О том, как назначают офицеров на БзС :)

После объявы Вектора, вспомнилась вот эта серия. Очень хорошо иллюстрирует как в корпах назначают обычно офицеров, вице для сборов крыльев)

 

xDDD оч жизненно)

правда мне больше напомнило, как мы с Раммиксом придумывали упоротые тактики на БЗС))) но ты кричала что мы наркоманы…и в итоге мы пошли на Скорпов на 8 ударках с потоковыми фазерами)))

8 минут назад, Vector_Armado сказал:

xDDD оч жизненно)

правда мне больше напомнило, как мы с Раммиксом придумывали упоротые тактики на БЗС))) но ты кричала что мы наркоманы…и в итоге мы пошли на Скорпов на 8 ударках с потоковыми фазерами)))

Это ж было для видяшки вродь и только) плюс вы ничего не организовывали так то.)
 

28 минут назад, Triche сказал:

Это ж было для видяшки вродь и только) плюс вы ничего не организовывали так то.)

одна только крышка под спектром идущая “стрейфом вниз” вперед чего стоила)))

30 минут назад, Vector_Armado сказал:

одна только крышка под спектром идущая “стрейфом вниз” вперед чего стоила)))

у тя какая то мода во всех диалогах со мной впадать в какуюто ностальгию и вспоминать на весь форум о каких то делах былых. если что, посль твоего ухода там уж 300 раз все поменялось, были другие люди, другие шутейки,  другие аспекты организации )

Вы ещё подеритесь -_-! 

4 часа назад, Triche сказал:

у тя какая то мода во всех диалогах со мной впадать в какуюто ностальгию и вспоминать на весь форум о каких то делах былых. если что, посль твоего ухода там уж 300 раз все поменялось, были другие люди, другие шутейки,  другие аспекты организации )

это просто единственная тема, где ты не закатываешь хипстерские демагогии)) но не хошь, не надо…нам тогда вообще не о чем поговорить будет ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

14 часа назад, Vector_Armado сказал:

это просто единственная тема, где ты не закатываешь хипстерские демагогии)) но не хошь, не надо…нам тогда вообще не о чем поговорить будет ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

ну кто ж виноват что у тебя такой узкий спектр доступных разговоров.)
но так ты уж мже начинаешь  напоминать, который уж 3 года вспоминает, какие то пару месяцев что я была в дне)

Только что, Triche сказал:

ну кто ж виноват что у тебя такой узкий спектр доступных разговоров.)
но так ты уж мже начинаешь  напоминать, который уж 3 года вспоминает, какие то пару месяцев что я была в дне)

трича дно ![:tongue:](< base_url >/uploads/emoticons/tongue.gif “:tongue:”)

 

14 часа назад, Vector_Armado сказал:

это просто единственная тема, где ты не закатываешь хипстерские демагогии)) но не хошь, не надо…нам тогда вообще не о чем поговорить будет ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

не нравится не читай.иш чо.сам хипстер и рубаха у тебя в клеточку.