Небольшая доработка в доску объявлений

Доброго времени суток!

Появилось пара идей в доработке доски объявлений:

  1. те кто пользуется доской объявлений и выкладывает больше трех, а то и все 5 предложений неоднократно сталкивались с тем как же проверить свои ордера на продажу. Предлогаю ввести одну из автоматических фильтров для этого. Там где уже есть галочка есть на складе сделать фильтр мои предложения.  При нажатии этого фильтра будут выделятся только ваши предложения о покупке, что позволит быстро проверить информацию о актуальности вашего предложения, а не искать среди множества деталек и чертежей где то самое предложение о продажи которое вы выставили пол часа назад.

  2. также, для покупателей предлагаю ввести автоматическую фильтрацию для тех кто настроен купить но на данный момент не устраивает цена или нет предложений так таковых, а постоянно следить за предложениями это время, время наших боев… Для наблюдения за интересующими предметами предлагаю сделать вкладку в автоматической фильтрации “наблюдать”. С помощью этой фильтрации можно выделить любые интересующие вас предметы для покупки и мониторить за ценами/предложениями. Как я это вижу: прожавшись на “наблюбать” или “хочу купить” (нащвание не имеет значения) появляется возле каждого предмета, который доступен для продажи место, где можно поставить галочку отметив нужные предметы, и нажав на отфильтровать появляются в окне обьявлений только выбранные предметы. Ну и дальше удобно периодически посматривать на доску не появилось ли чего нового по этим предметам: цены или сами предложения.

Это облегчит работу с доской “за” (особенно мониторинг).

 

P.S.: ни как не могу снять свой лот после продажи с доски, может чего не заметил - галки какой или еще что нибудь?

может кому положено вспомнят о своих обещаниях)

Только что, Kirovles сказал:

Это облегчит работу с доской “за” (особенно мониторинг).

 

P.S.: ни как не могу снять свой лот после продажи с доски, может чего не заметил - галки какой или еще что нибудь?

Нужно найти и нажать отменить напротив товара там где ставишь на продажу.

18 минут назад, Vladblodemag сказал:

Нужно найти и нажать отменить напротив товара там где ставишь на продажу.

В слотах где показаны ваши предложения (иконки) зажать и перетянуть за пределы доски. Ордер отменится. 

31 минуту назад, Vladblodemag сказал:

Нужно найти и нажать отменить напротив товара там где ставишь на продажу.

 

10 минут назад, Velarsu сказал:

В слотах где показаны ваши предложения (иконки) зажать и перетянуть за пределы доски. Ордер отменится. 

Спасибо. А то чего то не додумал и отписывался от новых покупателей, что уже продано  ![:alien3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/alien3.png “:alien3:”)

А может уже допилить торговлю до того состояния,чтобы игроки тупо не сидели на базе и не строчили в чат сообщения о продаже?Может уже пора бы вытащить руки из того места,где их спрятали и сделать нормальную торговую площадку?И не буду я париться тогда,читать чат,отвлекаться. Выкинул что заблагорассудится на торги и либо бабки прилетят,либо товар обратно приедет.А так тупо бои ждем по до пояса времени.Подобные предложения уже неоднократно высказывались.Все ведь придумано давно - скопируйте,вставьте. Спасибо же скажут.

1 час назад, Sattori сказал:

А может уже допилить торговлю до того состояния,чтобы игроки тупо не сидели на базе и не строчили в чат сообщения о продаже?Может уже пора бы вытащить руки из того места,где их спрятали и сделать нормальную торговую площадку?И не буду я париться тогда,читать чат,отвлекаться. Выкинул что заблагорассудится на торги и либо бабки прилетят,либо товар обратно приедет.А так тупо бои ждем по до пояса времени.Подобные предложения уже неоднократно высказывались.Все ведь придумано давно - скопируйте,вставьте. Спасибо же скажут.

А чем тебе доска объявлений плоха которая есть сейчас?

1 час назад, Sattori сказал:

А может уже допилить торговлю до того состояния,чтобы игроки тупо не сидели на базе и не строчили в чат сообщения о продаже?Может уже пора бы вытащить руки из того места,где их спрятали и сделать нормальную торговую площадку?И не буду я париться тогда,читать чат,отвлекаться. Выкинул что заблагорассудится на торги и либо бабки прилетят,либо товар обратно приедет.А так тупо бои ждем по до пояса времени.Подобные предложения уже неоднократно высказывались.Все ведь придумано давно - скопируйте,вставьте. Спасибо же скажут.

Если честно, то разрабы говорили о том, что инетерес в живых торгах.

Все. С сегодняшнего дня забиваю на эту торговлю. Не стал собирать иридиум. Это лажа. Стараешься, зарабатываешь иридиум, тратишь на это время… А результат??? Не собрал ни одного модуля с сентября. За донат собрал штуки четыре , а просто играя ни одного модуля…  Одних чертежей штурмового рейглана штук шесть пришло. Еще каких то ненужных хреней за 100 GS валом валит… А где дорогие, да еще и нужные модули? Или тем кто донатит шиш с маслом??? Или где хоть одна пушка для эсма? Где последнее орудие для Ваз Гота? Мне свое время дорого, каждый день со, пве, ии… И после этого приходит несколько лучевых пушек, которыми я не играл наверное ни разу… ПВП пока похожу, а там видно будет.

 

48 минут назад, Bolshoibuk сказал:

Все. С сегодняшнего дня забиваю на эту торговлю. Не стал собирать иридиум. Это лажа. Стараешься, зарабатываешь иридиум, тратишь на это время… А результат??? Не собрал ни одного модуля с сентября. За донат собрал штуки четыре , а просто играя ни одного модуля…  Одних чертежей штурмового рейглана штук шесть пришло. Еще каких то ненужных хреней за 100 GS валом валит… А где дорогие, да еще и нужные модули? Или тем кто донатит шиш с маслом??? Или где хоть одна пушка для эсма? Где последнее орудие для Ваз Гота? Мне свое время дорого, каждый день со, пве, ии… И после этого приходит несколько лучевых пушек, которыми я не играл наверное ни разу… ПВП пока похожу, а там видно будет.

 

буквально вчера спокойно продал обычные 2 чертежа на дивера и  для эсма,  притом это очень даже не редкие чертежи, но купили. Поэтому просто надо ставить объявления грамотно,  А редкие предметы я сам давно не видел, некоторые вобще не встречал.

Ну вродь за. Хотя щас и лень торговлей маятся. так в день лениво 200-300 голды всего

9 часов назад, Velarsu сказал:

…буквально вчера спокойно продал обычные 2 чертежа на дивера и  для эсма…

Постоянно продаю по 100 gs. У меня еще остались старые чертежи из старого ОМ. Был любителем полетать там со сканером. Сейчас там не интересно. Но зачем мне 100 gs когда корпус на фотонку т4 стоит от 8000 до 20000 gs??? Я фотонку т5 построил за донат. Причем для этого надо и корпус т4 и т5… Это подтвердила техподдержка. И зачем мне тратить такие деньги, если я пока еще могу летать на обычных кораблях (и зелени) ? Я сначала донтил, думал на адекватную реакцию разрабов , что то  за донат, что то придет в игре… Но когда ни чего через игру не приходит… Зачем мне так играть?

1 час назад, Bolshoibuk сказал:

Постоянно продаю по 100 gs. У меня еще остались старые чертежи из старого ОМ. Был любителем полетать там со сканером. Сейчас там не интересно. Но зачем мне 100 gs когда корпус на фотонку т4 стоит от 8000 до 20000 gs??? Я фотонку т5 построил за донат. Причем для этого надо и корпус т4 и т5… Это подтвердила техподдержка. И зачем мне тратить такие деньги, если я пока еще могу летать на обычных кораблях (и зелени) ? Я сначала донтил, думал на адекватную реакцию разрабов , что то  за донат, что то придет в игре… Но когда ни чего через игру не приходит… Зачем мне так играть?

а продавая различные чертежи за 100-500 гс разве нельзя накопить? я уже дважды собрал ленивой продажей ок 5000 гс, и с успехом брал за нее прем по скидке, плюс еще и на корпу потратил 2000гс. 

11 час назад, Velarsu сказал:

а продавая различные чертежи за 100-500 гс разве нельзя накопить? я уже дважды собрал ленивой продажей ок 5000 гс, и с успехом брал за нее прем по скидке, плюс еще и на корпу потратил 2000гс. 

Накопить такими темпами можно к старости. Когда эта игра не нужна не будет. Ничего ни разу за 1,5 мес не продал за 500 гс. В начале был запас. На торговлю и на прокачку эсмов забил. Донатил зря. Больше не буду зря дурью страдать.  Повторяю, мне ни чего ни разу не пришло из дорогого. Поэтому  пока не надоест поиграю еще в пвп, а там видно будет. Донатить теперь посоветую только врагу (шутка такая- врагов у меня нет).    

1 час назад, Bolshoibuk сказал:

Накопить такими темпами можно к старости. Когда эта игра не нужна не будет. Ничего ни разу за 1,5 мес не продал за 500 гс. В начале был запас. На торговлю и на прокачку эсмов забил. Донатил зря. Больше не буду зря дурью страдать.  Повторяю, мне ни чего ни разу не пришло из дорогого. Поэтому  пока не надоест поиграю еще в пвп, а там видно будет. Донатить теперь посоветую только врагу (шутка такая- врагов у меня нет).    

я охотился за кристаллами, и поверь они более менее выпадают, и скупают их активно. правда иридия до того корнеплода нужно, но однако результат есть. мне нужно было срочно 2000го продал с запасов кристаллы буквально за вечер. поэтому накопить можно и не до старости. Видимо ты в евку не играл, вот там игра про фарм вечный…

10 часов назад, Velarsu сказал:

 мне нужно было срочно 2000го продал с запасов кристаллы буквально за вечер. 

Счастливый человек. Я копил на иридиум несколько дней. Выполнял все задания на иридиум и еще собирал с секторов. Хрен с маслом хотя бы один кристалл выбил. Убил на кристаллы игровой день (не менее 6 часов выбивал контейнеры пве т3). Ни одного кристалла не получил. Больше ни рубля в игру. Сначала покупал кристаллы за реальные деньги. Кристалл выпал сразу, как только через несколько дней купил один контейнер. Больше контейнеры не беру и иридиум не собираю. Если ММ (или как там называется счетчик который выдает детали и кристаллы из контейнеров) так настроен, то зачем стараться? Разве нельзя нормально настроить выпадение деталей? А если они не выпадают? Или логика только у меня работает? Нет деталей - нет игры.  Держусь уже третий день без добычи иридиума. Надеюсь полностью забить на такую торговлю  ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

23 минуты назад, Bolshoibuk сказал:

Счастливый человек. Я копил на иридиум несколько дней. Выполнял все задания на иридиум и еще собирал с секторов. Хрен с маслом хотя бы один кристалл выбил. Убил на кристаллы игровой день (не менее 6 часов выбивал контейнеры пве т3). Ни одного кристалла не получил. Больше ни рубля в игру. Сначала покупал кристаллы за реальные деньги. Кристалл выпал сразу, как только через несколько дней купил один контейнер. Больше контейнеры не беру и иридиум не собираю. Если ММ (или как там называется счетчик который выдает детали и кристаллы из контейнеров) так настроен, то зачем стараться? Разве нельзя нормально настроить выпадение деталей? А если они не выпадают? Или логика только у меня работает? Нет деталей - нет игры.  Держусь уже третий день без добычи иридиума. Надеюсь полностью забить на такую торговлю  ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

А ты думаешьмне сразу выпали кристалы. Поверь не один десяток выбросил кредитов ни ксенокресталлы. Но так как мне нужны еще моники я не расстраиваюсь если мне в место кристаллов выпадет с 10ок моников. А вот пушек вулкана мне бы походу солить уже надо. Не вме так радужно. Иной раз ктото продает кристаллы за минималку. Вмегда можно перепрадать. На то она и торговля. 

43 минуты назад, Bolshoibuk сказал:

Ни одного кристалла не получил

Потратил на кристаллы для вазгота 7000 ирисок… И то последний пришлось покупать.

В 27.10.2017 в 17:14, Velarsu сказал:

А чем тебе доска объявлений плоха которая есть сейчас?

всем… абсолютно всем

В 27.10.2017 в 15:27, Sattori сказал:

А может уже допилить торговлю до того состояния,чтобы игроки тупо не сидели на базе и не строчили в чат сообщения о продаже?Может уже пора бы вытащить руки из того места,где их спрятали и сделать нормальную торговую площадку?И не буду я париться тогда,читать чат,отвлекаться. Выкинул что заблагорассудится на торги и либо бабки прилетят,либо товар обратно приедет.А так тупо бои ждем по до пояса времени.Подобные предложения уже неоднократно высказывались.Все ведь придумано давно - скопируйте,вставьте. Спасибо же скажут.

хоть какойто здравый смысл…