Тактический модуль перемещения.

Предлагаю на будущее для инжи, как альтернатива вратам, либо эсмам, хотя, думаю стоит голосовалку запилить.

 

первый вариант. 

По курсу корабля запускается дрон с 5к хп. Все управление передается на него (аналогично торпеде иерихонского дальника). Дрон имеет 5к хп, подвержен всем воздействия и обладает не плохой маневренностью. При нажатии правой кнопки мыши происходит подрыв дрона, при нажатии кнопки спец модуля, корабль и окружающая его зона меняется местами с дроном, а сам дрон самоуничтожается. (у дрона нет области перемещения, так что воровайки не будет) 

Дрон ограничен дальностью в 7км. В случае вылета за зону ограничения дрон будет уничтожен.

Перезарядка 30 секунд. 

 

Второй вариант. (привет от моего любимого кора в игре) 

Запускает перехватчик, который не имеет основного вооружения. Средние показатели щита, хп и маневренности. При этом контроль над кораблем теряется, но сам корабль остается жив, все его функции выполняются в штатном режиме (дроны/станции не самоуничтожаются, а ауры или турели и остаьные пассивки работают. 

Перехватчик ограничен дальностью в 10км от носителя. Если носитель уничтожен, ограничение спадает. В случае вылета за зону ограничения, корабль носитель самоуничтожится (тот, который бесдействует)

Перезарядка 60 секунд.

 

Спец модуль. 

№1 вызывает корабль с ближайшей областью вокруг него и состыковывается с ним. В случае потери корабля, значок спец модуля сменится, а откат увеличиться. Перезарядка 5 секунд.

№2 Вызывает резервный корабль и состыковывается с ним. Перезарядка 20 секунд после уничтожения основного корабля. 

 

Скилл №1 Активирует камуфляж, защищающий от радаров противника.

потоковый, время действия бессрочно.

Энергопотребление 100эн/с

Перезарядка 20 секунд после отключения. 

 

Скилл №2. Переместиться к кораблю. Мгновенно передает контроль на корабль носитель. Если корабль носитель уничтожен, прыгает в направлении его остова на расстояние 2к Перезарядка 0 / 10 

 

В голосовании учавствуют только те роли, в механику которых по моему мнению модуль впишется. 

11 час назад, zHellish сказал:

первый вариант. 

По курсу корабля запускается дрон с 3к хп. Все управление передается на него (аналогично торпеде иерихонского дальника). Дрон имеет 5к хп, подвержен всем воздействия и обладает не плохой маневренностью. При нажатии правой кнопки мыши происходит подрыв дрона, при нажатии кнопки спец модуля, корабль и окружающая его зона меняется местами с дроном, а сам дрон самоуничтожается. (у дрона нет области перемещения, так что воровайки не будет) 

Дрон ограничен дальностью в 7км. В случае вылета за зону ограничения дрон будет уничтожен.

Перезарядка 30 секунд. 

Вот эта фишка кул зашла бы на дивера.
Поясню:
Запускаем дрона и дроном подлетаем к противнику в упор дальше меняемся местами и врубаем пилу. . .потом резкий маневр и камуфляж. . .
И было бы не плохо сделать всем кораблям (кроме таклера) некое КД перед использованием модулей после выхода из камуфляжа. 
Пример: вышел из камуфляжа и спустя 3 секунды только можешь использовать модули.

Товарищ определитель 3к или 5к.

15 минут назад, Maximus_4 сказал:

Товарищ определитель 3к или 5к.

3*5=15к все норм че. . . ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) вангую на дивере ТОП модуль будет!!!

2 часа назад, Maximus_4 сказал:

Товарищ определитель 3к или 5к.

оу, спасибо что поправил