Компенсации за лаги сервера.

Лол. Спасибо, аффтар. Повеселил. Жги дальше. 

Модеры тему уже подчистили. И перенесли в раздел “Барная стойка” - т. е., бакланьте про компенсации сколько хотите, нам это побоку! ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

30 минут назад, Makrab сказал:

Модеры тему уже подчистили. И перенесли в раздел “Барная стойка” - т. е., бакланьте про компенсации сколько хотите, нам это побоку! ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

 Ну да, так тебе игроки уже отписали.

2 часа назад, Makrab сказал:

Модеры тему уже подчистили. И перенесли в раздел “Барная стойка” - т. е., бакланьте про компенсации сколько хотите, нам это побоку! ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

Если тема была создана в баг-репорте, то она оформлена совсем не по правилам и самого “факта” бага нет, вот и перемещена. Можете пойти в раздел с предложениями по игре и там расписать своё видение данной компенсации (пример игры у вас уже есть). Правда, причина лагов обнаружена и скоро будет исправлено.

13 часа назад, _KOPM сказал:

Если тема была создана в баг-репорте, то она оформлена совсем не по правилам и самого “факта” бага нет, вот и перемещена. Можете пойти в раздел с предложениями по игре и там расписать своё видение данной компенсации (пример игры у вас уже есть). Правда, причина лагов обнаружена и скоро будет исправлено.

 Уже пол года же на бзс лагает, это когда будет исправлено? ![:002j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002j.png “:002j:”)

15 минут назад, Ronery сказал:

 Уже пол года же на бзс лагает, это когда будет исправлено? ![:002j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002j.png “:002j:”)

Там Анвин написал что только к октябрю. . .

скажем так - можно все силы бросить на создание сложного механизма компенсаций, а можно исправлять ошибки и развивать игру.

Когда идёт прямая потеря средств - через техподдержду зачастую нормально возвраты делаются, а упущенная выгода - вопрос более сложный.

18 минут назад, anvin2 сказал:

скажем так - можно все силы бросить на создание сложного механизма компенсаций, а можно исправлять ошибки и развивать игру.

Когда идёт прямая потеря средств - через техподдержду зачастую нормально возвраты делаются, а упущенная выгода - вопрос более сложный.

Правильно, не надо распылять ресурсы. 
Лучше сделать чтоб было интересно игрокам.

Правильно… лучше сделайте по больше ивентов… таких как золотые бои… ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

кому надо сами себе компенсируют… ![:P](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004.png “:P”)

28 минут назад, anvin2 сказал:

скажем так - можно все силы бросить на создание сложного механизма компенсаций, а можно исправлять ошибки и развивать игру.

Когда идёт прямая потеря средств - через техподдержду зачастую нормально возвраты делаются, а упущенная выгода - вопрос более сложный.

 Анвин, когда будет что-то новое на бзс, хрен с лагами, просто скучно уже… Ивенты, механики? 

 Окей, упущенная выгода… Я пишу репорт - у меня вылетело, например, дайте уж всем 2м командам поровну по 1000 влияния(А то по 0, просто так время слили)

14 минуты назад, Ronery сказал:

Я пишу репорт - у меня вылетело, например, дайте уж всем 2м командам поровну по 1000 влияния(А то по 0, просто так время слили)

Кстати, да.

29 минут назад, Ronery сказал:

Я пишу репорт - у меня вылетело, например, дайте уж всем 2м командам поровну по 1000 влияния(А то по 0, просто так время слили)

справедливо.

12 минуты назад, Russiandude сказал:

Кстати, да.

 Я имел ввиду бой, а не игрока (Вся команда когда). Вообще, просто сделайте костыль на это, вы же видите, что вылетает у 2х команд(Или нет?)

 

13 минуты назад, Ronery сказал:

 Я имел ввиду бой, а не игрока (Вся команда когда).

 

Ну дак справедливо если все разом вылетели то дать пополам. 

А что делать когда пол команды вылетело одной а в другой фулка?
 

3 минуты назад, Glavnook сказал:

Ну дак справедливо если все разом вылетели то дать пополам. 

А что делать когда пол команды вылетело одной а в другой фулка?
 

Страдать  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

9 минут назад, Glavnook сказал:

Ну дак справедливо если все разом вылетели то дать пополам. 

А что делать когда пол команды вылетело одной а в другой фулка?
 

Окей, просто 8 чел, будет 800 корпоративного влияния фулл крылу и по 100,рандому (Да, нечестно по отношению к фулл крылу, но раньше просто НИКОМУ ничего не давали)

P.S. Цифры из головы

 

 И эта тема наводнена людьми, которые видят, что даже с репортом тебе ничегошеньки не вернут/дадут/исправят. Просто, например разработчики, начинающиеся на бли…(Да да, у них просто денег больше), там отзывчивая техподдержка, которая всегда поможет и ответит, даст внутриигровую плюшку, если они виноваты (Или даже нет, такое не часто). Им нужно оставлять игроков в играх, что-бы они хотели играть в их проекты… Тут же вспомните,когда же за косяки свои же разработчики что-то давали (Не голду даже),честно, просто в таких вещах и отношении к людям, приносящим вам деньги есть огромная разница. Еще могу в примеры, одна картошечная контора за любые длинные техпроблемы даёт людям (Всем) по 1 дню према. Никто не идеален, но нужно на что то равняться. Лично не к кому в упрёк не писал, просто наблюдение

19 минут назад, Velarsu сказал:

Страдать  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

 

17 минут назад, Ronery сказал:

Окей, просто 8 чел, будет 800 корпоративного влияния фулл крылу и по 100,рандому (Да, нечестно по отношению к фулл крылу, но раньше просто НИКОМУ ничего не давали)

P.S. Цифры из головы

Я считаю если игрок вылетает из игры то команде которая осталась в меньшинстве надо апать очки флота вверх.
2000 очков на 8 игроков = по 250 очей на игрока. Итого вылетел игрок 200-250 очей прилетело на команду что в меньшинстве. 
(проблемка будет только запилить скрипт чтоб не абузили снятие процесса через диспетчер задач)

Лучше сделайте чтобы никто не вылетал, в последнее время, что не бзс то лаги. Просто не знаешь заходя в бой или танцы с торпедами или оружие стреляет через раз а то и два.

Одно дело когда выкидывает по вине лагов на серве и другое если у тебя железо слабое интернет с соседней порадной через вайфай и поэтому тебя переодиески выкидывает, а тут еще свет отрубили. Это не проблема разрабов и скриптами это не учтешь.

Поэтому разрабам лучше выпилить все лаги чтобы не фризило, откатов во времени не было и не выкидывало за раз всю или пол команды. 

5 минут назад, Glavnook сказал:

 

Я считаю если игрок вылетает из игры то команде которая осталась в меньшинстве надо апать очки флота вверх.
2000 очков на 8 игроков = по 250 очей на игрока. Итого вылетел игрок 200-250 очей прилетело на команду что в меньшинстве. 
(проблемка будет только запилить скрипт чтоб не абузили снятие процесса через диспетчер задач)

Нет, ты неправильно понял идею. Я про вылеты из-за проблем сервера у ВСЕЙ команды из-за багоюзерства или сервера. Есть варианты,когда интернет, калькулятор не тащит - соло вылетают(Тут слишком много вариантов). Хотя бы это заткнули бы. Советую прочитать сообщение выше=0

 

В 28.09.2017 в 07:00, Ronery сказал:

Вообще-то в пве играет больше людей(60%+),чем в пвп, просто они не умеют писать в основном, на форуме их то и нету ![:001j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001j.png “:001j:”)

Это сейчас, раньше было все иначе по описным мною причинам)