Анимация двигателей эсминцев

Live 1.4.9.110254 (Oct 2 2017) На эсминцах: Arhon Vigilant обнаружил отсутствие некоторых анимаций двигателей.

У Arhon частично отсутствуют:анимация главных двигателей

и 4 группы маневровых.

У Vigilant отсутствует анимация передних двигателей (и уже ооооооооооочень давно)

Снимки я делал в сааааамом конце логов.

chat.log

combat.log

game.log

game.net.log

Мы не поняли, в чем баг и что такое “анимация двигателей”

16 минут назад, Skula1975 сказал:

Мы не поняли, в чем баг и что такое “анимация двигателей”

Я так понял что при повороте из боковых движков должно идти “пламя” ну тип что они работают. . .
а там не идет походу. . .

36 минут назад, Glavnook сказал:

Я так понял что при повороте из боковых движков должно идти “пламя” ну тип что они работают. . .
а там не идет походу. . .

причём это как видно маневровые,вот же есть дотошные,никогда не обращал)

KEEREN   двигатель - это текстура на корпусе корабля у него нет и никогда не было анимации.

А то что вы показываете - это “реактивный след маневрового двигателя”, но это не “двигатель”, это разные понятия, вот поэтому вас никто и не понимает. Прошу пожалуйста различайте их.

4 часа назад, Time_Collapse сказал:

KEEREN   двигатель - это текстура на корпусе корабля у него нет и никогда не было анимации.

А то что вы показываете - это “реактивный след маневрового двигателя”, но это не “двигатель”, это разные понятия, вот поэтому вас никто и не понимает. Прошу пожалуйста различайте их.

Если уж вдаваться в подробности - двигатель это не текстура, а часть модели корабля, с текстурами.

 

Большинство кораблей имеют стандартные для своей фракции и класса маневровые движки. Модели основных двигатели вообще хранятся как отдельные файлы, и не присутствуют в файле модели корабля.

Затем, основные двигатели таки имеют анимацию - текстура внутри движка становится ярче/темнее, в зависимости от того, работает ли двигатель. 

Так что, двигатели это часть модели корабля, которые имеют свою анимацию. Но помимо этого есть еще “реактивный след”, “пламя”, которое из этого движка исходит, о котором и говорит автор.

По теме - обведенные маневровые движки Тирана никогда не включаются, из них никогда не видно реактивного следа. Даже если переключать режим управления и стрейфится./

Не баг, ибо это не двигатели RCS