Опрос по Турнирам

 

Всем привет! Помогите пожалуйста сделать наши турниры лучше для вас, заполните небольшую** форму**![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

Заполнил. Немного сумбурно ответил  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

Ответил… Врятли это что-то изменит… 

Я лишь напомню, что к Лигам наши турниры не имеют никакого отношения, как и к балансу по текам!)

7 часов назад, Xoma69 сказал:

Я лишь напомню, что к Лигам наши турниры не имеют никакого отношения, как и к балансу по текам!)

 А что ,уже предложения по балансу написали? ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”)

Не буду заполнять , как как к турнирам у меня параллельное отношение .

Судя по составу вопросов, Хомяк спутала понятие “турнир” со штормовскими эвентами, которые они проводят каждые выходные.  ![:dry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dry.png “:dry:”)

 

3 часа назад, Fedman47 сказал:

Судя по составу вопросов, Хомяк спутала понятие “турнир” со штормовскими эвентами, которые они проводят каждые выходные.  ![:dry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dry.png “:dry:”)

 

 Ты не забывай, что только они делают хоть что-то в этом направлении, самизнаетекто(А то бан опять влепят) сами ничего не собираются делать (Вон, судейскую секцию сделали только, где игроки для игроков будут что-то делать,что,наверное, принесло какие-то результаты). Просто никто этим не хочет заниматься

В 07.10.2017 в 12:17, Fedman47 сказал:

Судя по составу вопросов, Хомяк спутала понятие “турнир” со штормовскими эвентами, которые они проводят каждые выходные.  ![:dry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dry.png “:dry:”)

 

жалкая пародия тут/

Не голосовал. Так как правильно заметил Федман, эта тема к Турнирам , никакого отношения не имеет. Это тема про ивенты. В которых я не участвовал, и участвовать не собираюсь. На награды даже не смотрю. В темы где они обсуждаются, даже не заглядываю. Почему зашел сюда? Потому что думал что это связано как то с турнирами. Разачарован… Так как, хотелось бы развития воскрестных турниров во что то большее.

Ну так то звание на форуме вродь организатор турниров, а не организатор ивентов. Не? 

Да и все “ивенты” находятся в разделе Турниры. Так что мне кажется вы тут уж злоупотребляете понятиями -_\