Небольшой гайд по заградителям

Hyena

Скрытый текст

 

Bear:

Скрытый текст

 

 

Wolf MkII

Скрытый текст

 

 

Tiger

Скрытый текст

 

 

Tiger II

Скрытый текст

 

 

Lion

Скрытый текст

 

 

Lion MkII

Скрытый текст

 

 

Jaguar

Скрытый текст

 

 

Katana AE

Скрытый текст

 

 

Lance

Скрытый текст

 

 

Lance Batrle

Скрытый текст

 

 

Sword AE

Скрытый текст

 

 

Импланты (экипаж) для заградителей:

Скрытый текст

 

 

У меня есть гайд на заградителя получше:

убираете заградитель - ставите эллидиум или эсминцы.

Спасибо за внимание.

Я думаю новички были бы благодарны если бы ты разбил на подвидео по каждому кораблю или дал ссылки с привязкой ко времени и тут на форуме, не только на Ютубе. 38 минут боюсь не осилят, но работа, что ты проделал, подрастающему поколению будет очень полезна к ознакомлению.

 

Жаль что таких заинтересованных поделиться знаниями немного, только длиной меряться между собой гаразды  ![:001j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001j.png “:001j:”)

45 минут назад, Se0Gabriell сказал:

Я думаю новички были бы благодарны если бы ты разбил на подвидео по каждому кораблю или дал ссылки с привязкой ко времени и тут на форуме, не только на Ютубе. 38 минут боюсь не осилят, но работа, что ты проделал, подрастающему поколению будет очень полезна к ознакомлению.

 

Жаль что таких заинтересованных поделиться знаниями немного, только длиной меряться между собой гаразды  ![:001j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001j.png “:001j:”)

Окей, завтра сделаю.

2 часа назад, Se0Gabriell сказал:

Я думаю новички были бы благодарны если бы ты разбил на подвидео по каждому кораблю или дал ссылки с привязкой ко времени и тут на форуме, не только на Ютубе. 38 минут боюсь не осилят, но работа, что ты проделал, подрастающему поколению будет очень полезна к ознакомлению.

 

Жаль что таких заинтересованных поделиться знаниями немного, только длиной меряться между собой гаразды  ![:001j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001j.png “:001j:”)

Будь функция реплэев как в той же “Тундре” “ВоТ” ситуация была куда лучше.

Разбил видео по частям, отдельно для каждого заграда.  ![:012j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/012j.png “:012j:”)

Лаек этому господину за его труды  ![:001j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001j.png “:001j:”)

 

zapadno-sibirskaya-layka-kak-vibrat--300

В 27.09.2017 в 08:26, Russiandude сказал:

Разбил видео по частям, отдельно для каждого заграда.  ![:012j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/012j.png “:012j:”)

Продолжи: "За элегантную и стильную форму, завораживающие изгибы, игривый нрав, а также необузданную мощь, корабль был назван … ". А теперь угадай кого не хватает?