кому нравится заходить в середину боя

здравствуйте тема такая -    Заходишь в середину боя.  счет бывает если много людей то  ( пример 32 -17) если мало то( 10- 4). так же маяки- заходишь в бой все маяки твои или соперника захвачены уже и на 70-80 % осознаешь что выиграл или проиграл. или когда карта большая  и народу в игре мало пример 10-10 и игра на счет .пока на фрегате долетел до места стычки с соперником . союзники на перехватах и дивирах уже 10 фрагов убили а у тебя ноль- т.к ты на фрегате или инженере не успел долететь.       мое мнение такое- собралось минимум  4 на 4 игроков  6 на 6   10 на 10 итд. запустился бой и не стоит подкидывать других игроков в ходе боя.  

Было. Время ожидания сильно возрастало до 10 и даже 30 минут (и это в соло, про сквады вообще можно забыть). Ждать 30 минут и воевать 5 - народ сказал что не хочет. Сделали как есть.

Если закидывать хоть 2 на 2 но в ожидании не более 5 минут, тоже было. 95% игры были 1 на 1 или 2 на 2. А в этом случае эсминцы, да даже просто хорошо зафиченные прикрытия - тотально доминировали.

 

В общем итог такой 10 на 10 кидать будет 30+ минут, а под 2 на 2 (даже 4 на 4) нынешний баланс не настроен

Дело в том что категория игроков  с винрейтом  65%+ не смогут попасть в пвп вообще, у них и так поиск боя в разы больше обычных игроков. 

Цитата

кому нравится заходить в бой когда счет уже 36 - 17. или соперник уже захватил все маяки. или осталась одна станция для подрыва?

Никому не нравится (поэтому опрос не корректен, закрыл), но это наименьшее зло.

Над проблемой работают, есть некоторые идеи, быть может к новому году решат.

10 часов назад, vadvdm сказал:

здравствуйте тема такая -    Заходишь в середину боя.  счет бывает если много людей то  ( пример 32 -17) если мало то( 10- 4). так же маяки- заходишь в бой все маяки твои или соперника захвачены уже и на 70-80 % осознаешь что выиграл или проиграл. или когда карта большая  и народу в игре мало пример 10-10 и игра на счет .пока на фрегате долетел до места стычки с соперником . союзники на перехватах и дивирах уже 10 фрагов убили а у тебя ноль- т.к ты на фрегате или инженере не успел долететь.       мое мнение такое- собралось минимум  4 на 4 игроков  6 на 6   10 на 10 итд. запустился бой и не стоит подкидывать других игроков в ходе боя.  

Гораздо веселе было, когда я кэпа врага убил и в эту же наносекунду к врагам  кинуло человека…

Мне его жалько было… бой 2 на 2 начинался а закончился 3 на 1…