Задавайте вопросы (нет)

Вверху время и дата, просто лол.

Есть у кого идеи?, чем мой вопрос не угодил?
Или тут такая тема:
Задавайте вопросы, я все-равно их не опубликую.

10 минут назад, _Urartu_ сказал:

Есть у кого идеи?, чем мой вопрос не угодил?
Или тут такая тема:
Задавайте вопросы, я все-равно их не опубликую.

 Ты им оскорбил чувства разработчика

7 минут назад, Ronery сказал:

 Ты им оскорбил чувства разработчика

кого-то определенного?, из города на букву “О”?)

31 минуту назад, _Urartu_ сказал:

Есть у кого идеи?, чем мой вопрос не угодил?

опять ты тут со своими неудобными вопросами ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

играть на 9х против 11-х это нормально, там бонусы всякие…для 11-х профит ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”)

2 минуты назад, SalaaR сказал:

опять ты тут со своими неудобными вопросами ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

играть на 9х против 11-х это нормально, там бонусы всякие…для 11-х профит ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”)

Он наверное спит и ненавидит меня)))

8 минут назад, _Urartu_ сказал:

Он наверное спит и ненавидит меня)))

Возможно.

Вот тебе новый кек, Белку на 8 ранге против 13 забросило)))

1 минуту назад, SalaaR сказал:

Возможно.

Вот тебе новый кек, Белку на 8 ранге против 13 забросило)))

я думаю скоро вообще ранги уберут, зачем эти хлопоты, всех в кучу, а там разберутся кто из них донил.

5 минут назад, _Urartu_ сказал:

я думаю скоро вообще ранги уберут, зачем эти хлопоты, всех в кучу, а там разберутся кто из них донил.

Да придет Инферно и скажет, что все нарм, закрыто.

6 минут назад, SalaaR сказал:

Да придет Инферно и скажет, что все нарм, закрыто.

По идее админы должны быть не предвзятыми, нейтральными, и т.д., а этот какой-то странный, сам написал задавайте вопросы, и сам их удаляет)))

4 минуты назад, _Urartu_ сказал:

По идее админы должны быть не предвзятыми, нейтральными, и т.д., а этот какой-то странный, сам написал задавайте вопросы, и сам их удаляет)))

пссст, это Серый Кардинал, смекаешь?

5 минут назад, SalaaR сказал:

пссст, это Серый Кардинал, смекаешь?

На пикабу много мемасиков про Омск, я раньше думал что это предвзятое отношение, оказалось нет.

Ну ттветь мне, серый кардиган, чем тебе мой вопрос не угодил? ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

там целый список НО,из которого понятно,что там делать нечего,лучше спросить у форума)

  1. Вопрос слишком общий. Ответ невозможен пока вы не расшифруете “а зачем оно нужно”, на сколько пересмотр будет являться пересмотром. Без этой конкретики ответ в стиле Может да, может нет, еще ничего не решено и может в любой момент измениться - вряд ли вас устроит. Но зато является правдой.

  2. Если вам интересно почему вопрос не прошел или был скрыт - можно уточнить это в личку. Обсуждать публично - это нарушение пункта 3.7.

_Urartu_ - 3.7. обсуждение действий модерации -  Месяц перемодерации.

Ronery - 3.7. обсуждение действий модерации - 1 день РО

SalaaR - 3.7. обсуждение действий модерации - устное предупреждение с выдачей штрафного балла.

1 минуту назад, Time_Collapse сказал:

  1. Вопрос слишком общий. Ответ невозможен пока ты не расшифруешь “а зачем оно нужно”, на сколько по твоему мнению пересмотр будет являться пересмотром. Без этой конкретики ответ в стиле Может да, может нет, еще ничего не решено и может в любой момент измениться - вряд ли вас устроит. Но зато является правдой.

  2. Если интересно почему вопрос не прошел или был скрыт - можешь задавать его в личку. Обсуждать публично - это нарушение пункта 3.7.

чтобы быть совсем честными - закройте в-о,ни толку,ни смысла от неё нет…