Дополнение интерфейса чата и окна торговли.

Хочу внести предложение по чату торговли. Сейчас очень удобно разместить свое “ПРЕДЛОЖЕНИЕ” деталей и чертежей. И очень не удобно разместить то что ты хочешь купить - “СПРОС”. Приходиться писать в общий чат торговли. На это уходит очень много времени. Вот и возникает ситуация когда игроки по три недели ищут нужную деталь по подходящей тебе цене. Я вчера переписывался с таким игроком. Есть даже спекулянты, которые скупают детали для перепродажи. Я смог отследить 1-2 таких человек. Такое дополнение помогло бы бороться со спекулянтами и ускорить продажи, а следовательно и прокачку игроков. Было бы очень удобно видеть перед собой в одном окне и сумму продажи и сумму желаемой покупки. Как в учебниках по экономике - точка спроса и предложения. 

Да уже десятки раз предлагали…

Как уже говорилось до этого, это, торговля и право игроков покупать или перепродавать, как и покупать у перекупщиков.

 Дело не в перекупщиках. Я позавчера построил “Сириус”. Ни одной дефицитной детали нет в продаже. Чат торговли пестрит какими то ненужными мне предложениями. Я бы хотел просто оставить заявку на покупку и посмотреть предложения, а потом поиграть. И не отслеживать постоянно что там происходит. 

Торговлю надо вообще переделать. Сделать нормальный рынок, выложил товар и кому он нужен купил его. А не так как сейчас, одно мучение.

18 часов назад, Mikl01 сказал:

Торговлю надо вообще переделать. Сделать нормальный рынок, выложил товар и кому он нужен купил его. А не так как сейчас, одно мучение.

Разрабы сделали оригинальное решение пробдемы, чтобы прожать/купить выгожно нужно время, зато те кто долго в торагх не успеют норм поиграть. А те кто поиграет не получат выгоды.

Введение в доску обьявлений оставлять не только предложения но и запросы решило бы одну из самых больших проблем нынешней торговли, а именно отсуцтвия у игрока, не торгующего постоянно, представления за сколько конкретную деталь готовы купить. Сейчас мы видим только минимальную цену продажи, которую как правило выставляют посредники зарабатвающие на этом голду и готовые ради маржи в 200 процентов продавать деталь или чертеж действительно долго. Если бы была доска с запросами у большинства пропало впечатление что цена предложения раздута во много раз относительно спроса. Да и удобства это добавило бы в торговлю изрядно.