Компенсации за лаги сервера.

Всех приветствую!

Вопрос в большей степени владельцам игры. Если на сервере лаги и в это время игрок в бою, какие за это предусмотрены компенсации? На Dark Orbit, к примеру, компенсируют игровой валютой или другими бонусами. Как с этим обстоит дело здесь в Star Conflict? И есть ли какая-то признанная процедура для обращений в таких случаях?

![:00777:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/00777.png “:00777:”)

![:00555:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/00555.png “:00555:”)

Никто ничего не возмещает.

На бзс и ПВП 13-15 ежедневно лаги, но компенсации нет.

Ну так этот вопрос надо ставить. Потому, что во всех платных играх есть компенсации за косяки сервера.

2 минуты назад, Makrab сказал:

Ну так этот вопрос надо ставить. Потому, что во всех платных играх есть компенсации за косяки сервера.

 
ща на тебя накричат, игра free2play xD

![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) Чел,ты ещё не понял, куда попал. Тут хорошо ещё, что штраф не вводят, за то что игроки своим присутствием сервер нагружают  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

5 минут назад, Destroyer1352 сказал:

![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) Чел,ты ещё не понял, куда попал. Тут хорошо ещё, что штраф не вводят, за то что игроки своим присутствием сервер нагружают  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

Да вот у меня уже есть такое ощущение. :-)) У меня тут как-то раз вышла переплата. Из-за того, что у меня проксик работал и мой регион определился неверно - не Россия, а Голандия. :slight_smile: И с меня списали бОльшую сумму. У меня в течение недели, наверное шла переписка со службой поддержки. Уж что я не предлагал - скан паспорта прислать на странице прописки, справку мог предоставить, что из России никогда не выезжал и пр. Бесполезно - никакой компенсации. Причём, я не просил возврата денег. Предложил просто компенсировать игровой валютой! И ни в какую. Кончилось тем, что служба поддержки включила “дурачка” и стали отвечать, будто чего-то недопонимают. Пришлось обсуждение прекратить.

Но такого не должно быть! Если игра платная, то владельцы должны тоже нести ответственность!

20 минут назад, Vector_Armado сказал:

 
ща на тебя накричат, игра free2play xD

Ну тогда было бы справедливо компенсировать тем, кто в данный момент под премиумом летает. Или тем, кто недавно что-то оплачивал, делал покупку в игре.

В Dark Orbit, например, компенсируют вообще всем пострадавшим - независимо от того, вбрасывал игрок реал в игру или нет.

Только что, Makrab сказал:

Ну тогда было бы справедливо компенсировать тем, кто в данный момент под премиумом летает. Или тем, кто недавно что-то оплачивал, делал покупку в игре.

Это нужно только игрокам и тем у кого остались частички совести. Остальным это не требуется.

 

Это выглядит так что работа еще не сделана, а ты уже вкинул все бабки. Кому захочется работать когда уже заработал? Таких людей поискать еще…

7512638b.png
Хм. Как игра вообще умудряется лагать? Ддосят? Кривая обнова? Переборщили с сокращением мощностей сервера?

12 минуты назад, RedSnowman сказал:

7512638b.png
Хм. Как игра вообще умудряется лагать? Ддосят? Кривая обнова? Переборщили с сокращением мощностей сервера?

 

Неэффективное устройство сервера, такое же убогое распределение его ресурсов. Вот только одна из распространенных проблем.

а причин еще сотни. Даже те о которых я или вы понятия не имеем.

13 минуты назад, Kopo6 сказал:

 

Неэффективное устройство сервера, такое же убогое распределение его ресурсов. Вот только одна из распространенных проблем.

а причин еще сотни. Даже те о которых я или вы понятия не имеем.

Но блин, в прошлом году с пиком в 4 раза большим всё ок было. А тут бац и очередь на логин, краши и потери пакетов-_-

все куда проще и вроде бы об этом уже где-то общались…сервак СК, находится так же где и Кроссач, так что и лагает в основном в одно время, мб там еще какие игры и суммарно думаю суровые нагрузки выходят( 

в любом случае, либо бюджета не хватает обеспечить мощности, либо с оптимизацией все таки траблы, если не решат, печаль беда( 
…а может вообще БЗС выпилят и игра станет легче xD

15 минут назад, RedSnowman сказал:

Но блин, в прошлом году с пиком в 4 раза большим всё ок было. А тут бац и очередь на логин, краши и потери пакетов-_-

 Отсутствует порядок. От чего с каждой обновой есть пачка багов? Потому что походу они ее ногами туда забивают до тех пор пока не запустится. А потом начинают пилочкой шлифовать - эту груду бесформенного материала, с отпечатками от ботинок.

Если это так, а это так, то потери, краши, пинг овер не овер, фпс на дне, железо в огне, и прочие няшки это нормальное явление.

11 минуту назад, Vector_Armado сказал:

…а может вообще БЗС выпилят и игра станет легче xD

Да не, ПВЕ режимы вряд ли будут трогать, а вот ПВП всё унылее и унылее.

Ахахахахахаххаха, компенсация,забудь об этом слове, мне понравилось, когда я зарепортил баг, который люди специально использовали (Или 4 боя на бзс 1 команда “случайно” когда им нужно было сделано, ломала бой), так им за это ничего не было и “компенсации” тоже… 

 

Парень,тебе могут  бан дать за " саботаж проекта"  ![:fed_lol:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed_lol.png “:fed_lol:”)

10 минут назад, Mzhelskii сказал:

Парень,тебе могут  бан дать за " саботаж проекта"  ![:fed_lol:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed_lol.png “:fed_lol:”)

 

Хм, интересно, а постоянный, безразмерный ввод дисбаланса в игру и непопулярное пве-развитие проекта из-за которого игроков все меньше и меньше считается саботажем проекта или развитием?)

6 часов назад, TheLawRT сказал:

 

Хм, интересно, а постоянный, безразмерный ввод дисбаланса в игру и непопулярное пве-развитие проекта из-за которого игроков все меньше и меньше считается саботажем проекта или развитием?)

Вообще-то в пве играет больше людей(60%+),чем в пвп, просто они не умеют писать в основном, на форуме их то и нету ![:001j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001j.png “:001j:”)

Давно так не смеялся, от прочитанного … ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”) Уж, сори, но веселит…