Не работает функция корабля.

Помогите пожалуйста! Фракция Иерихон. Корабль Templar. Должным образом не работает управляемая ракета, могу крутить по оси и взрывать, а так сама ракета полностью не управляемая. В настройках ничего не нашел и даже сбрасывал, ничего не помогает. 
Друг пытался помочь, у него все работает как надо при таких же настройках.

12 минуты назад, Anton17a сказал:

Помогите пожалуйста! Фракция Иерихон. Корабль Templar. Должным образом не работает управляемая ракета, могу крутить по оси и взрывать, а так сама ракета полностью не управляемая. В настройках ничего не нашел и даже сбрасывал, ничего не помогает. 
Друг пытался помочь, у него все работает как надо при таких же настройках.

Мышкой не управляется? Поставь в настройках по умолчанию управление, должно управлятся мышкой.

Я же говорю, сбрасывал настройки, ни чем не управляется.

все признаки того что включен режим осмотреться,понаблюдай за своими действиями или клавиша залипла…

35 минут назад, dpapl сказал:

все признаки того что включен режим осмотреться,понаблюдай за своими действиями или клавиша залипла…

как во время пуска ракеты может быть включен такой режим? Никакая клавиша не залипла, она просто не управляется.

4 минуты назад, Anton17a сказал:

как во время пуска ракеты может быть включен такой режим? Никакая клавиша не залипла, она просто не управляется.

включается до,а не во время…

и попробуй эту кнопку вообще отключить…

24 минуты назад, dpapl сказал:

включается до,а не во время…

и попробуй эту кнопку вообще отключить…

режим обзора это на Ctrl? Нет он не включен и это бред ведь даже если был бы включен он должен отключаться когда переходит обзор за упр ракету.

1 минуту назад, Anton17a сказал:

режим обзора это на Ctrl? Нет он не включен и это бред ведь даже если был бы включен он должен отключаться когда переходит обзор за упр ракету.

ну раз бред,тогда удачи…

1 минуту назад, dpapl сказал:

ну раз бред,тогда удачи…

и что ничего нельзя сделать?

Тим спик есть? Го пошуршим?

6 минут назад, Anton17a сказал:

и что ничего нельзя сделать?

у меня включается а у тебя нет,пошурши мозгами…

Заползай ес что, я пока пошел чайку себе налью

109.234.38.92

49 минут назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

Заползай ес что, я пока пошел чайку себе налью

109.234.38.92

есть дискорд или там скайп?

 

32 минуты назад, Anton17a сказал:

есть дискорд или там скайп?

 

для этой игры на всякий случай придется скачать TS 3, много кто им пользуется
а по сабжу, попробуй сбросить настройки по умолчанию и проверить, если не работает - то может все таки как выше говорили залипает какая-то клавиша, у меня на клаве такое было раза два в этой игре, в упор не мог понять, что за дичь происходит с кораблем))

есть все

у меня подозрение что чел так и летал осмотрительно,пока не открыл первый торпедник)

55 минут назад, dpapl сказал:

у меня подозрение что чел так и летал осмотрительно,пока не открыл первый торпедник)

Обычно я летаю, как все другие игроки. 

1 час назад, Vector_Armado сказал:

для этой игры на всякий случай придется скачать TS 3, много кто им пользуется
а по сабжу, попробуй сбросить настройки по умолчанию и проверить, если не работает - то может все таки как выше говорили залипает какая-то клавиша, у меня на клаве такое было раза два в этой игре, в упор не мог понять, что за дичь происходит с кораблем))

Я не уверен что изза липшей клавиши может не работать управление, это не логично. Но я проверю на всякий

 

1 час назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

есть все

давай дискорд. 

Bloody_Soldiers  #9329

ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА

Только что, Anton17a сказал:

Я не уверен что изза липшей клавиши может не работать управление, это не логично. Но я проверю на всякий

мы тебе просто накидывает варианты, из того, с чем сами сталкивались, а ты перебирай…потом тех.админы когда придут, ты им перечень действий скажешь на всякий - быстрее решат проблему, если баг…либо скажут чу сделать ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)