049

Опять сбросились все задания, особенно на таргу - требую компенсации.

logs.zip

[@Skula1975](< base_url >/index.php?/profile/11303-skula1975/), также, действительно, хотелось бы поднять вопрос о компенсации. Ладно ежедневки, фиг с ними. Да и еженедельные квесты тоже не жалко, всё равно за пару дней выполняются. Но вот за квесты на спецмодули Тарги действительно обидно. Уже не первый раз такое. И, очевидно, не только у меня. Учитывая нынешнюю печальную ситуацию с пвп, эти квесты выполняются очень медленно и с большим трудом. 

И да. Вот прямо сейчас квесты сбросились снова. Это уже какое-то издевательство. 

Скрытый текст

eePQ5wq.jpg

 

gAUpMAL.png

 

Логи за сегодняшнюю и предыдущую игровые сессии. 

[logs.zip](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=178388)

Аналогично, сбросились все незаконченные квесты, и в тарге На Улье сбросились все сбитые крейсеры, и эсминцы сбитые с помошью иридиевых зарядов !!! ((

Обнулилось количество пройденых спец операций у меня было пройдено 14 из 15

logs.zip

и снова здрастье…опять всё сбросилось…но это чешет только игроков.

logs.zip

В 13.09.2017 в 18:53, kayvm сказал:

особенно на таргу - требую компенсации

 

Не надо компенсации - просто отменить миниквесты на спецмодули Тарги, они в принципе давно себя изжили, оставить только сбор синергии, ксеники и композитки )

Сброс остальных заданий как по мне некритичен.

разрабы мля…вы делать хоть что-то будете или пох? какого хера оно слетает постоянно? как в тарге модули прокачать? 

logs.zip

С патчем должно поправиться

18 минут назад, Skula1975 сказал:

С патчем должно поправиться

Что по поводу компенсаций? У многих были выполнены квесты на спецмодули Тарги, а теперь они на нуле. При том, что их выполнение занимает месяцы. 

у меня кстати не сбросились, может оно выборочно было?

47 минут назад, Glavnook сказал:

у меня кстати не сбросились, может оно выборочно было?

Ну так да, не у всех. У кого-то вообще не сбрасывалось. У других по пару раз. Великий и могущий рандом. А самое бесящее то, что у меня были вроде два квеста на смецмодули тарги выполнены. А теперь сбросились в ноль. 

В данный момент мы работает над устранением этой ошибки.

 

Если у вас возникла проблема с заданиями для спецмодуля Thar’Ga , пожалуйста, отпишитесь в [данной теме](< base_url >/index.php?/topic/58282-bag-poterya-progressa-spetsmodulei-thar%E2%80%99ga-i-zadanii/), указав ваш игровой ник.

 

Извиняемся за неудобства!