Мина СКВОШ

Добрый день.

Предложение добавить в ассортимент для ракетного отсека мину СКВОШ. Метод получения крафт(аналогично апокалипсису) и падение из ящика в качестве дополнительной награды(также по аналогии). Доступна всем кораблям аналогично апокалипсису.

Доступна т4-т5

Урон т4/т5: 8000/8000

Радиус взрыва т4/т5: 750/1000 метров

В обойме 3.

Перехват аналогично минам.

Перезарядка мины 15 секунд

Перезарядка обоймы 120 секунд

Подрыв при входе врага в зону детонации мины радиусом 250. 

Отображение аналогично сейсмомине.

По показателям круче ядерки, а в обойме целых 3 - как то несбалансированно…

Да здравствует дивер зеленых. . .

14 минуты назад, Time_Collapse сказал:

По показателям круче ядерки, а в обойме целых 3 - как то несбалансированно…

Не ври! Ядерка жжёт!

пусть будет что, а с характеристиками разберутся.

 

  • хелоуинские ракеты  чуть усилить не помешает, так резитсы и жир с каждым годом все больше а эти ракеты не меняются)

Только что, DimkakmiD сказал:

пусть будет что, а с характеристиками разберутся.

 

  • хелоуинские ракеты  чуть усилить не помешает, так резитсы и жир с каждым годом все больше а эти ракеты не меняются)

Конечно. Но на деле лучше ьы не было бонуосв для аомфортной игры вообще. Илил были маленькие. А то страдают больше всего дезы и торпеды. Ведь даже дивера не ваншотнуть!

а почему сквош,её можно будет пинать противнику и обратно или как?)

Дайте жатку! Дайте жатку! Жатка тащит!

Только что, dpapl сказал:

а почему сквош,её можно будет пинать противнику и обратно или как?)

Это уже знак ПРЕпинания какой-то…

2 часа назад, Time_Collapse сказал:

По показателям круче ядерки, а в обойме целых 3 - как то несбалансированно…

Так ядерку дивера никто не перехватит, плюс апокал то любую стандартную ракету обходят по показателям урона, + крафт.

Слишком жЫрно .

3 минуты назад, _Autism сказал:

Слишком жЫрно .

Кому?

8 минут назад, Maximus_4 сказал:

Так ядерку дивера никто не перехватит, плюс апокал то любую стандартную ракету обходят по показателям урона, + крафт.

ааа,так её можно будет обезвредить и отнести обратно)

Только что, Maximus_4 сказал:

Кому?

Любому носителю этой мины . Это как во время апнутой ядерки , когда каждый второй был на дивере с ней , особенно в выжигании 

Только что, _Autism сказал:

Любому носителю этой мины . Это как во время апнутой ядерки , когда каждый второй был на дивере с ней , особенно в выжигании 

Я всегда с ней летаю.

В 18.10.2017 в 15:35, Maximus_4 сказал:

мину СКВОШ

а мне пожалуста кораблик типа осака или накрайняк ксенон К)) знаешь, чтобы с зажигательным бомбомётом и чтоб с силовыми пушками, чего уж там мелочиться- перехваты должны сливаться пачками)) а ещё хочу проектор сингулярных точек на ягуарчика, но только так, чтоб с теми, с х3тс характеристиками)) ты хочешь чтобы разработчиков по судам затаскали за плагиат?))

42 минуты назад, BJIynugoJL сказал:

а мне пожалуста кораблик типа осака или накрайняк ксенон К)) знаешь, чтобы с зажигательным бомбомётом и чтоб с силовыми пушками, чего уж там мелочиться- перехваты должны сливаться пачками)) а ещё хочу проектор сингулярных точек на ягуарчика, но только так, чтоб с теми, с х3тс характеристиками)) ты хочешь чтобы разработчиков по судам затаскали за плагиат?))

Осака… пока купишь, пока наклонируешь на него проекторы… но огневая мощь соответствующая. Не чета местным эсминцам.

43 минуты назад, BJIynugoJL сказал:

а мне пожалуста кораблик типа осака или накрайняк ксенон К)) знаешь, чтобы с зажигательным бомбомётом и чтоб с силовыми пушками, чего уж там мелочиться- перехваты должны сливаться пачками)) а ещё хочу проектор сингулярных точек на ягуарчика, но только так, чтоб с теми, с х3тс характеристиками)) ты хочешь чтобы разработчиков по судам затаскали за плагиат?))

Название по каефу, и встречал не только в иксах.

Только что, Coroniusss сказал:

Осака… пока купишь, пока наклонируешь на него проекторы… но огневая мощь соответствующая. Не чета местным эсминцам.

Вальхалла МММ.

немезида лучше)